>
Афиша

Концерты / 22 мая

Вика Цыганова

19:00

Eskimo Callboy

19:00

Кардинал

21:00

Кино / 22 мая

Отпетые мошенницы

Серебряный зал
09:00
14:15
19:30
Зал «Ваниль»
09:20
11:40
13:55
Малый зал
20:25
22:25
Зал Jolly RealD
11:05
Зал 6
16:15
20:30
Зал 7
17:35
19:35
Зал Relax RealD
23:50
14:25
18:30
20:10
22:40

Покемон. Детектив Пикачу

Синий зал
09:00
11:10
13:20
15:30
17:40 3D
Красный зал
12:00
14:10
18:25
20:35
Зелёный зал
19:10
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
12:45 IMAX 3D
15:00 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
13:40 4DX 3D
16:00 4DX 3D
Зал 1 RealD
12:05
14:25
16:45
19:05
21:25
23:45
Зал 9 RealD
17:30 3D
19:50 3D
22:10
Большой зал
11:05 3D
13:10 3D
15:15 3D
17:20 3D
19:25 3D
Малый зал
12:05 3D
14:10 3D
16:15 3D
18:20 3D
Зал «Ваниль»
21:00 3D
23:05
11:10
11:45
12:45 3D
13:50
14:50
15:55
16:25
16:55 3D
18:00
20:05
22:10
13:55
18:45

Джон Уик 3

Зелёный зал
09:05
13:50
16:30
Синий зал
19:50
22:30
Средний зал
09:40
12:15
18:10
20:45
23:20
Большой зал
21:30
Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:05
19:10
21:50
Зал Relax RealD
11:55
14:40
17:25
Зал 9 RealD
12:40
Зал Jolly RealD
17:35
Зал 4DX RealD
18:15 4DX
20:55 4DX
23:40 4DX
12:35
13:20
15:10
17:45
18:35
19:00
20:20
21:30
22:55
23:55

Коридор бессмертия

Красный зал
09:20
22:45
Зал «Ваниль»
16:15
17:20
20:50
Зал 6
22:30

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Кинозал
10:00

Маугли дикой планеты

Зал 1 RealD
10:15
Зал 9 RealD
15:35
17:00

Капитан семи морей

Зал 6
10:20
11:35

Новая жизнь Аманды

Зал 9 RealD
10:25
Арт-чердак
12:20
Кинозал
18:40

В метре друг от друга

10:25
12:05
16:15
20:25
Зал 7
15:10

Мстители: Финал

Серебряный зал
10:55
16:10
21:25
Зал 10
11:50
15:25
19:00
22:35
Зал IMAX
17:15 IMAX 3D
23:10 IMAX 3D
Зал Relax RealD
20:10
13:10
16:35
20:00
23:25
Средний зал
14:50 3D

Миллиард

Зал 7
11:10

Игры разумов

Кинозал
11:40
Арт-чердак
20:20

Танцуй сердцем

Зелёный зал
11:45
Красный зал
16:20
15:15
21:55

Опекун

12:00

SuperЗять

Зал 6
12:05
18:20

На Париж

Зал Jolly RealD
13:05

Братство

13:05
21:10
Зал Jolly RealD
15:05
20:15
Зал «Ваниль»
18:50

Большое путешествие

Зал 7
13:15

Код красный

Кинозал
14:00
Арт-чердак
18:20

Домовой

Зал 6
14:10

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

16:00

Синонимы

Кинозал
16:10

Дар

Кинозал
20:40

Малыш Кид

Зелёный зал
21:30
Зал 7
21:45

Королева сердец

Зал Jolly RealD
22:35

Проклятые

Зал 7
23:55

Театр / 22 мая

TheatreHD: Раймонда

19:00

Оливер Твист

Большая сцена
19:00

Знания / 22 мая

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Музыкальный театр

16:00

Иврит

17:00

Писательская среда

19:00

Анатолий Фомин

19:00

Спорт / 22 мая

Скалолазание

10:00

Дендрарий Института леса

16:00

Тусовки / 22 мая

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 22 мая

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Формы представлений

09:00

...И юность ушедшая...

09:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Хорошие музеи создаются веками

10:00

Современные системы безопасности — Антитеррор

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Почтовые марки и конверты

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

О, Бажов!

10:00

Семь страниц из жизни Владимира Михайловича Крутовского

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Парящий танец

11:00

Сторона Б

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

НРЗБ

11:00

Дневники войны

11:00

Первомай

11:00

Красный угол

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Primitive realism

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Из прошлого в будущее

12:00

Обнажая искусство

15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
18:00
19:00
19:00