>
Афиша

Концерты / 24 марта

По дороге с облаками

Малый зал
11:30

Златовласка

15:00

Владлен Петров и Красноярский академический симфонический оркестр

Большой зал
17:00

LP

19:00

Кино / 24 марта

Волшебный парк Джун

Большой зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
Малый зал
10:00 3D
19:55 3D
Синий зал
09:10 3D
10:50
12:30 3D
14:10
15:50 3D
Зелёный зал
17:10
Красный зал
20:20
09:40 3D
10:30
11:25
12:15
13:10 3D
14:00
14:55 3D
17:45
Зал 8 RealD
10:30
12:25 3D
14:20
16:15
18:10
20:05
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
13:20 4DX 3D
15:15 4DX 3D
17:10 4DX 3D
Зал 6
17:50

Трезвый водитель

Серебряный зал
09:00
13:20
17:00
Синий зал
19:10
21:10
Красный зал
22:00
Зал 7
10:25
12:35
14:45
16:55
19:10
21:20
12:10
16:35
18:40
20:55
Средний зал
13:40
18:40
Зал «Ваниль»
20:10
Большой зал
22:00

Рожденный стать королем

Зелёный зал
09:10
13:10
Зал 6
10:25
15:15
Зал «Ваниль»
15:20

Как приручить дракона 3

Красный зал
09:20
13:00
16:40
10:05
12:05
14:05
16:05
Зал Jolly RealD
10:10
Зал 6
12:55
Средний зал
11:40 3D
20:40 3D
Малый зал
18:00 3D

Балканский рубеж

Зал «Ваниль»
09:20
12:20
Средний зал
15:40
22:40
Большой зал
19:00
09:50
10:50
12:40
13:40
15:30
16:30
18:20
19:20
21:10
22:10
Зал 1 RealD
10:20
13:25
16:30
19:35
22:40
Зал 10
11:20
14:25
17:30
20:35
23:40
Зал Jolly RealD
12:20
15:30
18:35
21:40

Королевский корги

Средний зал
09:40 3D
Большой зал
17:00 3D
10:00
11:45
13:30
17:35
Зал 9 RealD
11:00
12:55 3D
14:50
16:45
18:40
Красный зал
11:20
15:00
18:40

Капитан Марвел

09:45
14:15
18:35
22:55
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:25 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
19:05 4DX 3D
21:35 4DX 3D
Серебряный зал
11:00
19:00
Малый зал
12:00
Зал «Ваниль»
17:40

Мульт в кино. Выпуск №93. Солнечные истории

Зал 10
10:10
Зал Relax RealD
14:55

Русское краткое. Выпуск 3

Арт-чердак
10:20

Большой фестиваль мультфильмов-2019

Кинозал
10:30
12:00
18:00
Арт-чердак
13:00
19:30

Громкая связь

Зал Relax RealD
10:55
21:30

Маняшино озеро

Зелёный зал
11:30
15:30
Синий зал
17:30
Малый зал
14:20
15:45
19:30
Зал 6
15:55

Микеланджело: Любовь и смерть

Зал Relax RealD
13:00

Обещание на рассвете

Кинозал
13:10

Кинопоэзия: Друзья, прекрасен наш союз!

Зал 6
15:00

Пиковая дама. Зазеркалье

Серебряный зал
15:20
21:20
23:00
Малый зал
16:10
21:40
23:30
21:55

Зеленая книга

Кинозал
15:35
Зал 9 RealD
20:40
22:20

Любовницы

Зал Relax RealD
15:55
Зал «Ваниль»
22:20
22:25

В объятиях лжи

16:40
20:00
23:35
Зал 9 RealD
23:20

TheatreHD: NT: Антоний и Клеопатра

Зал Relax RealD
18:00

Родители лёгкого поведения

18:05

Закатать в асфальт

Зелёный зал
18:50
21:45
19:25
Зал Relax RealD
21:50

Стертая личность

Зал 6
19:45

Лабиринты прошлого

Кинозал
20:00

Другой

20:40
Зал 7
23:30

Ван Гоги

Зал 8 RealD
21:55

Наркокурьер

Зал 6
22:05

Звонок мертвецу

23:25

Театр / 24 марта

Книжный театр. «Праздник в музыкальном королевстве»

Камерный зал
10:30

Гиперборея. Плато Путорана

Малая сцена
11:00
15:00
19:00

Спектакль «Теремок» в Музыкальном театре

11:00

Приключения кота Леопольда

Большая сцена
12:00

«38 попугаев» в Театре кукол

12:30
14:30
16:30

Пять шагов навстречу

14:30

Шутка ангела

15:00

Линии времени

18:00

«Сны» в Театре кукол

18:00

Tosca

18:00

Покровские ворота

Большая сцена
18:00

И грянул гром

Малая сцена
19:00

Счастливый конец или happy end

19:00

Знания / 24 марта

День открытых дверей в СибЮИ МВД

10:00

Свет

11:00
15:00

Гонка воображений

11:00

Носочная кукла

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Спорт / 24 марта

Фехтование

10:00

Настольный теннис

10:00

Легкая атлетика

10:00

Биатлон

10:30

Альпинизм

11:00

Баскетбол

12:00

Регби

12:30

Бильярдный спорт

13:00

Эстетическая гимнастика

15:00

Баскетбол: «Енисей» – «Зенит»

16:00

Каток «Центральный»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 24 марта

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

А вот и я, развеселый потешник

11:00

Сити квиз по 90-м

18:00

Выставки / 24 марта

К 95-летию Виктора Астафьева

09:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

ДИНОЗАВРиЯ

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Сияние ликов святых

11:00

Владимир Павлюченков

11:00

Primitive realism

11:00

PRO Sport

11:00

Виктор Буркасов

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

Грустные клоуны

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

Обнажая искусство

12:00