>
Афиша

Кино / 23 января

Плохие парни навсегда

Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
Малый зал
21:45
Зал «Ваниль»
23:05
Синий зал
09:00
13:20
15:45
18:10
20:35
23:00
Красный зал
19:05
09:50
12:20
14:50
17:20
18:40
19:50
21:10
22:20
Зал IMAX
10:30 IMAX
13:05 IMAX
15:40 IMAX
18:15 IMAX
20:50 IMAX
23:25 IMAX
Зал 4DX RealD
11:30 4DX
14:05 4DX
16:40 4DX
19:15 4DX
21:50 4DX
Зал 6
17:20
19:55

Проклятие

Зелёный зал
09:00
Красный зал
23:25
12:35
21:30
Зал «Ваниль»
18:55

Вторжение

Красный зал
09:05
Зал 6
14:35
22:30
23:35

Под водой

Серебряный зал
09:10
13:05
17:00
22:45
Красный зал
21:30
Средний зал
10:00
12:10
18:20
Зал Relax RealD
10:40
15:10
23:50
Зал 10
13:40
22:50
Зал 7
17:15
21:55
14:30
18:25

Марафон желаний

Зал «Ваниль»
09:20
11:15
15:05
17:00
Средний зал
20:30
Большой зал
21:30
Зал 1 RealD
10:15
12:20
16:30
18:35
20:40
22:45
Зал Jolly RealD
13:20
15:25
17:35
19:40
Зал 7
19:20
Зелёный зал
10:50
12:45
14:40
16:35
22:35
Серебряный зал
18:55
20:50
11:25
13:30
15:35
17:40
19:45
21:50
23:50

Холоп

Малый зал
09:35
Зал «Ваниль»
20:50
10:15
11:40
15:55
20:05
Зал 9 RealD
11:10
18:45
21:00
Зал 8 RealD
12:10
16:25
Зелёный зал
20:25

Барашек Шон: Фермагеддон

09:35
14:40
11:05
12:55
18:30
Зал 7
11:05
13:00
Красный зал
13:40
15:25

Камуфляж и шпионаж

09:40
11:55
16:20
Серебряный зал
11:05 3D
15:00 3D
Зал 10
11:20
15:50
18:05
Средний зал
16:20
20:20

(НЕ)идеальный мужчина

09:45
13:55
18:10
22:15
Зал 8 RealD
10:10
14:25
18:40
20:40
22:40
Зал Relax RealD
17:15
Синий зал
11:25
Красный зал
17:10
Зелёный зал
18:30
Малый зал
11:45
15:45
19:45
Средний зал
14:20
22:30

Союз спасения

10:00
Зал 9 RealD
13:30

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

10:00

Проксима

Арт-чердак
10:10
15:45

Холодное сердце 2

Зал 6
10:25
Зал 1 RealD
14:25
12:30

Шахматист

Кинозал
10:30
17:05
Красный зал
11:35
Малый зал
13:40
17:40
Зал Relax RealD
19:15
20:25

Джуманджи: Новый уровень

Зал Jolly RealD
10:50
19:05

Нотр-Дам

Арт-чердак
12:15

Особенные

Кинозал
12:40
16:30
Зал Relax RealD
21:30

Риф

Зал 6
12:40

Олдбой

Зал Relax RealD
12:45
Зал 10
20:15

Фиксики против кработов

Зал «Ваниль»
13:10

Nordic Shorts

Арт-чердак
14:00
Кинозал
19:15

Так близко к горизонту

14:05
22:35
Зал 9 RealD
16:15

Маяк

Кинозал
14:55
21:05
Зал 9 RealD
23:20

Расправь крылья

Зал 7
14:55

Маленькая мисс Дулиттл

16:30

Дело Ричарда Джуэлла

16:30

Девушка в лабиринте

Арт-чердак
17:45

Сквозь снег

Арт-чердак
20:15
23:25

Достать ножи

Зал Jolly RealD
21:45

Театр / 23 января

Зайку бросила хозяйка

11:00
13:00

Русский роман

Большая сцена
19:00

Оливер Твист

Большая сцена
19:00

Джейн Эйр

Большой зал
19:00

Суриков. Эксперимент

19:00

Ё-моё

19:00

Знания / 23 января

Я — движение

11:00
13:00
15:00
17:00

«Зимние истории» — декупаж

12:00

Творческая мастерская «Мечты»

12:00

Шедевры русской живописи

15:00

Научные чтения

19:00

Спорт / 23 января

Каток «Татышев ICE»

10:00

Иван Ярыгин

11:00
16:00
17:00

Фигурное катание на коньках

15:00

Тусовки / 23 января

Морозные истории

14:00

Караоке в баре «Штаб»

21:00

Ночь студента the Mods Bar

22:00

Выставки / 23 января

Властелин времени

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Строительство и архитектура

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Выставка «Печки-лавочки»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

В куклы играют все

10:00

Оренбургский пуховый платок

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Открытые пределы

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Музей восковых фигур

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Художники в городе!

12:00

Рождественский арт-салон

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

110 лет детской художественной школе № 1 имени Сурикова

19:00