>
Афиша

Концерты / 21 марта

Мот

19:00

Кино / 21 марта

Волшебный парк Джун

Синий зал
09:05 3D
10:50
12:35 3D
14:20
16:05 3D
Красный зал
16:50
20:25
Малый зал
10:00 3D
19:50 3D
Большой зал
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
Зал 8 RealD
10:30
12:25 3D
14:20
16:15
18:10
20:05
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:15 4DX 3D
17:10 4DX 3D
Зал 6
19:00
11:25
12:15
13:10 3D
14:00
14:55 3D
17:45

Как приручить дракона 3

Красный зал
09:10
13:00
Зал 6
10:20
15:00
Средний зал
11:40 3D
12:05
14:05
16:05

Рожденный стать королем

Зелёный зал
09:20
13:30
17:40
Зал 6
12:30
15:15
Зал «Ваниль»
15:20

Трезвый водитель

Серебряный зал
09:25
13:45
17:25
Синий зал
19:35
21:35
Зелёный зал
22:55
12:10
16:35
18:40
20:55
Зал 7
13:00
15:10
17:20
19:30
21:45
23:55
Средний зал
13:40
18:40
20:40
Большой зал
22:00

Королевский корги

Средний зал
09:40 3D
Зал 9 RealD
11:00
12:55 3D
14:50
16:45
18:40
Красный зал
11:10
15:00
18:35
11:45
13:30
17:35

Обещание на рассвете

Арт-чердак
09:55
20:15
Кинозал
14:00

Чайка

Кинозал
10:10
Арт-чердак
16:00

Любовницы

Зал Relax RealD
10:15
Зал Jolly RealD
16:10
Зал «Ваниль»
20:10
22:20
22:25

Капитан Марвел

Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:25 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
19:05 4DX 3D
21:35 4DX 3D
Серебряный зал
11:25
19:25
Малый зал
12:00
Зал «Ваниль»
17:40
14:15
18:35
22:55

Балканский рубеж

Зал 1 RealD
10:20
13:25
16:30
19:35
22:40
Зал 10
11:20
14:25
17:30
20:35
23:40
Зал Relax RealD
12:20
15:30
18:35
21:40
Зал «Ваниль»
12:20
Средний зал
15:40
22:40
Большой зал
19:00
12:40
13:40
15:30
16:30
18:20
19:20
21:10
22:10

Зеленая книга

Зал 7
10:25
Арт-чердак
17:50
22:20

Закатать в асфальт

Зал Jolly RealD
10:55
20:20
19:25
Зелёный зал
20:00
Красный зал
22:10

Маняшино озеро

Зелёный зал
11:40
15:50
Синий зал
17:50
Малый зал
14:20
18:00
15:45
19:30
Зал 6
17:05
Зал 9 RealD
20:40

The Oscar. Shorts

Кинозал
12:00
18:20
Арт-чердак
14:10

Русское краткое. Выпуск 3

Арт-чердак
12:20
Кинозал
16:30

Громкая связь

Зал Jolly RealD
14:00
21:30

Пиковая дама. Зазеркалье

Серебряный зал
15:45
21:45
23:25
Малый зал
16:10
21:40
23:30
21:55

В объятиях лжи

16:40
20:00
23:35
Зал 9 RealD
22:35

Родители лёгкого поведения

18:05

Другой

Зал Jolly RealD
18:20
20:40

Лабиринты прошлого

Кинозал
20:05

Стертая личность

Зал 6
20:55
23:20

Ван Гоги

Зал 8 RealD
21:55

Наркокурьер

Зал Jolly RealD
23:25

Звонок мертвецу

23:25

Театр / 21 марта

Как Лиса Медведя обманывала

10:00

Маленькая колдунья

Большая сцена
11:00

Воскресный ребёнок

Малая сцена
14:00

Примадонны

Большая сцена
19:00

Тихий шорох уходящих шагов

Камерная сцена
19:00

Как вернуть мужа

19:00

«Побег» в Театре кукол

19:00

Евгений Онегин

19:00

Миль пардон, мадам

19:30

Знания / 21 марта

Свет

11:00
15:00

Рождение и жизнь кукольного спектакля

11:00

Я — движение

13:00
17:00

Опыты искусства: цикл лекций

19:00

Спорт / 21 марта

Фигурное катание на коньках

12:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 21 марта

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 21 марта

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

К 95-летию Виктора Астафьева

09:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

О, Бажов!

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Владимир Павлюченков

11:00

Primitive realism

11:00

PRO Sport

11:00

Живопись и графика

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

Вечно синее

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

ДИНОЗАВРиЯ

13:00

Виктор Буркасов

18:30