>
Афиша

Концерты / 23 февраля

Жила-была деревня

Большой зал
18:00

Кино / 23 февраля

Зов предков

Малый зал
08:40
12:35
Большой зал
11:05
17:20
Средний зал
14:15
Зал «Ваниль»
20:10
Серебряный зал
08:40
19:10
Зелёный зал
10:50
14:50
10:30
12:35
17:50
20:00
Зал 10
10:55
15:10
19:30
Зал Relax RealD
12:45

Соник в кино

Зелёный зал
08:50
Серебряный зал
10:40
15:10
23:45
Синий зал
13:00
Красный зал
13:35
18:05
22:15
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
Зал «Ваниль»
10:00
11:55
Малый зал
10:40
23:20
Большой зал
13:10
19:25
Средний зал
16:20
Зал 4DX RealD
11:50 4DX
14:00 4DX
18:15 4DX
Зал 10
13:05
17:20
Зал 9 RealD
15:50
20:10
16:05
20:40

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Большой зал
09:00 3D
15:15 3D
Средний зал
12:10 3D
18:25 3D
Зал «Ваниль»
13:50
15:55
22:10
Малый зал
17:00 3D
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
15:00 3D
22:00
Красный зал
11:35 3D
Зелёный зал
12:50
21:10
Серебряный зал
17:10 3D
10:00
12:05
13:00 3D
15:05 3D
16:15
17:40
18:20
19:15 3D
19:45
20:25
22:30
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 9 RealD
11:25
13:35 3D
18:00
Зал 6
15:20
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
20:25 4DX 3D
22:40 4DX 3D
Зал 7
21:00
23:15

Лёд 2

Красный зал
09:05
15:35
Серебряный зал
12:40
21:15
Синий зал
17:00
19:30
Средний зал
09:40
20:30
Малый зал
14:35
Большой зал
21:30
09:45
10:50
12:20
14:55
17:30
19:10
20:05
21:45
22:40
10:00
18:05
22:40
Зал 8 RealD
10:30
15:25
18:05
20:45
23:25
Зал Jolly RealD
11:40
14:20
17:00
Зал 6
12:40
Зал Relax RealD
19:35

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

09:50
14:35
Зал 6
10:10
11:20
17:30

Джентльмены

Кинозал
10:00
18:15
10:15
12:30
14:45
19:55
22:10
Зал 1 RealD
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Зал Relax RealD
17:15
Зал Jolly RealD
19:40
23:55
Зал 10
21:40
Зелёный зал
16:50
19:00
Красный зал
20:05
Малый зал
19:00
21:10
Средний зал
23:00

Невероятная

Арт-чердак
10:10
Кинозал
17:15

Калашников

Зал Relax RealD
10:25
Зал 7
14:15
16:30
18:45
Зал 6
20:55
23:05
13:50

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал 7
10:35
12:35

Свистуны

Арт-чердак
11:10
19:30

Маленькие женщины

Зал 7
11:35

Форрест Гамп

Кинозал
12:20
20:35
Зал 9 RealD
22:20

Скандал

Зал 8 RealD
13:10
Кинозал
15:00
Зал «Ваниль»
18:00
23:25

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
13:10

1917

13:25

Холоп

Зал Relax RealD
14:55
17:00

Только ты

Арт-чердак
15:10

Русские грузины. Фильм первый

Арт-чердак
17:30

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зал 6
18:40
21:50
Зелёный зал
23:10

ШОК-Shorts

Арт-чердак
21:30
Зал Jolly RealD
22:00

Западня для дьявола

22:05
Зал Relax RealD
22:15

Плохие парни навсегда

23:55

Театр / 23 февраля

Волшебная лампа Аладдина

Большой зал
11:00

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00

Приключения котёнка по имени Гав

11:00

В поисках волшебной книги

Камерный зал
11:00

Конёк-Горбунок

Большая сцена
12:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Лёвушка

14:30

Братишки

14:30

Миллионеры поневоле

14:30

Сказка старого дерева

16:30
18:00

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Большая сцена
18:00

Спектакль «Ё»

18:00

Мне осталась одна забава

Малый зал
18:00

Идеальная жена…или иллюзия обмана?

18:00

Раневская. Сквозь смех и слёзы

Большой зал
19:00

Спектакль «Корпоратив»

22:00

Знания / 23 февраля

Мастерская оптических игрушек. Зоетроп

10:00

Жили-были солдаты

11:00

Свет

11:00
15:00

Вкусный мастер-класс

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 23 февраля

День защитника Отечества

10:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Фитнес-аэробика

10:00

Первенство России по сноуборду

10:00
11:00
13:00
14:00
15:00

Настольный теннис

10:00

Биатлон

11:00

Бильярдный спорт

Космик
11:00

Discoлёд

15:00

Шашки

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
15:30

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
16:00

Хоккей: «Сокол» – «Барс» (Казань)

17:00

Тусовки / 23 февраля

Military day

12:00
13:00

23 Февраля в Центральном парке

14:00

Поэты и Революция: Блок

16:00

Выставки / 23 февраля

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Откровения на шелке

10:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Замороженная палитра

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Художники, которые понравились Саше Закирову и Оксане Будулак этой зимой

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00

Бесконечное деление

11:00