>
Афиша

Концерты / 25 марта

Шоу слонов-великанов

13:00
17:00

Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы»

Большой зал
19:00

Маттиас Гизен

19:00

Кино / 25 марта

Босс-молокосос

Большой зал
09:00
11:05
15:40
Средний зал
12:00 3D
14:05 3D
23:10 3D
Зал «Ваниль»
16:45
Малый зал
18:40
09:00 3D
11:00 3D
13:40
15:25 3D
17:25 3D
19:25 3D
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
17:30 3D
Красный зал
11:40
16:10
20:25
Серебряный зал
15:10 3D
09:45
10:25 3D
11:45
12:05
13:45
14:35 3D
15:45
17:00
17:45
18:20
19:45
21:30
23:40
Зал № 2
10:15
14:15
18:50
Зал № 1
10:50
13:00
15:10
17:15
19:30
Зал № 8
11:40
15:55
Зал № 5
15:40
19:45
21:50
23:55
Зал № 6
20:00
6 зал
10:20
12:20
14:20 3D
16:20
18:20
20:20
22:20
2 зал
11:20
13:20
15:20
17:20
19:20
21:20
7 зал
15:55
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
12:25 4DX 3D
17:00 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:15
13:20
15:25 3D
17:30
19:35 3D
Зал 10
11:50
13:55
16:00
18:05
20:10

Рыбки

Серебряный зал
09:00
Зелёный зал
13:30

Красавица и чудовище

09:05
13:00 3D
18:40
Красный зал
09:10
13:40
Серебряный зал
10:50 3D
19:00 3D
Синий зал
15:00 3D
Зал «Ваниль»
09:15
11:45
Большой зал
13:10
Средний зал
18:10 3D
09:50
12:30
14:00
16:35 3D
19:05
21:35
Зал № 4
10:15
Зал № 6
14:50
22:10
Зал № 8
18:00
Зал № 1
21:40
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:30 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 7
11:40
16:20
Зал Jolly RealD
14:00 3D
19:10 3D
Зал 6
17:25
Зал 4DX RealD
21:25 4DX 3D
23:55 4DX 3D

Живое

Зелёный зал
09:10
15:30
17:35
Синий зал
19:30
21:35
23:40
10:00
14:10
15:00
16:15
20:25
22:30
Зал 8 RealD
12:35
17:05
19:20
21:30
23:40
Зал 6
15:15
Зал 10
22:20
Зал № 4
12:50
19:00
Зал № 8
13:45
20:40
Зал № 2
21:00
23:10
Малый зал
14:20
16:30
20:50
Большой зал
22:45
16:35
20:10
22:15

Могучие рейнджеры

09:15
14:15
17:50
09:50
12:15
16:40
19:05
Зал 6
10:15
12:45
20:00
22:30
Зал Jolly RealD
11:30 3D
16:40 3D
21:45 3D
Зал 4DX RealD
14:30 4DX 3D
19:00 4DX 3D
Малый зал
11:50 3D
23:15 3D
Зал «Ваниль»
14:15 3D
Большой зал
17:45
20:15
Зал № 3
15:40
21:00
Зал № 2
16:20
Зал № 6
17:30
Зал № 4
23:10

Зверопой

Малый зал
09:40
09:55
12:25
Зал 8 RealD
10:25
14:50
Зал № 3
10:30
Зал № 6
12:30
1 зал
10:35
12:40
14:45
19:10
21:15
Зелёный зал
11:20
11:35

Смурфики: Затерянная деревня

Средний зал
10:00 3D
16:10 3D
Зал № 6
10:30
Зал № 5
11:40
13:40
17:50
Зал № 2
12:20
Зал 9 RealD
10:40
12:40 3D
14:35
16:30 3D
18:25
12:30
Серебряный зал
13:20
17:10

Демон внутри

7 зал
10:10
12:05
14:00
17:55
22:10
Зал Relax RealD
20:40
Зал 1 RealD
23:50
22:40
Зал № 3
23:30

Сплит

10:10
12:20
14:40
17:00
19:40
21:40
22:00
8 зал
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
3 зал
20:25
2 зал
23:20
Зал № 7
10:40
13:05
15:30
20:30
Зал № 8
22:50
Зал Relax RealD
13:40
18:15
Зал 9 RealD
20:25
22:45
15:35
21:25
Красный зал
18:10
Зелёный зал
19:40
22:00
Зал «Ваниль»
19:15
Средний зал
20:40

Везучий случай

4 зал
10:25
12:15
14:10
18:45
20:40
12:05
16:30
20:45
Зал 7
14:20
18:50
Зал Relax RealD
22:35
Зал № 4
15:00
21:10
21:05
Серебряный зал
21:30
Зал «Ваниль»
21:45

МУЛЬТ в кино. Выпуск №49. Давайте дружить!

Зал 10
10:50
11:30

Конг: Остров черепа

3 зал
10:55
15:40
7 зал
19:50
1 зал
23:30
Зал № 7
18:00
18:25
Зал 7
20:50
Красный зал
22:25
23:40

Скрытые фигуры

Зал Relax RealD
11:00
3 зал
13:15
18:00

Рождённые свободными

Кинозал
11:00

Ночь в Париже

Арт-чердак
11:10

Сладкоежки

Кинозал
12:30

Манчестер у моря

Зал № 3
12:45
18:10

Тучка и кит

Кинозал
14:00

Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

14:40

Серфинг на листьях

Кинозал
15:30

Логан

4 зал
16:05
22:35
Зал № 7
22:55
Зал 7
23:10
Серебряный зал
23:20
23:30

О любви

Зал Relax RealD
16:10
21:45

На пятьдесят оттенков темнее

1 зал
16:50

Козы и козлы

Кинозал
17:00

RAMMSTEIN Paris

Зал № 4
17:00

До любви

Кинозал
19:00

Время взаймы

Кинозал
21:00

Коллектор

Арт-чердак
21:10

Скрижали судьбы

Зал 1 RealD
21:40

SuperАлиби

3 зал
22:45

После тебя

22:55

Театр / 25 марта

Братец Кролик и братец Лис

10:30

«Теремок» в Театре кукол

11:00
13:00
15:00

VКрасной Шапочке

12:00

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
18:00

Не принц и даже не конь под принцем

15:00

Ханума

15:00

Рок-опера «Юнона и Авось»

Большой зал
18:00

Детектор лжи

19:00

Знания / 25 марта

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

10:00
12:00

Весенний карагод

Камерный зал
11:30

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры»

11:30
14:30

Планетарий в «Ньютон Парке»

11:30
13:00
15:00
16:30
17:00
18:00
19:00

Шахматы в «Интеллектике»

11:30
12:00
13:00

Рыцари совка и лопаты

12:00

Монтаж: От звука к изображению

13:00

Каникулы в Ньютон парке

13:00
15:00
17:00

Ментальная арифметика

14:00
15:30
17:00
18:30

Шахматный клуб в Доме ученых

15:00

Музыка в «Интеллектике»

17:11
18:00
19:00

Астрономия и астрофизика

17:30
19:00

История искусств в картинках и разговорах

18:00

Спорт / 25 марта

Тхэквондо

09:00

Хоккей с мячом

10:00

Всестилевое каратэ

10:00

Джиу-джитсу

10:00

Северное многоборье

10:20

Горнолыжный спорт

10:30

Настольный теннис

11:00

Открытое первенство Красноярска по самбо

11:00

Гиревой спорт

11:00

Открытый чемпионат Красноярска по боксу

12:00

Легкая атлетика

Легкоатлетический манеж
12:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
13:30

Гандбол

14:00

Подводный спорт

15:30

Волейбол: «Енисей» - «Газпром-Югра»

17:00

Баскетбол. ЖБК «Казаночка» - «Спартак» (Ногинск)

19:00

Тусовки / 25 марта

Мини-гольф

The WOODS
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Продовольственная ярмарка

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Час Земли

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Легкая страна

19:00

Весеннее обострение

19:00

Весенний бал

19:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Galki friends

22:00

WICKED WEEKEND

22:00

DMC Panda

22:00

Выставки / 25 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Енисей

Выставочные павильоны
10:00

Siberian Power Show

Выставочные павильоны
10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Акварель

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Уроки революции

10:00

Беспредметное искусство

10:00

Comic Art

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Цвет жизни

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Отточка

11:00

Дневники войны

11:00

День Победы

11:00

Высоко-далёко

11:00

100 чудес света

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

COVA

11:00

Музей-усадьба Юдина

15:00