>
Афиша

Кино / 20 августа

В поисках Йети

Красный зал
09:00
12:35
16:10
Зал 8 RealD
10:20
Малый зал
11:35
15:45

Аксель

Серебряный зал
09:10
13:10
Красный зал
10:40
14:15
17:50
Зал 10
10:55
17:30
Зал Relax RealD
15:00
19:25
11:10
13:40
17:30
19:25
21:20
13:45
19:30

Mamma Mia! 2

Синий зал
09:15
13:35
18:00
Серебряный зал
11:00
15:00
19:00
Зал 9 RealD
10:45
13:10
Зал 1 RealD
11:55
14:20
16:45
19:10
21:30
23:55
Зал IMAX
15:40 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал Jolly RealD
18:10
Большой зал
11:15
15:45
Малый зал
17:10
Средний зал
18:30
Зал «Ваниль»
21:15
12:20
16:30
18:40
19:40
20:50

Судная ночь. Начало

Малый зал
09:20
16:15
Красный зал
21:35
Зал 9 RealD
22:55

Мег: Монстр глубины

Зелёный зал
09:25
13:50
18:15
Синий зал
11:25
15:50
20:10
Зал IMAX
11:00 IMAX 3D
13:20 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:50 4DX 3D
14:10 4DX 3D
16:30 4DX 3D
20:50 4DX 3D
Зал Relax RealD
12:40
17:05
Зал 10
15:10
19:35
21:55
Зал 7
18:45
Зал 8 RealD
22:50
Зал 6
23:50
11:50
13:05 3D
14:00
16:10
17:30 3D
18:20
20:30
22:40
23:40
Средний зал
14:10 3D
22:50
Малый зал
15:00
Большой зал
18:00 3D
20:15 3D

Человек-муравей и Оса

Средний зал
09:40
Зал «Ваниль»
14:30

Опасное задание

Кинозал
10:00
21:00
Арт-чердак
18:00
Серебряный зал
17:10
Зелёный зал
22:40
22:20

Кристофер Робин

10:10
Зал «Ваниль»
10:10
12:20
Зал Jolly RealD
10:50
Зал 9 RealD
15:30
Зал 8 RealD
18:15
11:40
17:25

Вилли и крутые тачки

10:15
Зал 7
10:55

Шпион, который меня кинул

Зал Relax RealD
10:15
23:40
Зал 7
12:55
Зал Jolly RealD
15:45
Зал 8 RealD
20:25
Зелёный зал
11:35
16:00
20:25
12:05
15:15
20:05
23:00

Между рядами

Арт-чердак
11:00
Кинозал
16:30

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Зал 6
11:40

Монстры на каникулах 3: Море зовёт

11:45
14:20
15:35
Зал 8 RealD
12:05
14:05
16:10
Средний зал
12:05
Малый зал
13:15
Зал «Ваниль»
16:50

Бергман

Кинозал
11:50
Арт-чердак
15:30

Миссия невыполнима: Последствия

12:10
Зал 7
15:35
21:05
Зал 9 RealD
17:40
Малый зал
19:20
Серебряный зал
21:10

По ту сторону океана

Зал 10
13:00
14:25

Опасная игра Слоун

Зал Jolly RealD
13:05
Кинозал
14:00
Арт-чердак
20:00

Слендермен

Большой зал
13:30
22:30
Средний зал
16:25
20:45
Зал «Ваниль»
19:00
Зал 6
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
Зал 4DX RealD
18:50 4DX
23:10 4DX
14:55
16:45
18:35
21:50
22:25

Жаркие летние ночи

Арт-чердак
13:30
Кинозал
19:00

Горные огни

18:10
Зал Relax RealD
21:35

Лужайка на Каменке

19:00

Зло

Красный зал
19:45
Зал Jolly RealD
20:30
22:30
23:15
Зал «Ваниль»
23:25

Кодекс Готти

Зал 9 RealD
20:35

Мир Юрского периода 2

Малый зал
22:10

Знания / 20 августа

Школьник 2018

17:30

Школа осознанного родительства

19:00

Английский на Каменке

19:00

Спорт / 20 августа

Регби: «Енисей-СТМ» — «Красный Яр»

Стадион
19:00

Тусовки / 20 августа

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

18:00
19:00
20:00
21:00

Лето на Южном берегу

19:00

Выставки / 20 августа

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Киберпанк, который мы заслужили

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дефицит

10:00

Не концептуальная выставка

10:00

Колоритная Грузия

10:00

Великая война. Русский путь

11:00