>
Афиша

Кино / 20 мая

Отпетые мошенницы

Серебряный зал
09:00
14:15
19:30
Зал Jolly RealD
11:05
Зал 6
16:15
20:30
Зал 7
17:35
19:35
Зал «Ваниль»
11:40
13:55
Малый зал
20:25
22:25
14:25
18:30
20:10
22:40

Покемон. Детектив Пикачу

Синий зал
09:00
11:10
13:20
15:30
17:40 3D
Красный зал
12:00
14:10
18:25
20:35
Зелёный зал
19:10
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
12:45 IMAX 3D
15:00 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
13:40 4DX 3D
16:00 4DX 3D
Зал 1 RealD
12:05
14:25
16:45
19:05
21:25
23:45
Зал 9 RealD
17:30 3D
19:50 3D
22:10
Большой зал
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
Малый зал
12:05 3D
14:10 3D
16:15 3D
18:20 3D
Зал «Ваниль»
21:00 3D
23:05
12:45 3D
13:50
14:50
15:55
16:25
16:55 3D
18:00
20:05
22:10

Джон Уик 3

Зелёный зал
09:05
13:50
16:30
Синий зал
19:50
22:30
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:05
19:10
21:50
Зал Relax RealD
11:55
14:40
17:25
Зал 9 RealD
12:40
Зал Jolly RealD
17:40
Зал 4DX RealD
18:15 4DX
20:55 4DX
23:40 4DX
Средний зал
12:15
18:10
20:45
23:20
Большой зал
21:30
12:35
13:20
15:10
17:45
18:35
19:00
20:20
21:30
22:55
23:55

Коридор бессмертия

Красный зал
09:20
22:45
Зал «Ваниль»
16:15
17:20
Зал 6
22:30

Маугли дикой планеты

Зал 1 RealD
10:15
Зал 9 RealD
15:35

Капитан семи морей

Зал 6
10:20

Код красный

Арт-чердак
10:20
18:00

Новая жизнь Аманды

Зал 9 RealD
10:25
Арт-чердак
14:10
Кинозал
20:40

В метре друг от друга

10:25
12:05
16:15
20:25
Зал 7
15:10

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Кинозал
10:30
Арт-чердак
16:10

Мстители: Финал

Серебряный зал
10:55
16:10
21:25
Зал 10
11:50
15:25
19:00
22:35
Зал IMAX
17:15 IMAX 3D
23:10 IMAX 3D
Зал Relax RealD
20:10
13:10
16:35
20:00
23:25
Средний зал
14:50 3D

Миллиард

Зал 7
11:10

Танцуй сердцем

Зелёный зал
11:45
Красный зал
16:20
15:15
21:55
Зал Relax RealD
23:50

SuperЗять

Зал 6
12:05
18:20

Синонимы

Кинозал
12:10
Арт-чердак
20:00

Дар

Арт-чердак
12:20
Кинозал
18:50

На Париж

Зал Jolly RealD
13:05

Братство

13:05
21:10
Зал Jolly RealD
15:15
20:20
Зал «Ваниль»
18:50

Большое путешествие

Зал 7
13:15

Домовой

Зал 6
14:10

Сын полка

Кинозал
14:40

Игры разумов

Кинозал
16:30

Малыш Кид

Зелёный зал
21:30
Зал 7
23:30

Проклятые

Зал 7
21:35

Королева сердец

Зал Jolly RealD
22:40

Спорт / 20 мая

Эстетическая гимнастика

10:00

Регби: «Енисей-СТМ» — «Красный Яр»

Стадион
19:00

Футбол (женщины): «Енисей» – «Локомотив»

19:00

Тусовки / 20 мая

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Cover Craft

21:00

Выставки / 20 мая

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Формы представлений

09:00

...И юность ушедшая...

09:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Primitive realism

11:00

Обнажая искусство

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00