>
Афиша

Концерты / 21 мая

IV Международный конкурс оперных певцов имени П.И. Словцова и творческая лаборатория «Нано-опера»

11:00

Музыка на все времена

Малый зал
11:00

Путешествия Незнайки по островам Знаний

Камерный зал
12:00

Знаменитая династия братьев Шатировых

13:00
17:00

XXIV творческий сезон: лучшее

15:00

Популярный орган

17:00

Король и шут

17:00

Вечная классика и балерина

18:00

Баста

19:00

Аффинаж

19:00

Кино / 21 мая

Рок Дог

Красный зал
09:00
1 зал
12:30
16:10
13:05
17:35

Меч короля Артура

Серебряный зал
09:00
17:05
Красный зал
13:15
20:20
22:45
09:05
14:10
16:30 3D
20:10
21:25 3D
Средний зал
09:45 3D
Зал «Ваниль»
12:00
21:30
Большой зал
14:15 3D
19:15 3D
4 зал
10:15
12:45
15:15
17:45
20:15
22:45
6 зал
11:30
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:35
Зал 8 RealD
10:25 3D
15:35 3D
20:50
23:25
Зал 7
11:35
14:10
19:20
21:50
Зал 4DX RealD
13:30 4DX 3D
18:30 4DX 3D
Зал № 4
11:20
14:00
16:40
19:20
22:00
Зал № 1
11:50
14:30
19:50
22:30
Зал № 2
13:15
21:15
Зал № 8
17:00

Чужой: Завет

Большой зал
09:00
16:45
21:45
Малый зал
10:00
18:00
20:30
Средний зал
12:15
23:00
Зал «Ваниль»
14:30
19:00
09:00
11:30
14:05
15:30
17:50
19:00
21:15
22:35
23:35
Синий зал
09:10
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
13:05
22:05
7 зал
10:10
12:35
15:00
17:25
19:50
22:15
8 зал
11:00
13:25
15:50
18:15
20:40
23:05
3 зал
11:50
14:15
16:40
19:05
21:30
Зал № 7
10:20
12:50
15:20
17:50
20:20
22:50
Зал № 6
11:00
13:30
Зал № 8
11:40
19:40
22:10
Зал № 1
17:15
Зал № 2
18:40
23:50
Зал 1 RealD
10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
Зал 4DX RealD
11:00 4DX
16:00 4DX
21:00 4DX
23:30 4DX
Зал 10
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Зал 9 RealD
12:00
14:30
17:00
19:30
22:00

Трио в перьях

Зелёный зал
09:10
13:25
Серебряный зал
11:25
15:25
09:25
13:50
Зал № 5
10:15
14:50
Зал № 3
10:50
12:40
16:45
Зал № 6
16:00
Зал 9 RealD
10:15 3D
Зал 6
13:50
Малый зал
14:30
16:15

Стражи Галактики. Часть 2

Зал «Ваниль»
09:15
Большой зал
11:30 3D
Средний зал
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
11:10
13:55 3D
16:40
19:25
22:10
Зал № 2
10:30
15:50
Зал № 5
12:05
16:40
19:30
22:15
Зал № 8
14:10
Зал № 3
18:40
23:45
Зелёный зал
10:50
15:05 3D
17:40
Серебряный зал
19:30 3D
11:25
18:40
14:55
19:25

Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба

10:00

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Зал Relax RealD
10:20
12:05

Прочь

2 зал
10:20
12:25
14:30
19:15
21:20
23:25
Зал № 3
14:30
21:30
Зал Relax RealD
14:40
16:50
Зал 6
21:55
16:35
Зелёный зал
20:15
22:20
Малый зал
23:00

МУЛЬТ в кино. Выпуск 53. Давайте играть!

Зал 7
10:35
11:05
12:00

Париж подождёт

1 зал
10:40
14:20
20:00

Большой

Красный зал
10:45
17:50
Зал 6
11:15
Зал 8 RealD
12:55
18:10
Зал 7
16:45
Зал № 6
20:05
22:40

Моя девушка — монстр

Кинозал
11:00

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Малый зал
12:30
Зал Relax RealD
12:45

Sci-Fi Shorts

Кинозал
12:50

Охотник с Уолл-стрит

Красный зал
15:40
Зал 6
15:40
Зал Relax RealD
23:10
Зал № 6
17:50

Время первых

2 зал
16:35

Птица

Зал «Ваниль»
17:00

Любовь и страсть. Далида

Кинозал
17:00

Я и ты

Арт-чердак
17:20

TheatreHD: Мет: Евгений Онегин

Зал 6
18:00

Босс-молокосос

1 зал
18:00

Белое вино из Баббудойу

Зал Relax RealD
19:00

Киллер поневоле

Кинозал
19:20

Почётный гражданин

Арт-чердак
19:30

Голос из камня

Зал Relax RealD
21:10

Форсаж 8

1 зал
21:50

Театр / 21 мая

Гуси-ледеди

10:30
12:00

Спектакль «Иван Царевич и серый волк»

11:00

PRO Шапочку

11:00

Мой волшебный носок

16:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
18:00

Марица

Большой зал
18:00

Знания / 21 мая

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

11:30
13:00
14:30
16:30
18:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00

Воображариум в Bangkok

13:00
14:00
15:00

Клуб «English class»

18:00

Спорт / 21 мая

Подводный спорт

10:00

Легкая атлетика

11:00

Регби

12:00

Забег

13:00
14:00
15:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
17:00

Скала «Красный гребень»

18:00

Тусовки / 21 мая

СибирьМоторШоу

10:00

Сибирский острог

11:30

Летняя кухня

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Аниматоры в New York

13:00
13:00
14:00
14:00
13:00
14:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

Выставки / 21 мая

Евгений Ежов

09:00

Любить человека

10:00

Традиционная одежда русского населения Сибири XVlll - XX века

10:00

Сергей Афанасенко

10:00

Бабий кут

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Башмаков Игорь Владимирович

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

«Ы»

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Иль де Франс

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Линогравюра

11:00

Что делать?

11:00

Первозданная Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Обзорная экскурсия по Краеведческому

14:00

Музей-усадьба Юдина

15:00