>
Афиша

Концерты / 23 мая

Шкодный концерт

Малый зал
19:00

Михаил Муромов

19:00

Кино / 23 мая

Аладдин

Синий зал
09:00 3D
11:25 3D
13:50 3D
16:15 3D
18:40 3D
21:05
Зелёный зал
10:00
12:25
14:50
Малый зал
10:00 3D
20:40 3D
23:10 3D
Большой зал
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Зал «Ваниль»
15:20
Зал 4DX RealD
10:30 4DX 3D
13:10 4DX 3D
15:50 4DX 3D
18:30 4DX 3D
Зал IMAX
11:10 IMAX 3D
13:50 IMAX 3D
16:30 IMAX 3D
19:10 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
11:50
14:30
17:10
19:50
22:30
Зал 1 RealD
12:30
15:10
17:50
20:30
23:10
Зал 9 RealD
21:15 3D
23:55
12:05
12:35
13:05
14:30
15:00
15:30 3D
16:55
17:25
17:55
19:20
19:50
20:20 3D
21:45
22:45

Гори, гори ясно

Серебряный зал
09:10
16:30
20:15
22:05
Зал «Ваниль»
09:20
11:20
17:50
22:10
Малый зал
12:30
Зал 9 RealD
11:15
13:15
15:15
17:15
19:15
Зал 4DX RealD
21:10 4DX
23:10 4DX
13:30
18:45
20:35
22:25

Покемон. Детектив Пикачу

Красный зал
09:20
11:25
13:30
15:35
17:40
Серебряный зал
14:20 3D
Средний зал
09:40 3D
12:00 3D
Зал «Ваниль»
13:20
19:50
Малый зал
14:35 3D
16:40
18:40 3D
Зал 7
10:35
12:50
15:05
17:20
19:35
11:50
13:55
16:00
18:05
20:10
22:15
12:30
17:35
19:40

Джон Уик 3

09:55
12:25
14:55
17:30
20:00
22:20
Зал 8 RealD
10:15
12:55
15:35
18:15
20:55
23:35
Зал 6
11:40
14:20
Средний зал
14:20
16:55
19:30
22:05
Зелёный зал
17:20
20:00
22:40

Мстители: Финал

Зал Relax RealD
10:20
13:55
Зал 6
21:25
Серебряный зал
11:00
15:20

Дар

Кинозал
10:20

Отпетые мошенницы

10:25
14:05
22:10
Зал 10
14:35
16:35
18:35
20:35
22:35
Серебряный зал
18:20
Красный зал
21:35

Новая жизнь Аманды

Арт-чердак
10:30
Кинозал
18:30

Веселая ферма

Зал 1 RealD
11:00
Зал 10
13:05
16:15

Плейбой под прикрытием

Зал 10
11:05
Зал 6
17:05
Зал 7
21:55
23:55
12:15
18:15

Синонимы

Кинозал
12:20

Малыш Кид

Арт-чердак
12:30
15:00
Кинозал
20:40

Велотачки

14:35

В метре друг от друга

15:55
22:30

Красивый, плохой, злой

Зал Relax RealD
17:25
23:50
Зал 6
19:05
20:05

Код красный

Арт-чердак
18:20

Игрища престолов

Красный зал
19:45
Зал Relax RealD
19:45

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

Арт-чердак
20:30

Ядовитая роза

Зал Relax RealD
21:40

Театр / 23 мая

Огниво

11:00
13:00

Русалка

19:00

И грянул гром

Малая сцена
19:00

Как попасть в рай?

Большой зал
19:00

Знания / 23 мая

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 23 мая

Скалолазание

10:00

Тусовки / 23 мая

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Караоке в баре «Штаб»

21:00

Выставки / 23 мая

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

Формы представлений

09:00

...И юность ушедшая...

09:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Почувствуй Сурикова

10:00

Геннадий Орлов

10:00

Как художник победил войну

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Хорошие музеи создаются веками

10:00

Современные системы безопасности — Антитеррор

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Почтовые марки и конверты

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Семь страниц из жизни Владимира Михайловича Крутовского

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

О, Бажов!

10:00

Сияние ликов святых

11:00

Поэту по портрету

11:00

Игарка. Модель для сборки

11:00

Primitive realism

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

XX Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских Российской академии художеств в Красноярске

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Парящий танец

11:00

Сторона Б

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Тетради Евфросинии Керсновской

11:00

НРЗБ

11:00

Дневники войны

11:00

Первомай

11:00

Красный угол

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Из прошлого в будущее

12:00

ДИНОЗАВРиЯ

13:00

Обнажая искусство

15:00
15:00
16:00
16:00
17:00
17:00
18:00
18:00
19:00
19:00