>
Афиша

Концерты / 22 января

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

Кино / 22 января

Последний богатырь: Корень зла

09:00
20:50
10:40
3 зал
13:10
15:40
18:10
20:40
Зал 1
16:05
Зал 2
21:25
Средний зал
18:25
20:50
23:15

День города

09:15
17:05
19:50
22:35
Зал «Ваниль»
11:10
13:05
19:55
21:50
Малый зал
16:30
4 зал
13:00
18:50
23:10
1 зал
20:10
Зал 2
13:10
17:15
19:20

Огонь

09:30
16:25
Кинозал
10:30
11:10
7 зал
19:50
22:30
Зал 4
13:30
Зал 3
17:55
Зал 1
21:05

Душа

09:45
11:40
12:20
13:10
15:10
17:30
21:35
22:10
Малый зал
10:00
12:10
14:20
20:20
22:30
Большой зал
11:25 3D
13:50 3D
16:15 3D
18:40 3D
Зал «Ваниль»
15:00
10:30
11:30 3D
5 зал
12:40
14:50
17:00
19:10
21:30
6 зал
13:40 3D
15:50 3D
1 зал
18:00
13:40 3D
17:50 3D
20:10
Зал 1
13:45
18:50
Зал 3
15:40
Зал 4
16:20
21:45

Голос луны

Арт-чердак
10:00
Кинозал
18:00

Чудо-женщина: 1984

10:20
2 зал
13:20
16:20
19:20
22:20
6 зал
18:20 3D
12:05
14:00
17:45
19:30
Средний зал
12:35 3D
15:30 3D
Зал «Ваниль»
17:05
Малый зал
19:55
21:50
Большой зал
21:05 3D
Зал 3
12:35
20:40
Зал 4
18:35

Серебряные коньки

10:50
Зал 7
12:45
Зал Jolly RealD
19:40

Семейка Крудс: Новоселье

11:00
4 зал
16:50
15:30

Конь Юлий и большие скачки

11:25
14:40
16:00

Корпорация Ad Libitum

Арт-чердак
12:35
19:35
7 зал
17:50

Девушка, подающая надежды

Кинозал
13:20
20:35
7 зал
13:50
1 зал
15:20
22:10
4 зал
20:50

Птица в клетке. Заражение

1 зал
13:30
7 зал
16:10
6 зал
21:20
23:00

Королевский гамбит

Арт-чердак
14:45
21:45

Снежная сказка

15:00

Не лечи меня

4 зал
15:00
Зал 2
15:15
Зал 3
23:45
Малый зал
18:25
22:40

Обыкновенная страсть

Кинозал
15:50

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Арт-чердак
17:15

Заклятье. Другая сторона

3 зал
23:20

Небеса подождут

5 зал
23:40

Театр / 22 января

Два мужа по цене одного

19:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Спектакль «Человек из Подольска»

Малая сцена
19:00

Читаем вслух в музее

19:00

Джейн Эйр

Большой зал
19:00

Евгений Онегин

19:00

Знания / 22 января

Творю сама

10:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

12:00

Я иду искать

15:00

Музейная палитра

16:00

Спорт / 22 января

Биатлон

11:30
13:10
14:30
16:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Динамо-Метар»

19:00

Тусовки / 22 января

Рукавичка

11:00

Рождественская ёлка

13:00

Формула Нового года

13:00
15:00

Цвет волшебства

15:00

Ночной зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»

21:00
22:00

Выставки / 22 января

Женщины в кино

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Снежная

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Евгений Кобытев

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Енисейская Сибирь

Большой зал
10:00

Люди, камни и кино

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Друг мой милый Феодосия Прокопьевна

10:00

Про Енисейскую Сибирь

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Ёлка с антресолей

10:00

Капитан Мороз и Ёлка

10:00

Василий Суриков: от Ермака к Степану Разину

10:00

Художники Красноярского края

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Великая дружба

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мемориал Победы

10:00

Путь к успеху

10:00

Сны зимнего Саяна

10:00

Русский колорит

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Вечное Синее

11:00

Фризы

11:00

Эрмитажные впечатления В.И. Сурикова

11:00

Баухауз 1OO / ВХУТЕМАС 1OO

11:00

Натюрморты

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Этнографический карнавал

14:00