>
Афиша

Концерты / 21 февраля

Слоны и тигры

18:00

Всё, что было

18:30

Наргиз

19:00

Любовь моя — мелодия!

Малый зал
19:00

Кино / 21 февраля

Как приручить дракона 3

Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
19:00 3D
21:00
23:00
Серебряный зал
11:50
13:50
18:10
Красный зал
15:40
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:55
13:10
15:25
17:40
19:55
Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
13:45 4DX 3D
18:35 4DX 3D
Зал Jolly RealD
12:00
14:15
16:30
Зал 9 RealD
16:00 3D
20:45 3D
Зал 10
19:15
21:30
Малый зал
11:45 3D
13:50 3D
22:50
Большой зал
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
13:40
14:10
14:40 3D
15:40
16:10 3D
16:40
17:40
18:10
18:40 3D
19:40
20:40

Тобол

Зелёный зал
09:05
19:10
23:40
Красный зал
13:30
Зал 7
10:25
12:40
14:55
17:10
19:25
21:40
23:55
Зал «Ваниль»
13:30
Средний зал
20:05
13:55
16:00
18:05
20:15

Алита: боевой ангел

Серебряный зал
09:30 3D
15:50 3D
20:10 3D
22:30
Зелёный зал
13:05
21:20
Зал 9 RealD
11:00
13:30
18:15
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
20:50 4DX 3D
23:20 4DX 3D
Зал IMAX
19:20 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Средний зал
14:10 3D
Малый зал
15:55 3D
18:20 3D
Большой зал
21:30 3D
14:35
16:55
19:15
20:10 3D
22:30

Громкая связь

Красный зал
09:30
17:40
19:35
23:30
Зелёный зал
15:25
Зал Relax RealD
10:50
12:55
17:00
19:00
Зал 8 RealD
11:50
13:50
15:55
18:00
20:10
22:15
Зал «Ваниль»
11:25
15:35
17:40
Малый зал
20:45
14:30
18:30
22:15

Любить нельзя расстаться

Кинозал
10:00
Арт-чердак
16:50

Капернаум

Арт-чердак
10:10
Кинозал
16:30

Лего Фильм 2

Зал 6
10:15
12:25
Красный зал
11:25
13:50
15:20

Семь ужинов

Зал 10
10:35
Зал Relax RealD
15:00
Зал 6
22:00
Зелёный зал
11:15
17:20
15:55
22:05
Зал «Ваниль»
19:45

Омен: Перерождение

Средний зал
12:05
22:20
Зал 1 RealD
22:05
22:20

Пилигрим

Кинозал
12:20
18:50
20:50
Зал Relax RealD
23:45

Девочка

Арт-чердак
12:30

Тетрадь дружбы Нацумэ

Зал 10
12:30

Как приручить дракона 3 3D

13:15
17:25

Красивый мальчик

Кинозал
14:20

Зеленая книга

Зал 10
14:40
Зал 6
17:25
Зал Jolly RealD
18:45

Ангел

Арт-чердак
14:40

Власть

Зал 6
14:45
23:55
Зал Relax RealD
21:05
19:35
23:55

30 безумных желаний

16:35
Зал 10
17:15

Т-34

Средний зал
17:00

Как я стал русским

17:45

Тим Талер, или Проданный смех

19:30

Затерянные во льдах

Зал 6
20:00
20:25

Лабиринты прошлого

Зал Jolly RealD
21:25

Клаустрофобы

Красный зал
21:30
21:40
23:40
Зал «Ваниль»
21:50
Зал 10
23:50

Исчезновение

21:35
Зал 9 RealD
22:55

Святая Агата

22:40

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

23:35

Театр / 21 февраля

Кукла для невесты

Большая сцена
19:00

Кеды

Большая сцена
19:00

Лив Штайн

Малая сцена
19:00

Без меня меня женили

19:00
19:00

Знания / 21 февраля

Факультатив

18:00

Опыты искусства: цикл лекций

19:00

Спорт / 21 февраля

Каток в Центральном парке

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Татышев ICE»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Каток на левобережной набережной

возле Центрального парка
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 21 февраля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

sfera.one

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 21 февраля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Этюды

09:00

От Испании до Сирии

10:00

Таймыр — Земля предков

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Искра жизни

10:00

Где-то гремела война

10:00

России верные сыны

10:00

Зураб Церетели

10:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Дневники войны

11:00

Мы это они: познание реальности

11:00

Острота

11:00

НРЗБ

11:00

PRO Sport

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

Грустные клоуны

11:00

Живопись и графика

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Отретушированная история

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Красноярск глазами Ряузова

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

ДИНОЗАВРиЯ

13:00

+- 18

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00