>
Афиша

Концерты / 24 февраля

Про себя

Малый зал
19:00

Дмитрий Ушаков

19:00

Кино / 24 февраля

Батя

09:00
15:30
18:10
19:55
21:35
22:25
11:00
12:55
15:50
16:40
18:35
19:50
7 зал
12:00
18:10
20:00
21:40
4 зал
13:00
12:05
13:50
15:35
17:20
19:05
20:50
22:35
Зал 2
20:30

Спасите Колю!

09:15
12:05
13:25
18:50
Зал «Ваниль»
10:50
16:25
Малый зал
11:10
14:50
16:35
Зал 2
13:55
22:25
Зал 3
17:50
16:10
17:45
20:25
22:30
4 зал
17:40
22:00

Родные

09:30
10:55
13:55
19:25
20:55
10:35
12:45
14:50
17:30
19:45
21:40
10:40
2 зал
12:40
14:40
16:40
18:40
20:40
1 зал
15:50
Средний зал
11:45
13:45
17:45
Малый зал
22:25
Зал 3
15:40
19:55
22:10

Поворот не туда: Наследие

Средний зал
09:40
19:45
Малый зал
20:15
Большой зал
21:30
Зал «Ваниль»
22:50
4 зал
19:40
7 зал
23:20

Конек-Горбунок

09:45
11:40
14:10
15:10
16:30
17:35
20:05
21:50
10:15
11:40
12:30
13:15
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
17:45
18:30
19:15
20:00
20:45
21:30
22:20
23:45
10:20
11:20
12:40
13:50
15:00
16:15
17:20
18:40
19:40
21:00
22:00
10:30
6 зал
11:30
18:30
3 зал
12:50
15:00
17:10
19:20
21:30
1 зал
13:30
Большой зал
11:30
14:00
16:30
19:00
Зал «Ваниль»
20:35
Средний зал
21:55
Зал 1
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
13:40
16:00
20:20

Дерево желаний

10:10

Душа

10:20
5 зал
12:30
14:50
17:00
19:00
10:35
11:30
12:45
13:40
14:55
15:50
17:05
18:00
19:10
20:10
Малый зал
12:55
18:20
Средний зал
15:45
Зал 2
18:15

Аферистка

10:30
20:15
6 зал
16:10
23:30
1 зал
21:50

Пончары. Глобальное закругление

10:50
7 зал
13:50
Зал «Ваниль»
11:20
15:05
16:55
Зал 2
12:00
18:20 3D

Последний богатырь: Корень зла

11:00

Love

11:20
16:05
17:20
23:00
13:10
Зал «Ваниль»
13:15
18:45
5 зал
21:10

Мульт в кино. Выпуск № 122

12:20

Рыцари справедливости

12:50
21:30
19:25
1 зал
19:30

Огонь

Зал 3
12:55
4 зал
15:10

Приворот. Черное венчание

13:05
23:35
5 зал
23:10

Мавританец

6 зал
13:40
20:50
13:55
21:00
20:10

Северный ветер

7 зал
15:40

Воздушный бой

1 зал
17:50

«Мандерлей» в Синема парке

19:30

Дьявол в деталях

2 зал
22:40

Заступник

3 зал
23:50

Театр / 24 февраля

Хлебзавод

18:00
20:00

Love Letters

Большой зал
19:00

Странные соседи матушки Пишон

Большая сцена
19:00

Знания / 24 февраля

Творю сама

10:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

«Я — движение». «Свет»

11:00

Игрушка-небалушка

12:00

Каменный век

14:00

Очумелые ручки

15:00

Морской патруль

15:00

Спорт / 24 февраля

Горнолыжный спорт

10:00

Теннис

10:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Среда восхождения

19:30

Выставки / 24 февраля

Роза подземных ветров

09:00

Родина помнит

09:00

История в масштабе

09:00

Валерий Ковин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

На нюансе

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Нина Убак, Галина Нестерова

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Век Екатерины

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Ключ земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Паровозик из детства

10:00

Путь к успеху

10:00

История нашего города

10:00

Марина Синишина-Шпирко

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Вторая родина

11:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00

Чехов и Сибирь

14:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

16:00

Здравствуй, музей!

16:00