>
Афиша

Концерты / 25 февраля

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Формула джаза

19:00

КняZz (Князь)

Большой зал
20:00

Кино / 25 февраля

Том и Джерри

Большой зал
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
20:15
Зал «Ваниль»
11:55
14:10
23:10
10:20
1 зал
10:50
13:00
5 зал
11:20
13:30
15:40
17:50
20:00
22:10
2 зал
12:30
14:40
16:50
19:00
21:10
Зал 2
11:25
16:15
Зал 4
13:00
21:55
Зал 1
14:20
19:05
12:10
13:00
15:40
17:10
19:25
14:05
18:40

Спасите Колю!

Зал «Ваниль»
09:00
18:40
Малый зал
22:50
09:00
11:25
14:10
21:40
10:10
Зал 3
15:30
23:50

Love

09:15

Конек-Горбунок

Малый зал
09:20
16:05
20:35
Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
19:00
21:15
09:45
11:45
14:25
18:45
19:45
21:10
3 зал
10:30
12:40
14:50
17:00
19:10
21:20
1 зал
15:30
Зал 1
11:55
16:40
Зал 2
13:50
18:30
20:55
23:20
Зал 4
19:25
16:20
20:55

Родные

09:30
13:30
16:20
18:25
22:10
Малый зал
11:35
18:20
4 зал
13:10
17:30
6 зал
15:20
21:00
Зал 4
17:10
Зал 3
21:40

Поворот не туда: Наследие

Зал «Ваниль»
09:40
16:25
20:55
Большой зал
22:30
1 зал
20:10

Душа

7 зал
10:40
12:50
15:00
1 зал
18:00
Зал 3
17:30

Батя

11:05
15:15
16:50
17:55
20:35
22:30
Зал 4
11:10
15:15
Зал 3
13:35
19:45
Зал 1
21:20
6 зал
12:00
13:40
17:40
19:20
23:00

Пончары. Глобальное закругление

4 зал
11:10
Зал 3
11:40
12:05
Малый зал
13:50

Кинофестиваль «Путешествие по России»

15:00
Кинозал
19:00

Друзья навсегда

4 зал
15:10
1 зал
22:20

Мандерлей

7 зал
17:10

Мавританец

4 зал
19:30

Эпидемия

7 зал
19:50

Best Erotic Shorts 2

7 зал
21:50

Аферистка

4 зал
22:00

Проклятый дом 4

2 зал
23:20

Дьявол в деталях

3 зал
23:30

Рыцари справедливости

7 зал
23:40

Театр / 25 февраля

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
19:00

«Ханума» в Музыкальном театре

Большой зал
19:00

Жизнь актрисы — короткий анекдот

19:00

Стояние Аввакума

19:00

Знания / 25 февраля

Творю сама

10:00

«Я — движение». «Свет»

11:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Уроки старой школы

12:00

Морской патруль

15:00

Опыты искусства: Жан-Мишель Баския

19:00

Спорт / 25 февраля

Горнолыжный спорт

10:00

Теннис

10:00

Воробушки

11:00

Тайский бокс

12:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Выставки / 25 февраля

Роза подземных ветров

09:00

Родина помнит

09:00

История в масштабе

09:00

Век Екатерины

10:00

На нюансе

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Ключ земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Путь к успеху

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Нина Убак, Галина Нестерова

10:00

Валерий Ковин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

История нашего города

10:00

30 лет вместе — полет нормальный

10:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Марина Синишина-Шпирко

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Неофициальный альбом

11:00

Вторая родина

11:00

Воскресение на площади

13:00

Степан Орлов: о времени и о себе

13:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

13:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

13:00

Этнографический карнавал

14:00

Тайны музейных кладовых

16:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00