>
Афиша

Кино / 23 апреля

Миллиард

Синий зал
09:00
11:00
15:00
23:00
Зелёный зал
12:40
16:30
20:50
Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал 7
11:20
13:35
15:50
18:05
Зал Jolly RealD
20:20
22:35
Малый зал
15:20
19:20
Средний зал
16:40
Зал «Ваниль»
18:20
22:20
15:45
17:45
18:15
19:45
21:45
22:25
23:45

Пушистый шпион

Зелёный зал
09:00
10:50
14:40
Зал 10
10:30
12:30
14:30
16:30
Зал 8 RealD
11:30 3D
17:35

Проклятие плачущей

Красный зал
09:20
15:20
19:20
Серебряный зал
11:30
18:10
22:40
Зал 4DX RealD
10:25 4DX
12:25 4DX
17:10 4DX
19:10 4DX
Зал IMAX
15:25 IMAX
22:45 IMAX
Зал 8 RealD
21:45
15:10
16:15
19:20
21:10
23:00
Большой зал
15:30
17:35
22:00
Малый зал
21:20
23:20

После

Серебряный зал
09:30
Синий зал
13:00
17:00
19:00
21:00
Зал 9 RealD
10:40
12:50
15:00
17:15
19:25
21:40
Зал Jolly RealD
16:00
18:10
Зал 6
20:40
Большой зал
13:15
19:40
Средний зал
14:35
18:45
14:40
16:50
18:55
20:15
21:05
23:15

Хрустальное небо вчерашнего дня

Кинозал
10:00
15:20
Арт-чердак
20:50

Куда течет море

Арт-чердак
10:10
Кинозал
17:00

Шазам!

Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
17:25 IMAX 3D
20:05 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
13:20
Зал 4DX RealD
14:25 4DX 3D
21:15 4DX 3D
14:55
17:25
19:55
Серебряный зал
15:40
20:10
Зал «Ваниль»
15:50

Щенячий патруль: Мегащенки

Зал 8 RealD
10:30
Зал 6
10:35
13:55
18:10

Кладбище домашних животных

Зал Jolly RealD
11:10
Зал 10
20:30
Зал 8 RealD
23:45
16:55
21:30
23:30
Зал «Ваниль»
20:20
Средний зал
23:20
Красный зал
21:20

Короткие волны

Арт-чердак
11:20
19:20

Домовой

Красный зал
11:20
13:20
17:20
Малый зал
13:20
17:20
Зал 10
18:25

Дамбо

Зал 6
11:40
13:55
16:15
Зал 8 RealD
19:30
12:25
19:05
Серебряный зал
13:30
Зал «Ваниль»
13:40
15:50

Нуреев. Белый ворон

Зал Relax RealD
11:55
17:00
Зал 7
20:15
17:00

Девушка без адреса

Кинозал
12:00

Амбивалентность

Арт-чердак
12:50
Кинозал
20:30

Хеллбой

Зал IMAX
13:00 IMAX
Зал Relax RealD
21:50
Зал 4DX RealD
23:55 4DX
14:45
19:00
21:25
23:50
Зелёный зал
18:30
22:50
Средний зал
20:50

Миа и белый лев

Зал 8 RealD
13:30
Зал 6
18:35
17:10

Капитан Марвел

Зал Relax RealD
14:30

Трезвый водитель

14:50

Высшее общество

Арт-чердак
15:10
Кинозал
18:15

Как приручить дракона 3

Зал 8 RealD
15:30

Вокс люкс

Арт-чердак
17:20

Потерянное звено

19:10

TheatreHD: Как важно быть серьезным

Зал Relax RealD
19:30

Балканский рубеж

22:30
Зал 7
22:45

Ограбление по Фрейду

Зал 10
22:40

Зеленая книга

Зал 6
22:50

Код красный

Зал 9 RealD
23:50

Театр / 23 апреля

Терёшечка

10:00

Звездец

Мобильная сцена
18:30
21:00

Странные соседи матушки Пишон

Большая сцена
19:00

Спектакль «Корпоратив»

19:00

И грянул гром

Малая сцена
19:00

Знания / 23 апреля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Веер

16:00

Собчак — это бренд. Теория успеха

19:00

Спорт / 23 апреля

Фигурное катание на коньках

14:30

Баскетбол (женщины): «Енисей» – «Динамо» (Москва)

19:00

Тусовки / 23 апреля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 23 апреля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

По волнам

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Цветное настроение

11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Primitive realism

11:00

Виктор Буркасов

11:00

Музей истории финансовых органов

16:00