>
Афиша

Концерты / 20 апреля

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:30

Незабытые кумиры: продолжение

17:00

Весенние хоровые капеллы

18:00

Бригадный подряд

19:00

Кино / 20 апреля

Шазам!

Серебряный зал
09:00
15:40
20:10
09:50
12:20
16:50
19:25
23:55
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
17:25 IMAX 3D
Зал Relax RealD
12:55
Зал 4DX RealD
14:25 4DX 3D
21:15 4DX 3D
Средний зал
12:05 3D
Зал «Ваниль»
15:50

Кладбище домашних животных

Большой зал
09:00
22:15
Зал «Ваниль»
20:20
Средний зал
23:20
Зал Relax RealD
10:45
Зал 10
20:30
14:50
20:45
21:55
Красный зал
21:20
23:20

Миллиард

Синий зал
09:00
11:00
15:00
17:00
21:00
23:00
Зелёный зал
12:40
18:50
Зал «Ваниль»
09:40
11:40
18:20
22:20
Малый зал
15:20
19:20
Средний зал
16:40
09:55
10:35
11:55
12:35
14:35
16:35
18:05
18:50
20:50
22:00
22:50
Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал 7
11:20
13:35
15:50
18:05
Зал Relax RealD
20:20
22:35

Пушистый шпион

Зелёный зал
09:00
10:50
14:40
Красный зал
13:20
10:00
Зал 10
10:30
12:30
14:30
16:30
18:30
Зал 8 RealD
11:30 3D
13:30 3D
17:35
19:30

Домовой

Малый зал
09:20
13:20
17:20
11:10
16:25
Красный зал
11:20
17:20
14:40
Зал Relax RealD
18:10

Проклятие плачущей

Красный зал
09:20
15:20
19:20
Серебряный зал
11:30
18:10
22:40
09:40
11:30
13:20
15:10
16:15
19:20
20:05
23:25
Зал 4DX RealD
10:25 4DX
12:25 4DX
17:10 4DX
19:10 4DX
Зал IMAX
15:25 IMAX
20:10 IMAX
22:15 IMAX
Зал Jolly RealD
18:15
Зал 8 RealD
21:25
23:25
Большой зал
11:05
15:30
17:35
Малый зал
21:20
23:20

Дамбо

09:45
14:15
18:25
Зал 6
10:15
12:30
20:40
Зал 9 RealD
15:00
Серебряный зал
13:30
Зал «Ваниль»
13:40
19:40

После

Средний зал
10:00
14:35
18:45
Большой зал
13:10
19:40
12:00
14:05
18:10
20:15
22:15
Зал 9 RealD
12:50
17:15
19:25
21:40
Синий зал
13:00
19:00
Зелёный зал
16:40

Хеллбой

10:00
12:25
14:45
18:55
21:15
23:35
Зал IMAX
13:00 IMAX
Зал Jolly RealD
15:45
20:15
Зал 4DX RealD
23:55 4DX
Зелёный зал
20:50
23:10
Средний зал
20:50

Куда течет море

Арт-чердак
10:00
Кинозал
13:40

Щенячий патруль: Мегащенки

10:10
13:10
Зал 9 RealD
11:45
16:40

Хрустальное небо вчерашнего дня

Кинозал
10:15
Арт-чердак
15:30
19:20

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

Зал 9 RealD
10:40
11:50

Нуреев. Белый ворон

Зал Jolly RealD
10:50
Зал Relax RealD
15:35
Зал 7
20:15
22:45
13:55
17:00
21:10

Вокс люкс

Арт-чердак
11:10

Потерянное звено

Малый зал
11:20
12:50
17:40

Короткие волны

Кинозал
12:00
Арт-чердак
21:00

Амбивалентность

Арт-чердак
13:10

Капитан Марвел

Зал Jolly RealD
13:20

Апокалипсис сегодня

Зал 6
14:45

Как приручить дракона 3

Зал 8 RealD
15:30

Трезвый водитель

16:10

Миа и белый лев

17:05
Зал 6
18:35

Высшее общество

Арт-чердак
17:10
Кинозал
20:40

24 недели

Кинозал
18:00

Ограбление по Фрейду

Зал 10
22:40

Балканский рубеж

22:45
Зал Jolly RealD
22:45

Зеленая книга

Зал 6
22:55

Код красный

Зал 9 RealD
23:50

Театр / 20 апреля

Козленок, который умел считать до 10

11:00
12:30
14:00
15:30

Папа offline (Father попал)

14:30

Играем в стихи Даниила Хармса

15:00

Боинг-боинг

15:00

День и ночь

17:00
18:30

Похороните меня за плинтусом

Большая сцена
17:00

Весновочка

Камерный зал
17:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
18:00

Чик. Гудбай, Берлин!

Малая сцена
18:00

12 стульев

Большой зал
18:00

Танго по-собачьи

18:00

Муж, жена, сосед и мама

19:00
19:00

КиноБИТЛЗ

21:30

Знания / 20 апреля

Мастерская оптических игрушек

10:00

Александр Добровинский

10:00

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Как готовили пищу в прошлом?

16:00

Творчество Дмитрия Хворостовского

16:00

Спорт / 20 апреля

Художественная гимнастика

09:00

Скалолазание

09:00

Самбо

10:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
10:30

I'm champion

12:30

Регби: «Енисей-СТМ» - «Тимишоара» (Румыния)

15:00

Тусовки / 20 апреля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Книга. Ум. Будущее

15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:00

Библионочь в Молодежной библиотеке

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

БиблиоСумерки в детской библиотеке

18:00
19:00
20:00

Библионочь в Юдинке

18:30
19:30
20:30

Библионочь в «Бакене»

19:00

DJ Romas

22:00

Выставки / 20 апреля

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирская дача

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

По волнам

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Дневники войны

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

НРЗБ

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Виктор Буркасов

11:00

Primitive realism

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Сияние ликов святых

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Поэту по портрету

11:00

Цветное настроение

11:00

Обнажая искусство

12:00