>
Афиша

Концерты / 23 ноября

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Звёзды над Енисеем

14:00

Великий композитор-сказочник Николай Римский-Корсаков

Камерный зал
17:00

Легенды киномузыки

17:00

Мистер Гро...

18:00

Канцлер Ги

19:00

Самоцветы

Большой зал
19:00

Даниэль Зарецкий (орган), Евгений Зарецкий (фортепиано)

19:00

Злата Чочиева (фортепиано)

Малый зал
19:00

Марина Девятова

19:00

Кино / 23 ноября

Ангелы Чарли

Зелёный зал
09:00
11:15
13:30
23:20
Серебряный зал
22:05
Малый зал
11:30
14:00
20:00
Зал Jolly RealD
18:25
21:45

Аванпост

Синий зал
09:00
11:55
14:50
17:45
20:40
23:35
Красный зал
11:05
14:00
19:50
Зал «Ваниль»
09:00
12:00
18:00
Большой зал
10:00
13:00
Средний зал
22:40
09:40
10:50
12:35
13:45
15:30
18:25
21:20
Зал 7
11:55
15:00
18:05
21:10
Зал Jolly RealD
12:50
Зал Relax RealD
17:00
20:05

Давай разведемся!

Серебряный зал
09:00
14:30
Зелёный зал
18:35
Зал 6
11:00
15:05
19:45
12:30
21:25
Кинозал
19:00

Семейка Аддамс

Красный зал
09:20
Серебряный зал
12:45
Средний зал
09:20
13:40
Большой зал
16:00
Зал 8 RealD
10:20
12:10
14:00
15:50
17:45
14:25

Стражи Арктики

Малый зал
09:40
16:20
Большой зал
17:50
10:00
18:45
Серебряный зал
10:55
Зал 10
11:55

Доктор Сон

Кинозал
10:00
15:25
Зелёный зал
15:45
Зал 8 RealD
22:25

Ford против Ferrari

10:10
13:05
16:00
18:55
21:50
Зал IMAX
10:40 IMAX
13:40 IMAX
16:40 IMAX
19:40 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
12:10 4DX
17:40 4DX
20:40 4DX
23:40 4DX
Зал 9 RealD
15:40
18:40
Зал 1 RealD
21:40
Серебряный зал
16:25
19:15
Зелёный зал
20:30
Зал «Ваниль»
21:00
Малый зал
22:20
Кинозал
21:00

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера

10:15
14:20
Зал 1 RealD
14:35
Арт-чердак
16:20

Король Слон

Зал 10
10:20

Аббатство Даунтон

Зал Jolly RealD
10:20
15:55
Зал 10
22:45
Средний зал
11:10
17:40
20:10
Зал «Ваниль»
15:00
16:45

Во всё тяжкое

Зал Relax RealD
10:25
Зал 1 RealD
19:35

Робокар Поли: Приключение в Брумтауне

Зал 1 RealD
10:35
13:00
17:20

Мульт в кино. Выпуск №107. Будет смешно!

Зал 7
10:45
11:55

Светлячок

11:00

Обратный отсчёт

Зал 9 RealD
11:05
21:45
Малый зал
18:10
Большой зал
22:00
Красный зал
22:45

Малефисента: Владычица тьмы

Зал 1 RealD
12:05
17:05
Зал 4DX RealD
15:10 4DX 3D
Красный зал
17:05
17:35
Большой зал
19:45
20:40

Грех

Зал Relax RealD
12:15
Зал Jolly RealD
20:50
19:10

Терминатор: Темные судьбы

Зал 9 RealD
13:00

Двое

Зал 6
13:05

Малыш Джо

Зал 10
13:50
Арт-чердак
14:20
18:00

АртЛекторийВКино: Бернини

Зал Relax RealD
15:00

Дитя погоды

Средний зал
15:30

Алла Пугачева. Тот самый концерт

Зал 10
16:00
18:00

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

16:15

Lil Peep: всё для всех

16:35

Великий Диктатор

Зал 6
17:10

Текст

18:50
23:15
Зал 8 RealD
19:40
Зал 6
21:50

Best Erotic Shorts

Арт-чердак
20:00

Достать ножи

Зал 10
20:10

Матиас и Максим

Арт-чердак
21:40

Мидуэй

Зал Relax RealD
23:10

Джокер

Зал Jolly RealD
23:35

Свадебный год

Зал 9 RealD
23:45

Театр / 23 ноября

Братец Кролик и братец Лис

10:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
11:00

«Летучий корабль» в Музыкальном театре

Большой зал
11:00

«38 попугаев» в Театре кукол

11:30
13:00

Маленькая колдунья

Большая сцена
12:00

Ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта»

14:00
19:00

Как бабка ездила в Москву...

14:30

Сказка старого дерева

16:30

Дочь полка

18:00

Матрёнин двор

Малая сцена
18:00

Алиsа

Большая сцена
18:00

Голубая камея

Большой зал
18:00

Чисто семейное дело

Большая сцена
18:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Роковые женщины

21:00

Знания / 23 ноября

По скверам и по улицам

10:00

Свет

11:00
15:00

Вкусный мастер-класс

12:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Картины из соли

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Держатель для фото своими руками

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Почему взрослые так много говорят о Советском кино?

14:00

В поисках пропавшей броши

16:00

Спорт / 23 ноября

Северное многоборье

10:00

Парашютный спорт

10:00

Биатлон

10:00

Художественная гимнастика

10:00

Синхронное плавание

10:00

Ушу

10:00

Фитнес-аэробика

10:00

Фехтование

10:30

Танцевальный спорт

10:30

Конный спорт

11:00

Хоккей с мячом: «Енисей» – «СКА-Нефтяник»

17:00

Хоккей: «Сокол» – «Рубин»

17:00

Хатха-йога под звуки ханга

17:00

Тусовки / 23 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Лига странников

11:00
12:30
14:00

День мамы

15:00

День молдавской культуры

15:30

Белорусский драник

18:00

Johnny Walker Band

23:00

Выставки / 23 ноября

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Борис Ряузов. Живопись

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

В куклы играют все

10:00

Дневники войны

11:00

Отретушированная история

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Любимая Индия

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пейзаж на века

11:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Воспоминания. По Енисею

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

Первая выставка скульптуры

12:00

Вечера шальных ассонансов

19:00