>
Афиша

Кино / 20 августа

Дора и Затерянный город

Зелёный зал
09:00
11:05
13:10
Зал 7
10:40
14:55
14:10
Зал «Ваниль»
15:20
19:20
Малый зал
16:40
18:25

Angry Birds 2 в кино

Синий зал
09:00
10:55 3D
12:50 3D
14:45 3D
16:40 3D
Серебряный зал
12:10
14:05
19:00
Зал 1 RealD
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
22:50
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
12:55 4DX 3D
15:00 4DX 3D
17:05 4DX 3D
Зал 10
11:20
13:25
15:30
17:35
19:40
Зал 9 RealD
11:50 3D
13:55 3D
16:00 3D
18:05 3D
20:10 3D
22:15
14:40
15:40
17:40 3D
18:40
19:40 3D
20:40
21:40
22:40
Большой зал
15:00 3D
17:00 3D
Малый зал
18:40
Средний зал
20:40 3D
22:45

Форсаж: Хоббс и Шоу

Красный зал
09:05
13:55 3D
Зелёный зал
15:15
17:50
Серебряный зал
20:55 3D
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
16:30 IMAX 3D
Зал 7
18:50
Зал 4DX RealD
21:40 4DX 3D
15:45
18:25
23:35
Малый зал
23:00

Однажды в… Голливуде

Серебряный зал
09:10
16:00
Синий зал
18:35
21:35
Красный зал
20:35
Зал 8 RealD
10:45
14:00
17:15
20:30
23:45
Зал Jolly RealD
11:55
15:05
18:20
21:35
Зал IMAX
13:15 IMAX
19:20 IMAX
22:35 IMAX
Зал Relax RealD
16:10
16:20
19:25
20:25
22:30
Большой зал
19:00
22:10
Зал «Ваниль»
23:30

Добро пожаловать в Рим

Арт-чердак
10:00

Король Лев

Зал Relax RealD
10:15
Зал 6
12:20
14:45
17:10
Зал 4DX RealD
19:10 4DX 3D
Красный зал
11:40
18:20
15:30
18:00
20:50
21:50
23:30
Средний зал
16:00
18:20
20:35

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

Кинозал
10:30
15:40
20:20
17:15
Зал Relax RealD
23:25

МУЛЬТ в кино. Выпуск №101

Зал 9 RealD
10:35

7 социопатов

Зал 6
10:35
19:30
Зал Relax RealD
12:30

Офелия

Арт-чердак
12:00
16:00

Страшные истории для рассказа в темноте

Зал 7
12:45
Зал 10
21:40
23:50
Зелёный зал
20:25
21:05
23:15
Зал «Ваниль»
21:20

Бойцовский клуб

Кинозал
13:00

Материнский инстинкт

Арт-чердак
14:00

Синяя бездна 2

Зал Relax RealD
14:10
Зал 7
21:30
23:25
15:10
19:45
23:10
Красный зал
16:30
Зелёный зал
22:35
Зал «Ваниль»
17:20
Малый зал
20:50

Мобильный воин Гандам: Нарратив

16:15
Зал 7
17:00

Ангел мой

16:40
Зал 6
23:30

Человек-паук: Вдали от дома

18:10

Гив ми либерти

Кинозал
18:10

TheatreHD: Братья Карамазовы

Зал Relax RealD
19:30

Паразиты

Арт-чердак
19:40

Голоса с того света

Зал 6
21:10

Красивый бандит

Зал Relax RealD
21:15

Знания / 20 августа

Летняя мастерская в «Мечте»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ручная лепка

10:00
15:00

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Учись

19:00

Летний круиз с книгой

19:00

Спорт / 20 августа

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
11:00

Готов к труду и обороне

18:00

Бесплатные уличные тренировки

20:00

Тусовки / 20 августа

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Изумрудный город»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Звери в пещере

15:00

BeerPong

22:00

Выставки / 20 августа

...И юность ушедшая...

09:00

Путешествие Сурикова в Хакасию

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Леонид Кузнецов

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Парадоксы гармонии

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Архивы Великой войны

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Генеральная уборка

10:00

Михаил Бадягин

10:00

Арт-студия Надежды Ряузовой

10:00

Взгляд на город

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Салют Победы

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Берега жизни

11:00

Дневники войны

11:00

Собрание

11:00

Глубины

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00