>
Афиша

Концерты / 21 марта

Венский Штраус оркестр

Большой зал
19:00

Кино / 21 марта

Чёрная Пантера

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
22:10
Зал 6
10:30
Зал 8 RealD
14:10
Зал 10
21:40

Tomb Raider: Лара Крофт

Синий зал
09:00 3D
11:20 3D
13:35 3D
15:50 3D
18:10 3D
20:30 3D
22:45
Серебряный зал
17:15
21:30
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:20 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
20:20 IMAX 3D
22:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
10:50 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:50 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:50 4DX 3D
23:20 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
23:50
Зал Relax RealD
12:20
14:50
17:20
19:50
22:20
Зал 8 RealD
16:50 3D
19:20 3D
21:50 3D
Большой зал
19:00 3D
21:30 3D
23:20

Излом времени

Зелёный зал
09:00
11:10 3D
15:35 3D
20:00
Зал 10
10:15
12:30
14:45
17:00
19:25
Зал 9 RealD
13:30 3D
18:10 3D
22:40 3D
Малый зал
18:00
20:10

Шерлок Гномс

Красный зал
09:10
14:45
Серебряный зал
11:30
10:00
18:15
Зал 9 RealD
11:30 3D
Зал 6
13:05
17:10

Проект Флорида

Кинозал
09:50
17:40

Ева

Арт-чердак
10:00
16:20

Я худею

Красный зал
10:50
20:20
Серебряный зал
13:10
Зал 7
11:00
13:10
17:30
22:00
Зал 9 RealD
16:00
20:30
Средний зал
19:35
Зал «Ваниль»
21:45
22:40
23:25

Лёд

Зал 8 RealD
11:40
Зелёный зал
13:20
17:45
20:10

Инкогнито из Петербурга

12:00

До свидания там, наверху

Зал Jolly RealD
12:00
21:15

Между нами, девочками

Кинозал
12:00
Арт-чердак
20:30

Подлинный Вермеер

Арт-чердак
12:10
18:20

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Красный зал
12:50
18:25
Зал 6
19:05
23:45
22:40

На пределе

Кинозал
13:45
19:45
Арт-чердак
14:15

Со дна вершины

13:50

О чем говорят мужчины. Продолжение

Зал Jolly RealD
14:40

Мэри и ведьмин цветок

Зал 6
15:00
16:10

В глубины Вселенной

15:00
17:00

Пассажир

Серебряный зал
15:10
Зал 7
15:15
19:40
22:20

Ограбление в ураган

Красный зал
16:25
22:20
22:50 3D
Зал Jolly RealD
23:40

Страна призраков

Зал Jolly RealD
16:55
Зал «Ваниль»
19:50
Средний зал
21:55

Приключения Паддингтона 2

Серебряный зал
19:30

Кавалерия

Зал 6
21:10

За гранью реальности

Малый зал
22:20

Театр / 21 марта

Я.Другой.Такой.Страны

Большая сцена
19:00

Кавказский пленник

19:00

Зелёная Птичка

Большая сцена
19:00

Мёртвые души (Лесосибирский драматический театр «Поиск»)

Малая сцена
19:00

Мелкий бес

19:00

Знания / 21 марта

Экскурсия по музею науки Ньютон парк

11:00
12:00
15:00
16:00
17:00

Открытка

13:00

Лед и пламя

14:00

Спорт / 21 марта

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 21 марта

Сибирская неделя дизайна-2018

10:00

Культурная среда

21:00

Выставки / 21 марта

Южная палитра

09:00

Наша Сибирь

09:00

Назад в будущее

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Прогулка по улице «В»

10:00

Эстафета мастерства

10:00

Сюрреализм — это Я

10:00

Сибирь. Родные тропы

10:00

РетроПерспектива

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
20:00

Наука видеть / искусство замечать

11:00

Типобразие

11:00

The Big Game

11:00

Арт-керамика

11:00

Пусть иголочка танцует

11:00

Поэзия художественного стекла

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00