>
Афиша

Концерты / 21 ноября

Танцевальный калейдоскоп

Большой зал
19:00

Kabeção

19:00

Кино / 21 ноября

Ангелы Чарли

Зелёный зал
09:00
11:15
13:30
23:20
Малый зал
11:30
14:00
20:00
Зал Jolly RealD
18:25
21:45

Стражи Арктики

Серебряный зал
09:00
Малый зал
09:40
16:20
Зал 10
12:15
12:30
12:55
16:15

Аванпост

Синий зал
09:00
11:55
14:50
17:45
20:40
Красный зал
11:00
13:55
16:50
19:45
22:40
09:40
10:50
12:35
13:45
14:25
15:30
18:25
19:15
21:20
Большой зал
10:00
13:00
16:00
19:00
Зал «Ваниль»
12:00
15:00
18:00
21:00
Средний зал
22:40
Зал 7
10:50
13:55
17:00
20:05
23:10
Зал Relax RealD
11:55
15:00
18:05
21:10

Обратный отсчёт

Красный зал
09:10
Серебряный зал
22:05
Зал 9 RealD
11:05
21:45
Зал 10
16:20
Малый зал
18:10
Большой зал
22:00

Ford против Ferrari

Кинозал
10:00
16:00
20:55
10:10
13:05
16:00
18:55
21:50
Зал IMAX
10:40 IMAX
13:40 IMAX
16:40 IMAX
19:40 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
12:10 4DX
17:40 4DX
20:40 4DX
23:40 4DX
Зал 9 RealD
15:40
18:40
Зал 1 RealD
21:40
Серебряный зал
14:30
19:15
Зелёный зал
20:30
Малый зал
22:20

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера

10:05
14:15
Арт-чердак
13:35
Зал 1 RealD
14:35

Робокар Поли: Приключение в Брумтауне

Зал 8 RealD
10:20
14:50
18:10

Малефисента: Владычица тьмы

10:30
16:30
Зал 1 RealD
12:05
17:05
Зал 4DX RealD
15:10 4DX 3D
19:35

Семейка Аддамс

10:40
17:20
Зал 8 RealD
11:45
13:35
15:30
Серебряный зал
12:45
Средний зал
13:40

Король Слон

Зал 10
10:40

Аббатство Даунтон

Зал Jolly RealD
10:45
16:00
Зал 10
20:55
Средний зал
11:10
15:30
17:50
20:10
12:50
15:15
16:45
17:40
20:05

Давай разведемся!

Серебряный зал
10:50
17:20
Зелёный зал
18:35
Зал 6
11:00
15:05
19:45
12:25
21:15
Кинозал
19:00

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 1 RealD
10:55

Доктор Сон

Кинозал
13:00
Зелёный зал
15:45
22:10
Зал 8 RealD
22:25

Текст

Зал 9 RealD
13:00
Зал 8 RealD
17:20
Зал 10
18:20
22:35

Двое

Зал 6
13:05

Грех

Зал Jolly RealD
13:15
20:50
19:10

Малыш Джо

Зал 10
14:10
Арт-чердак
15:40

Best Erotic Shorts

Арт-чердак
17:25

Чернобыль. Возвращение

19:00

Lil Peep: всё для всех

19:00
Зал 8 RealD
20:00

Лествица

Арт-чердак
19:00

Depeche Mode: Spirits in the forest

Зал 1 RealD
19:30

Матиас и Максим

Арт-чердак
21:05

Во всё тяжкое

Зал 6
21:50

Идеальный пациент

23:05

Терминатор: Темные судьбы

Зал 10
23:25

Джокер

Зал Jolly RealD
23:35

Мидуэй

Зал 9 RealD
23:45

Свадебный год

Зал 6
23:50

Театр / 21 ноября

Кабачок «Разбитое сердце»

Малая сцена
15:00

«Ханума» в Музыкальном театре

Большой зал
19:00

Бог резни

Камерная сцена
19:00

Tosca

19:00

А вам это надо?

Большая сцена
19:00

Оливер Твист

Большая сцена
19:00

Знания / 21 ноября

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

В бликах ночного костра

11:00

Неделя «Мой друг — театр»

11:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Картины из соли

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Собачка

15:00

Бизнес-английский в КРИТБИ

17:30

Гуманитарный лекторий

18:30

Опыты искусства: цикл лекций

19:00

Путешествие во времени

19:00

Спорт / 21 ноября

Северное многоборье

10:00

Конный спорт

11:00

Шашки

17:00

Баскетбол: ЖБК «Енисей» — «Динамо» (Москва)

17:00

Тусовки / 21 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

КвартирниквХэ

23:00

Выставки / 21 ноября

Молодая Сибирь

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирский энергетический форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Пейзаж на века

11:00

Любимая Индия

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Борис Ряузов. Живопись

13:00

Воспоминания. По Енисею

18:30