>
Афиша

Концерты / 20 февраля

Сергей Полунин

Большой зал
19:00

60 блистательных лет

19:00

Кино / 20 февраля

Лего Фильм 2

Красный зал
09:00
13:10
Серебряный зал
10:50 3D
15:40 3D
10:15
12:40 3D
14:15
18:05
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
Зал 10
11:45
14:00

Алита: боевой ангел

Синий зал
09:00 3D
11:25 3D
13:50 3D
18:15 3D
20:40 3D
23:05
Зелёный зал
09:50 3D
15:55
09:40
10:40 3D
12:00
13:00
14:20
14:50
15:20 3D
16:40
17:40
19:00
20:00 3D
21:20
22:20
23:40
Зал 1 RealD
10:30 3D
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:45 IMAX 3D
16:20 IMAX 3D
18:55 IMAX 3D
21:25 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал Relax RealD
11:50
14:25
19:35
Зал 4DX RealD
12:30 4DX 3D
15:05 4DX 3D
17:40 4DX 3D
20:15 4DX 3D
22:50 4DX 3D

Семь ужинов

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
12:15
18:20
10:50
12:20
16:15
20:10
Зал 9 RealD
11:15
13:15
15:15
17:20
19:20
21:20
23:20
Зал 10
16:15
18:20
20:20

Как я стал русским

09:50
14:05
20:15
Зелёный зал
14:05
22:10
Зал 7
14:55
Зал 6
17:00

Спасти Ленинград

10:05

Громкая связь

10:20
12:15
14:10
17:10
18:15
20:05
22:05
Зал 8 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:55
Зал Jolly RealD
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
21:45
23:50
Красный зал
11:10
15:20
17:20
19:20
21:20
23:20
Синий зал
16:15
Зелёный зал
20:10

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Зал 7
10:35
18:10
21:55
Серебряный зал
19:50

Пилигрим

Зал 6
10:55

Зеленая книга

11:40
16:00
19:15
22:10
Зал 7
12:20
16:50
21:40

Клаустрофобы

12:05
16:10
19:55
21:50
Серебряный зал
17:50
21:40
Зал 6
21:15

Тетрадь дружбы Нацумэ

Зал 6
12:55

Т-34

Серебряный зал
13:00

Завод

14:00
Зал 10
22:20

Отрыв

Зал 6
15:10
Зал Relax RealD
22:10

Ван Гог. На пороге вечности

16:05

Алита: Боевой ангел

Зал Relax RealD
17:00

Святая Агата

18:20
Зал 6
23:25

Тобол

Зал 7
19:30

Снегоуборщик

22:00

Стекло

23:45

Семья по-быстрому

23:55

Театр / 20 февраля

Покровские ворота

Большая сцена
19:00

Лив Штайн

Малая сцена
19:00

Адель

19:00
19:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
19:00

«Почувствовать несказанное». Поэзия Серебряного века

19:00

Спорт / 20 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Волейбол: «Енисей» – «Динамо-ЛО»

19:00

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 20 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

ОтМорозки

21:00

Выставки / 20 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

Голос, покоривший мир

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Искра жизни

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

От Испании до Сирии

10:00

Зураб Церетели

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Острота

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

+- 18

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Красноярск — душа и сила Сибири!

19:00