>
Афиша

Концерты / 20 сентября

Урок № 1. Сентябрь

Малый зал
12:00

Летопись музыкального искусства. 2020

17:00

#Твоя_KrasOpera

18:00

Формула джаза

Большой зал
19:00

Кино / 20 сентября

После. Глава 2

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
10:50
13:25
14:30
15:55
17:05
18:20
19:30
21:00
22:05
23:30
11:40
14:00
16:20
18:40
19:40
21:00
22:00

Новые мутанты

Зал «Ваниль»
09:20
13:20
11:10

Антебеллум

Малый зал
09:40
20:00
Зал «Ваниль»
11:15
15:15
22:30
11:00
15:25
20:30
22:55
Кинозал
15:00
20:40

Banksy

Кинозал
10:00
Арт-чердак
14:30
21:10

Мулан

Средний зал
10:00 3D
12:20 3D
14:40 3D
17:00 3D
19:20 3D
Зал «Ваниль»
17:20
10:10
11:20
12:45
13:55
15:15
16:30
18:00
20:45
10:15
11:15
12:45
13:35
14:45
16:00
17:00
18:20
21:35

LIAF-2020

Арт-чердак
10:15
17:00

Ко-ко-ко!

10:20
12:10
13:35
Малый зал
11:50
15:50
17:45

Довод

10:30
13:40
16:50
19:15
20:00
22:25
23:10
10:40
11:35
13:50
15:15
16:15
17:15
18:30
19:30
20:20
20:50
21:45
22:40
Кинозал
17:30
Зал «Ваниль»
19:40
Средний зал
21:50

Вратарь Галактики

10:40

Гренландия

11:00
15:45

Маменькины сынки

Арт-чердак
12:10
18:50

Молочные зубы

Кинозал
12:30

Львица

13:15
18:10
13:30
Малый зал
13:40
22:10

Мэтью Борн: Ромео и Джульетта

15:00

Фестиваль уличного кино

18:30
19:30

Самый жестокий год

18:40
23:40

Заклятье. Дом 32

21:20

Господин Дьявол

23:15
23:20

Театр / 20 сентября

Как хрупок мир

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Колобок

11:00
13:00

Доктор Айболит

Большой зал
11:00

Меня удочерила Горилла

Большая сцена
12:00
18:00

День и ночь

16:00
17:30

Знания / 20 сентября

Музыкальные видеоклипы как культурный феномен

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Ньютон Парк

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Рыцари совка и лопаты

11:00

Цветы на страницах

14:00

Спорт / 20 сентября

Дзюдо

10:30

Лыжероллерные соревнования

11:00

Единство разных

11:00

Футбол

14:00

Тусовки / 20 сентября

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Интерактивный музей «Парк чудес Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Бинокулярная экскурсия

16:00

День спонтанных чаепитий на набережной

под Коммунальным мостом
16:00

Рок-квартирник

17:00
18:00
19:00

Открытый микрофон «Творческой поляны» Арт-берега

под Коммунальным мостом
18:00
19:00
20:00
21:00

Сити квиз

18:00

Выставки / 20 сентября

Знакомьтесь – Роев Ручей!

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

«Красноярские Столбы». Место силы

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

53°12' • 107°20'

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Сафьяновый холст

10:00

Больше, чем любовь

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Библиотека-музей Виктора Астафьева

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Дар бесценный

10:00

Образ Ленина

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Мемориал Победы

10:00

Эстетика незавершённого

10:00

Ради жизни на земле

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

В куклы играют все

10:00

Воскресение на площади

11:00

Агит-фарфор XXI

11:00
11:30
12:00
12:30
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Кабинет труда

11:00

Четыре элемента: ветер, вода, лес и камни

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

Апофеоз покоя

11:00

Город строится

11:00
11:30
12:00
12:30
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30

Ископаемые — огонь!

11:00

Августа Сергина. Живопись

11:00

Поздеев. Война

11:00

Архитектурная вышивка Ани Холоша

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Музей геологии GEOS

11:00

Долина Хан

11:00

Музей мотоциклов

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Экскурсия по экспозиции «Сказания о земле Енисейской»

15:00