>
Афиша

Концерты / 24 февраля

ВЫСОцКИЙ

14:00

Торба-на-круче

20:00

Кино / 24 февраля

Зов предков

Серебряный зал
08:40
19:10
Зелёный зал
10:50
14:50
Зал 10
10:55
15:10
19:30
Зал Relax RealD
12:45
12:35
17:50
20:00
Средний зал
14:15
Большой зал
17:20
Зал «Ваниль»
20:10

Соник в кино

Зелёный зал
08:50
Серебряный зал
10:40
15:10
23:25
Синий зал
13:00
Красный зал
13:35
18:05
22:05
Зал 4DX RealD
11:50 4DX
14:00 4DX
18:15 4DX
Зал 10
13:05
17:20
Зал 9 RealD
15:50
20:10
13:10
19:50
15:55
17:55
Средний зал
16:20
Большой зал
19:25
Малый зал
23:20

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
22:30
Красный зал
11:35 3D
20:05 3D
Зелёный зал
12:50
21:10
Серебряный зал
17:10 3D
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 9 RealD
11:25
13:35 3D
18:00
Зал 6
15:20
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
20:25 4DX 3D
22:40 4DX 3D
Зал 7
21:00
23:15
Зал «Ваниль»
13:50
15:55
22:10
Большой зал
15:15 3D
Малый зал
17:00 3D
Средний зал
18:25 3D
14:10
16:15
18:20
19:15 3D
20:25
22:30

Лёд 2

Красный зал
09:05
15:35
Серебряный зал
12:40
Синий зал
15:00
17:30
20:00
09:30
17:15
21:50
Зал 6
12:40
Зал 8 RealD
15:25
18:05
20:45
23:25
Зал Relax RealD
19:35
Зал Jolly RealD
21:50
Малый зал
14:35
Средний зал
20:30
Большой зал
21:30
14:55
15:15
17:30
19:10
20:05
21:45
22:40

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
09:30

Джентльмены

Кинозал
10:00
20:10
Зал Jolly RealD
10:05
12:20
14:40
17:00
19:25
Зал 1 RealD
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Зал Relax RealD
17:15
Зал 10
21:40
14:45
15:40
18:00
19:55
22:10
Зелёный зал
16:50
19:00
Серебряный зал
21:15
Малый зал
19:00
21:10
Средний зал
23:00

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

Зал 6
10:10
11:20
17:30

Калашников

Зал Relax RealD
10:25
Зал 7
14:15
16:30
18:45
Зал 6
20:55
23:05
15:05
17:10
21:20
22:25
15:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал 7
10:35
12:05

Только ты

Арт-чердак
11:30

Маленькие женщины

Зал 7
11:35

Скандал

Кинозал
12:20
Зал 8 RealD
13:10
Зал «Ваниль»
18:00
23:25

1917

13:25

Русские грузины. Фильм первый

Арт-чердак
13:45

Холоп

Зал Relax RealD
14:55
17:00

Невероятная

Кинозал
16:30

Форрест Гамп

Кинозал
17:30
Зал 9 RealD
22:20

Свистуны

Арт-чердак
18:30

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зал 6
18:40
20:10
Зелёный зал
23:10

ШОК-Shorts

Арт-чердак
20:30

Плохие парни навсегда

22:05

Западня для дьявола

Зал Relax RealD
22:15

Театр / 24 февраля

Metallos Boys

15:00

Боинг-боинг

19:00

Знания / 24 февраля

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00

Спорт / 24 февраля

Первенство России по сноуборду

10:00
11:00
13:00
14:00
15:00

Биатлон

11:00

Хоккей: «Сокол» – «Барс» (Казань)

17:00

Тусовки / 24 февраля

23 Февраля в Центральном парке

14:00

Сити квиз

18:00

Выставки / 24 февраля

Шедевры Эрмитажа

09:00

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Солнце в мастерской

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00