>
Афиша

Концерты / 22 августа

ГитАРТ

19:00

Красноярский духовой оркестр

19:00

Кино / 22 августа

Эбигейл

Серебряный зал
09:00
Синий зал
10:55
15:05
Красный зал
17:25
Зелёный зал
19:15
Средний зал
09:40
13:50
18:00
20:10
10:30
12:40
14:20
16:40
20:40
Зал Jolly RealD
10:30
12:50
Зал 8 RealD
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Зал 6
15:25
Зал Relax RealD
17:00
15:30
19:35

Angry Birds 2 в кино

Синий зал
09:00
13:10 3D
17:15 3D
Красный зал
10:45 3D
19:35
Серебряный зал
14:10
Большой зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
Средний зал
16:00 3D
Малый зал
17:20
09:50
10:40
11:50 3D
13:50
15:50 3D
17:45
19:50
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
Зал 6
11:25
17:40
19:40
Зал 9 RealD
12:40
14:40
16:45
18:50

UglyDolls. Куклы с характером

Красный зал
09:00
12:40
09:45
11:30
12:35
15:00
18:30
Зал 10
11:05
Зал 7
13:10
Средний зал
11:50
Малый зал
13:20
11:50
17:45

Трудности выживания

Зелёный зал
09:00
12:50
23:45
Зал Relax RealD
10:40
12:35
Зал Jolly RealD
15:10
21:40
Зал 7
19:25
23:45
14:50
18:50
22:50
Зал «Ваниль»
18:30
20:30
22:40

Дора и Затерянный город

Малый зал
09:20
10:00

Капкан

Зал «Ваниль»
10:00
12:05
Малый зал
15:20
Большой зал
17:00
19:00
21:00
23:00
Зелёный зал
10:50
14:40
Синий зал
19:10
21:10
23:10
Зал 4DX RealD
12:25 4DX
14:20 4DX
19:00 4DX
23:40 4DX
Зал 7
17:30
Зал 9 RealD
21:00
13:15
16:45
18:25
20:15
22:00
23:45

Малышка зомби

Кинозал
10:00
17:40
Зал 10
23:05

Мобильный воин Гандам: Нарратив

Арт-чердак
10:10
15:30
20:45

Король Лев

10:10
14:45
19:20
Зал 9 RealD
10:20
Зал 7
15:05
Зал «Ваниль»
14:10
16:20
Серебряный зал
16:05

МУЛЬТ в кино. Выпуск №101

Зал 6
10:15

Форсаж: Хоббс и Шоу

10:20
12:55
17:50
21:35
Зал 4DX RealD
16:15 4DX 3D
20:55 4DX 3D
Зелёный зал
16:40
Малый зал
23:20

Человек-паук: Вдали от дома

Зал IMAX
10:35 IMAX 3D

Падение ангела

Зал 7
10:40
21:20
Зал Relax RealD
14:30
19:20
Зал Jolly RealD
17:05
Зал 9 RealD
22:55
Зал 1 RealD
23:55
12:25
15:30
17:00
20:25
21:50
Зелёный зал
21:25
Красный зал
23:20

Однажды в… Голливуде

Серебряный зал
11:10
18:20
21:20
Красный зал
14:25
Зал 1 RealD
11:15
14:25
17:35
20:45
Зал 10
15:25
Зал IMAX
19:15 IMAX
22:25 IMAX
12:00
15:00
18:00
20:10
21:00
Кинозал
12:05
19:50
Средний зал
22:20

Страшные истории для рассказа в темноте

Малый зал
11:20
Зал 6
21:45
22:45

Офелия

Арт-чердак
12:00
17:20

Аладдин

Зал 10
12:55

Капитан Марвел

Зал IMAX
13:15 IMAX 3D

Бык

Зал 6
13:25
Зал Relax RealD
21:50
16:30

Спасатели

13:40

Разум и искусство

Арт-чердак
14:00
19:20

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

Кинозал
15:10

Мстители: Финал

Зал IMAX
15:45 IMAX 3D

Солнце Ацтеков

18:30

Божественная любовь

Зал 10
18:35

Планетарий в Юдинке

19:00
19:30

Синяя бездна 2

Малый зал
19:20
21:20
Красный зал
21:30
23:10
Зал Relax RealD
23:50

Быть Харви Вайнштейном

Зал Jolly RealD
19:35

Свет моей жизни

Зал 10
20:40

Богемская рапсодия

Зал Jolly RealD
23:35

Голоса с того света

Зал 6
23:55

Театр / 22 августа

Мальчишник по-итальянски

19:00

Побег в зоопарк

21:00

Знания / 22 августа

Летняя мастерская в «Мечте»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Ручная лепка

16:00
20:00

Детский маникюр

17:00

Летний круиз с книгой

17:00
18:00
19:00

Подари себе радугу

18:00

Спорт / 22 августа

С добрым утром

возле Центрального парка
07:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
11:00

Фитнес-зарядка

16:00

Регби: «Красный Яр» – «Слава»

19:00

Бесплатные уличные тренировки

20:00
20:00

Тусовки / 22 августа

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Ньютон»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Дача великана

Дача великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Зоопарк «Страна ЕНОТиЯ» в ТК «Изумрудный город»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

День открытых дверей у судебных приставов

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Бинокулярная экскурсия

15:00

Люби

16:00

Пленэр в Музее-усадьбе Г.В.Юдина

16:00

День флага России

под Коммунальным мостом
18:30
21:00

КвартирниквХэ

21:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 22 августа

...И юность ушедшая...

09:00

Леонид Кузнецов

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Парадоксы гармонии

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Генеральная уборка

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Сибирский образовательный форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ярмарка детских товаров

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Михаил Бадягин

10:00

Арт-студия Надежды Ряузовой

10:00

Салют Победы

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Дневники войны

11:00

Взгляд на город

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Берега жизни

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Собрание

11:00

Путешествие Сурикова в Хакасию

12:00

Коллекция

12:00

Пришелец Юрского периода

13:00

Сказания о Земле Енисейской

13:00

Раскопки Красноярского острога

13:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

13:00

Глубины

15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Сны о Сибири (экскурсия)

19:00