>
Афиша

Концерты / 23 апреля

Русский оркестр им. А. Ю. Бардина. «Приключения Чиполлино»

Малый зал
11:00

Пасхальный благовест

17:00

Музыкальный мир барокко

Малый зал
19:00

[moving poetry]

19:00

Кино / 23 апреля

Смурфики: Затерянная деревня

Красный зал
09:00
Малый зал
14:25
16:05

Время первых

Зелёный зал
09:00
18:05
1 зал
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал 8 RealD
10:25 3D
13:15
16:05 3D
19:00
21:50 3D
Зал Relax RealD
11:25
14:20
17:10
20:00
22:50
Зал № 8
11:40
17:10
Зал № 6
12:30
15:15
20:05
22:50
Зал № 3
13:15
16:00
20:50
23:35
Зал «Ваниль»
12:00
Малый зал
20:30
15:05
20:05

Кухня. Последняя битва

Большой зал
09:00
14:00
Средний зал
11:30
20:20
09:00
12:50
14:00
17:40
19:55
22:15
Серебряный зал
09:05
Синий зал
10:50
14:55
19:45
Красный зал
12:35
16:40
18:55
21:10
23:25
Зал № 4
10:30
13:00
17:30
Зал № 7
11:20
13:45
16:10
18:40
21:05
23:30
Зал № 8
14:40
22:45
Зал 1 RealD
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
22:40
Зал 7
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
Зал 10
19:40
22:00

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Синий зал
09:00
13:05
Красный зал
10:45
14:50
Серебряный зал
13:55 3D
18:20 3D
09:05
10:55
12:45
14:35
18:25
Средний зал
09:25 3D
13:50 3D
18:15 3D
Зал «Ваниль»
10:00
Малый зал
12:20
16:30
10:00
14:10
Зал № 5
10:15
12:15
14:15
16:15
18:15
Зал № 3
11:15
18:45
Зал Jolly RealD
10:30
12:30 3D
16:35 3D
18:30
Зал 10
11:30
13:25
15:25

Форсаж 8

09:15
11:20 3D
16:20 3D
19:00 3D
21:40 3D
Малый зал
09:40
Большой зал
11:20 3D
16:20 3D
19:00 3D
21:45 3D
Средний зал
22:40
Зал № 1
10:15
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 2
11:15
14:00
16:45
19:30
22:15
Зал № 8
20:00
8 зал
10:15
12:50
15:25 3D
18:00 3D
20:35 3D
23:10
2 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
7 зал
11:55
14:30
17:05
19:40
22:15
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
14:05 4DX 3D
16:50 4DX 3D
19:35 4DX 3D
22:20 4DX 3D
Зал 9 RealD
12:20
15:05
17:50
20:35
23:20
Серебряный зал
11:20 3D
15:45 3D
20:10 3D
22:45
Зелёный зал
13:30
Синий зал
17:10
22:00

Босс-молокосос

Зал 9 RealD
10:15
Зал Jolly RealD
14:30
Зал № 6
10:20
18:00
Зелёный зал
11:35
3 зал
12:45
17:30
19:30
Зал «Ваниль»
14:45
Средний зал
15:55 3D

Уйти красиво

4 зал
10:35
16:50
20:40

Собачья жизнь

Зал 6
10:40
Зал «Ваниль»
18:45
20:45
22:45
Зал № 5
20:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!

Зал 7
10:50
11:50
12:00

БайБайМэн

3 зал
10:50
4 зал
22:35

Наваждение

6 зал
11:15
13:15
15:15
17:15
19:15
21:15
23:15
Зал 6
12:50
18:10
Зал № 4
15:25
20:00
22:10
Зелёный зал
16:05
20:40
22:40
16:25
20:15
Зал «Ваниль»
16:45
Малый зал
18:30
23:10

Аустерлиц

Кинозал
12:00

Ой, мамочки

4 зал
12:30
18:45

Вещий сон

13:05

Фестиваль анимации «А4»

Кинозал
13:50

Королева Испании

4 зал
14:25

Лекарство от здоровья

3 зал
14:45
21:30

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Арт-чердак
14:50

TheatreHD: Золотая маска: Гроза

Зал 6
15:00

Жена смотрителя зоопарка

Кинозал
15:40
Арт-чердак
19:50
Зал 6
20:15
22:10

Дневник до востребования. То, что мы видели

Арт-чердак
16:30

Рейд: Пуля в голове

Зал 10
17:20
Зал Jolly RealD
20:30
Зал № 5
22:20

Зверопой

18:00

Птица

Кинозал
18:00

Путешествие времени

Арт-чердак
18:10

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Кинозал
21:00

Если б я была мужчиной

Зал 6
22:45

Призрак в доспехах

Зал Jolly RealD
23:00

Театр / 23 апреля

Соседи

11:00
13:00
15:00

PRO Шапочку

11:00

Новые приключения девочки в красной шапочке

11:00
11:00

Книжный театр. «Лесная сказка»

Камерный зал
12:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Он, она, шпион, балкон

15:00

Круглый год

16:30
18:00

Мадам Баттерфлай

18:00

Марица

Большой зал
18:00

Где у вас кровать?

19:00

Знания / 23 апреля

Ментальная арифметика

10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

11:30
13:00
14:30
16:30
18:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00

Клуб «English class»

18:00

Спорт / 23 апреля

Кубок Астафьева

09:30
11:00

Спящий вулкан

10:00

Весенние старты

11:00

Альпинизм

11:30

Футбол: «Енисей» – «Кубань»

15:00

Баскетбол: «Енисей» – «Химки»

16:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
17:00

Волейбол: «Енисей» – «Белогорье»

17:00

Тусовки / 23 апреля

Мини-гольф

The WOODS
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тараканово, дача близ Красноярска

12:00

День книги в Татшев-парке

12:00

Общая программа «Книга. Ум. Будущее»

12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
16:00
17:00
17:30
18:00
18:30
14:00
18:00
19:00

Светлая Седмица

12:00

Аниматоры в New York

13:00
14:00
13:00
14:00

Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»

13:00
14:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

In rock cover show

16:00

140 bpm Battle

20:00

Выставки / 23 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Вышитые картины

10:00

Любить человека

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

По / против течения

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Живая связь

11:00

Флаг в руки

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Сибирские стили

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Люди и птицы

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Обзорная экскурсия по Краеведческому

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00