>
Афиша

Концерты / 20 августа

Шоу белых китов

12:00
16:00
18:00

Детская филармония

12:00

Гиганты Африки

13:00

Звезда по имени Солнце

18:00

Кино / 20 августа

Валериан и город тысячи планет

Красный зал
09:00
13:40
20:00
Серебряный зал
11:15 3D
17:55 3D
09:10
14:30 3D
17:45
19:40
21:15 3D
Зал «Ваниль»
09:40
12:15
17:05
Большой зал
19:40 3D
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:45 IMAX 3D
18:30 IMAX 3D
21:15 IMAX 3D
23:55 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:15
14:00 3D
16:45
19:30
22:15
Зал 4DX RealD
20:20 4DX 3D
23:05 4DX 3D
13:05
16:20 3D
18:00
19:20
22:05
23:25
13:30
17:50

Эмоджи фильм

Большой зал
09:00 3D
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
Малый зал
13:50
Средний зал
16:35 3D
09:00 3D
10:50 3D
12:40 3D
14:05
15:55
17:10 3D
17:50
Синий зал
09:10 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
Красный зал
11:40
18:10
6 зал
10:20
12:10
14:00
15:50 3D
17:40
19:30
21:20
3 зал
11:15
13:05
14:55
16:45
18:35
20:25
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
12:20 4DX 3D
14:20 4DX 3D
16:20 4DX 3D
18:20 4DX 3D
Зал 10
10:50
12:50
14:50
16:50
18:50
Зал 8 RealD
11:20 3D
13:20 3D
15:20 3D
Зал Jolly RealD
11:50
13:50
15:50
17:50
19:50
10:45
11:30
12:35 3D
13:20
14:30
15:10
17:00
18:50
19:25 3D
20:40

Телохранитель киллера

Серебряный зал
09:00
13:50
20:35
Синий зал
19:00
23:00
Средний зал
09:20
11:45
19:00
Зал «Ваниль»
14:50
21:40
Большой зал
17:20
7 зал
10:25
12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
6 зал
23:10
Зал Relax RealD
10:30
12:45
17:10
Зал 7
11:30
13:45
16:10
18:25
20:45
23:10
11:50
19:00
23:55
14:40
17:00
19:20
21:40
22:35

Бабушка лёгкого поведения

Зелёный зал
09:05
10:50
12:35
16:30
18:20
22:20
Синий зал
21:15
4 зал
10:10
11:55
13:40
15:25
17:10
22:55
2 зал
11:00
12:45
14:30
16:15
18:00
19:45
21:30
Малый зал
12:00
15:50
Зал «Ваниль»
19:40
Большой зал
22:20
12:00
13:50
15:40
19:40
20:45
21:30
23:20
12:15
16:05
20:25
22:20
Зал 9 RealD
12:40
14:30
16:25
18:15
20:10
22:00
23:50
Зал 8 RealD
17:25
19:15
21:10
23:00

Тёмная башня

09:20
1 зал
10:15
12:15
16:05
18:05
21:55
Серебряный зал
16:00
22:50
Зал 6
16:00
Зал Relax RealD
19:25
23:20
17:35
20:30
Малый зал
22:40

Гадкий я 3

Малый зал
10:00
11:35
15:20
Зал 6
12:00

Стань легендой! Бигфут Младший

Зал 9 RealD
10:40
13:25
4 зал
18:55

МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!

Зал 6
11:00
11:15
12:20

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

11:35
13:45
15:50
17:30
19:35
21:10
23:20
14:00
22:10
Средний зал
14:10
21:25
Малый зал
17:40
Зелёный зал
14:20
20:10
Зал Relax RealD
15:00
Зал 6
20:00
22:20
8 зал
16:10
18:20
20:30
2 зал
23:15

Жених на двоих

12:40
Зал 6
13:55
1 зал
14:10
20:00
Кинозал
16:55

Люмьеры!

Кинозал
15:15

Над глубиной: Хроника выживания

15:55
21:45
Зал Relax RealD
21:30

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

16:10

Графомафия

Красный зал
16:20
22:40

Ветреная река

17:10
Зал 10
21:00

Охранник

Арт-чердак
17:40

TheatreHD: Я, Клод Моне

Зал 6
18:00

Сусана, ты меня убиваешь

Кинозал
18:40

Чудеса в Париже

Арт-чердак
19:20

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Малый зал
20:00

Призраки Исмаэля

Кинозал
20:35

Дюнкерк

4 зал
20:45
Зал 10
23:15

Леди Макбет

Арт-чердак
20:55

Взрывная блондинка

Зал Jolly RealD
21:50
22:30

1+1. Нарушая правила

3 зал
22:15

Театр / 20 августа

Машенька и Медведь

11:00

Круглый год

16:30

Знания / 20 августа

Чуткие чтения

11:00

Рыцари совка и лопаты

12:00

Путешествие семян

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Летняя площадка «Ньютон Парка»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00
14:00
15:00
16:00

Актерское мастерство импровизации

19:00

Спорт / 20 августа

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Стритбол

16:00

Ритмы лета

19:00
20:00

Тусовки / 20 августа

Фестиваль мультяшек

14:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

Ритмы солнца

15:00

Smartmom

16:00
17:00
18:00
19:00

HIp-hop движж

17:00

В погоне за временем

17:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Воскресный хаос

21:00

Выставки / 20 августа

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Уроки революции

10:00

Бабий кут

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Верные друзья

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Илья Золотухин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Роман Сорокин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Поп-экзотика: живопись Ханта Слонема

11:00

Чистый воздух

11:00

Коллективное/частное

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Кабинет труда

11:00

Дневники войны

11:00

Выставка фотографий «Времена года»

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Высоко-далёко

11:00

Погружение в дзен

11:00

1917-2017

11:00

Бег времени или Уходящая натура

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00