>
Афиша

Концерты / 20 мая

Знаменитая династия братьев Шатировых

13:00
17:00

Весеннее равноденствие

17:00

Навстречу лету

Камерный зал
17:00

Александр Новосёлов (США)

19:00

Озоновый слой

21:00

Insulation

22:00

Кино / 20 мая

Рок Дог

Красный зал
09:00
12:15
1 зал
12:30
16:10
14:15
18:10

Меч короля Артура

Серебряный зал
09:00
17:05
Красный зал
13:15
20:20
22:45
09:05
14:10
16:30 3D
20:10
21:25 3D
Средний зал
09:45 3D
Зал «Ваниль»
12:00
21:30
Большой зал
14:15 3D
19:15 3D
09:55
12:25
13:00 3D
14:55
17:25
17:55 3D
19:55
22:25
4 зал
10:15
12:45
15:15
17:45
20:15
22:45
6 зал
11:30
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:35
Зал 8 RealD
10:25 3D
15:35 3D
20:50
23:25
Зал 7
11:35
14:10
19:20
21:50
Зал 4DX RealD
13:30 4DX 3D
18:30 4DX 3D
Зал № 4
11:20
14:00
16:40
19:20
22:00
Зал № 1
11:50
14:30
19:50
22:30
Зал № 2
13:15
21:10
Зал № 8
17:00

Чужой: Завет

Большой зал
09:00
16:45
21:45
Малый зал
10:00
18:00
20:30
Средний зал
12:15
23:00
Зал «Ваниль»
14:30
19:00
09:00
11:30
14:05
15:30
17:50
19:00
21:15
22:35
23:35
Синий зал
09:10
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
13:05
22:05
7 зал
10:10
12:35
15:00
17:25
19:50
22:15
8 зал
11:00
13:25
15:50
18:15
20:40
23:05
3 зал
11:50
14:15
16:40
19:05
21:30
Зал № 7
10:20
12:50
15:20
17:50
20:20
22:50
Зал № 6
11:00
13:30
Зал № 8
11:40
19:40
22:10
Зал № 1
17:15
Зал № 2
18:40
23:45
Зал 1 RealD
10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
Зал 4DX RealD
11:00 4DX
16:00 4DX
21:00 4DX
23:30 4DX
Зал 10
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Зал 9 RealD
12:00
14:30
17:00
19:30
22:00
10:35
11:10
12:15
13:35
14:40
15:30
16:00
17:05
18:25
19:30
20:25
20:50
21:55
22:50
23:15

Трио в перьях

Зелёный зал
09:10
13:25
Серебряный зал
11:25
15:25
09:25
13:50
09:45
11:30
15:30
17:15
Зал № 5
10:15
14:50
Зал № 3
10:50
12:40
16:45
Зал № 6
16:00
Зал 9 RealD
10:15 3D
Зал 6
13:50
15:45
Малый зал
14:30
16:15

Стражи Галактики. Часть 2

Зал «Ваниль»
09:15
Большой зал
11:30 3D
Средний зал
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
09:40
14:05
16:40
19:15
21:50
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
11:10
13:55 3D
16:40
19:25
22:10
Зал № 2
10:30
15:50
Зал № 5
12:05
16:40
19:30
22:15
Зал № 8
14:10
Зал № 3
23:30
Зелёный зал
10:50
15:05 3D
17:40
Серебряный зал
19:30 3D
11:25
18:40
20:00

Большой

10:00
14:40
17:15
19:50
Красный зал
10:45
17:50
Зал 6
11:05
Зал 8 RealD
12:55
18:10
Зал 7
16:45
Зал № 6
20:05
22:40

Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба

10:00

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Зал Relax RealD
10:20
12:05
23:40

Прочь

2 зал
10:20
12:25
14:30
19:15
21:20
23:25
Зал № 3
14:30
21:15
Зал Relax RealD
14:40
16:50
Зал 6
22:40
16:35
Зелёный зал
20:15
22:20
21:35
Малый зал
23:00

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

10:25
Малый зал
12:30
Зал Relax RealD
12:45

МУЛЬТ в кино. Выпуск 53. Давайте играть!

Зал 7
10:35
11:05
12:00

Париж подождёт

1 зал
10:40
14:20
20:00

Однажды в Германии

Кинозал
11:00

Я и ты

Арт-чердак
11:40

Охотник с Уолл-стрит

12:35
22:25
Красный зал
15:40
Зал 6
17:40
Зал Relax RealD
23:10
Зал № 6
17:50

Неаполитанские истории

Кинозал
13:00

ИНопланетЯНе

13:05

Кухня. Последняя битва

13:15

Sci-Fi Shorts

Кинозал
15:00

Большой собачий побег

16:00

Время первых

2 зал
16:35

Любовь и страсть. Далида

Кинозал
16:40

Птица

Зал «Ваниль»
17:00

Почётный гражданин

Арт-чердак
17:30

Босс-молокосос

1 зал
18:00

Шоссе в никуда

Зал № 3
18:40
Зал 6
20:00

Форсаж 8

19:00
1 зал
21:50

Барбара

Кинозал
19:00

Белое вино из Баббудойу

Зал Relax RealD
19:00

Киллер поневоле

Арт-чердак
19:40

Голос из камня

Зал Relax RealD
21:10

Театр / 20 мая

Щелкунчик, или Тайна ореха кракатук

Большой зал
11:00

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00

Конёк-Горбунок

Камерная сцена
12:00

Сны

16:00

Преступление и наказание

Большая сцена
18:00

Мюзикл «Казанова»

Большой зал
18:00

Кавказский пленник

18:00

Урок дочкам

Большой зал
19:00

Мой зять украл машину дров

20:00

Знания / 20 мая

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры» (4-7 лет)

10:30

Планетарий в «Ньютон Парке»

11:30
13:00
14:30
16:30
18:00

Красноярск: далёкий и близкий

12:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00

История искусств в картинках и разговорах

18:00

Спорт / 20 мая

Подводный спорт

10:00

Легкая атлетика

11:00

Регби

12:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
17:00

Тусовки / 20 мая

СибирьМоторШоу

10:00

Чистые игры

11:00

Летняя кухня

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

Глубокий синий

18:00
19:00
20:30
21:00
22:00

Революция 1917. Частности

18:30
19:30

Познавательная программа «Тайны 7 гениев»

20:00
21:00
22:00
23:00

Вечер Хорошего Настроения

Ресторан "Традиция"
21:00

DJ Smile

21:00

Galki friends

22:00

Ху is ху, или Кухня бара Иксы

22:00

Karolina BNV

23:00

Выставки / 20 мая

Евгений Ежов

09:00

Осязаемый мир

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Башмаков Игорь Владимирович

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Традиционная одежда русского населения Сибири XVlll - XX века

10:00

Сергей Афанасенко

10:00

Бабий кут

10:00

«Ы»

10:00

Любить человека

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Линогравюра

11:00

Что делать?

11:00

Первозданная Россия

11:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Иль де Франс

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00