>
Афиша

Концерты / 22 мая

IV Международный конкурс оперных певцов имени П.И. Словцова и творческая лаборатория «Нано-опера»

18:00

Дмитрий Дюжев

Большой зал
19:00

Кино / 22 мая

Рок Дог

Красный зал
09:00
12:15
7 зал
12:20
12:45
17:15
Зал № 3
13:00

Меч короля Артура

Серебряный зал
09:00
19:25
Красный зал
13:15
17:50
22:45
Средний зал
09:45 3D
Зал «Ваниль»
12:00
21:30
Большой зал
14:15 3D
19:15 3D
09:45
14:15
16:30 3D
19:40
21:25 3D
4 зал
10:15
12:45
15:15
17:45
20:15
22:45
6 зал
11:30
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:35
Зал 8 RealD
10:25 3D
15:35 3D
20:50
23:25
Зал 7
11:35
14:10
19:20
21:50
Зал 4DX RealD
13:30 4DX 3D
18:30 4DX 3D
Зал № 4
11:20
14:00
19:20
22:00
Зал № 1
11:50
14:30
22:30
Зал № 2
13:15
Зал № 8
17:00
12:25
13:00 3D
14:55
17:25
17:55 3D
19:55
22:25

Чужой: Завет

Большой зал
09:00
16:45
21:45
Малый зал
10:00
18:00
20:30
Средний зал
12:15
23:00
Зал «Ваниль»
14:30
19:00
09:00
11:00
14:05
15:00
17:20
19:00
21:20
22:05
23:40
Синий зал
09:10
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
13:05
17:05
1 зал
10:10
12:35
15:00
17:25
19:50
22:15
8 зал
11:00
13:25
15:50
18:15
20:40
23:05
3 зал
11:50
14:15
16:40
19:05
21:30
Зал № 7
10:20
12:50
15:20
17:50
20:20
22:50
Зал № 6
11:00
16:05
23:25
Зал № 8
11:40
19:40
22:10
Зал № 1
17:15
20:00
Зал № 2
18:40
21:15
23:50
Зал 1 RealD
10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
Зал 4DX RealD
11:00 4DX
16:00 4DX
21:00 4DX
23:30 4DX
Зал 10
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Зал 9 RealD
12:00
14:30
17:00
19:30
22:00
10:35
11:10
12:15
13:35
14:40
15:30
16:00
17:05
18:25
19:30
20:25
20:50
21:55
22:50
23:15

Трио в перьях

Зелёный зал
09:10
13:25
Серебряный зал
11:25
15:25
09:20
13:20
Зал № 5
10:15
14:50
Зал № 3
11:10
Зал 9 RealD
10:15 3D
Зал 6
13:35
15:25
11:30
17:35
Малый зал
14:30
16:15

Стражи Галактики. Часть 2

Зал «Ваниль»
09:15
Большой зал
11:30 3D
Средний зал
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
11:10
13:55 3D
16:40
19:25
22:10
Зал № 2
10:30
15:50
Зал № 5
12:05
16:40
19:30
22:15
Зал № 8
14:10
Зал № 3
17:10
20:00
Зелёный зал
10:50
15:05 3D
19:45
Серебряный зал
21:50 3D
11:25
18:45
14:05
16:40
19:15
21:50
14:35
19:05

ИНопланетЯНе

10:00

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Зал Relax RealD
10:20
12:10

Прочь

2 зал
10:20
12:25
14:30
19:15
21:20
23:25
Зал Relax RealD
14:40
16:50
Зал 6
21:40
Зал № 3
14:50
22:45
15:30
21:55
16:40
Зал «Ваниль»
17:00
Малый зал
23:00
Зелёный зал
17:40
22:20

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

10:25
Малый зал
12:30
Зал Relax RealD
12:45

Париж подождёт

7 зал
10:30

Большой

Красный зал
10:45
20:15
Зал 6
10:50
Зал 8 RealD
12:55
18:10
Зал 7
16:45
12:15
14:50
17:25
20:00
Зал № 6
13:30
18:35
Зал № 4
16:40

Sci-Fi Shorts

Кинозал
11:00

Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба

11:05

Неаполитанские истории

Арт-чердак
11:05

Однажды в Германии

Кинозал
12:30

Моя девушка — монстр

Арт-чердак
13:00

Кухня. Последняя битва

13:15

Любовь и страсть. Далида

Кинозал
14:20

Я и ты

Арт-чердак
14:50

Охотник с Уолл-стрит

Красный зал
15:40
Зал 6
17:10
Зал Relax RealD
23:10
Зал № 6
21:10
22:35

Время первых

2 зал
16:35

Киллер поневоле

Арт-чердак
17:00

Белое вино из Баббудойу

Зал Relax RealD
19:00

Форсаж 8

19:20

Подводная эра

Зал 6
19:30

Почётный гражданин

Арт-чердак
20:40

Голос из камня

Зал Relax RealD
21:10

Театр / 22 мая

ТЭФФИ. 1912+

19:30

Знания / 22 мая

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Mia Kara Amiko

17:00

Студия рисунка

17:30

Спорт / 22 мая

Футбол (женщины): «Енисей» – «Звезда-2005»

19:30

Выставки / 22 мая

Горница

09:00

Евгений Ежов

09:00

Осязаемый мир

09:00

Традиционная одежда русского населения Сибири XVlll - XX века

10:00

Сергей Афанасенко

10:00

Вадим Елин

10:00

«Ы»

10:00

Башмаков Игорь Владимирович

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

1917-2017

11:00

Флаг в руки

11:00

Первозданная Россия

11:00