>
Афиша

Концерты / 25 апреля

Первая. Настоящая

Большой зал
19:00

Енисейские зори

Большой зал
19:00

Пока я жив, расскажу о себе сам

Малый зал
19:00

Музыка, пленяющая слух... Весь Моцарт — и лучезарный, и трагичный

19:00

Рома Фандорин

19:00

Кино / 25 апреля

После

Большой зал
09:00
13:15
19:40
22:00
Средний зал
14:35
18:45
Зелёный зал
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
19:20
21:20
12:45
13:50
18:00
20:55
22:10
23:05

Миллиард

Синий зал
09:00
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
21:00
Зал «Ваниль»
09:40
11:40
18:20
Малый зал
15:20
19:20
Средний зал
16:40
09:45
10:45
11:45
13:45
15:45
16:55
17:45
18:55
19:45
21:45
23:55

Пушистый шпион

Красный зал
09:00
12:50
16:40
11:00

Проклятие плачущей

Серебряный зал
09:10
11:10
13:10
17:40
19:40
21:40
Малый зал
09:20
21:20
23:20
Большой зал
11:10
15:30
17:35
Зал «Ваниль»
20:20
12:05
13:55
18:05
22:05

Шазам!

Средний зал
09:30 3D
20:50 3D
Зал «Ваниль»
15:50
10:00
14:30
19:00
21:30
Серебряный зал
15:10

Миа и белый лев

09:50
13:10

Дамбо

09:55
15:50
19:55
Зал «Ваниль»
13:40

Щенячий патруль: Мегащенки

10:00
12:50
15:40
18:30
10:10
15:05

Букашки 2

10:05
19:05

Короткие волны

Кинозал
10:20
Арт-чердак
14:00

Высшее общество

Арт-чердак
10:30
Кинозал
15:50

Домовой

Красный зал
10:50
14:40
Малый зал
11:20
13:20
17:20
12:30
17:00

Кладбище домашних животных

11:10
16:10
18:10
20:10

Последствия

11:40
14:50
15:55
20:05

Хеллбой

11:55
16:35
21:00
23:15
Средний зал
12:15
Зал «Ваниль»
22:20
Красный зал
18:30
20:50

Хрустальное небо вчерашнего дня

Кинозал
12:00
Арт-чердак
15:30

Куда течет море

Арт-чердак
12:40
Кинозал
21:20

Парк развлечений

Кинозал
13:40
Арт-чердак
17:10

Потерянное звено

13:50
16:40
19:30

Нуреев. Белый ворон

14:15

Тайна Карлоса Кастанеды

Зал 6
19:00

Бладфест

22:15

Театр / 25 апреля

Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
10:00

Слон Хортон (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
12:00

Чук и Гек

12:00

Счастливый конец или happy end

19:00
19:00

Покровские ворота

Большая сцена
19:00

Красный мак

19:00

Знания / 25 апреля

Свет

11:00
15:00

Я — движение

13:00
17:00

Сочиняем сказки

16:00

Генетическая лабораторная

19:00

Спорт / 25 апреля

Футбол: «Енисей» – «Оренбург»

20:00

Тусовки / 25 апреля

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Караоке day

21:00

Караоке в баре «Штаб»

22:00

Выставки / 25 апреля

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00

По волнам

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

У меня зазвонил телефон

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Идеал красоты

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Ювелирный салон Сибири

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Больше, чем реальность

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Живопись Анастасии Межовой

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Шедевры мастеров Парижской школы

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

НРЗБ

11:00

777. Персональная выставка Леры Тыняной

11:00

«Реальное и нереальное» Роджера Баллена

11:00

6, 60 и 600 причин дописать Человеческую картину

11:00

Выставка Молодежного Архитектурного Фестиваля

11:00

Пришелец Юрского периода

11:00

Сказания о Земле Енисейской

11:00

Сияние ликов святых

11:00

Цветное настроение

11:00

Поэту по портрету

11:00

Primitive realism

11:00

Отчетная

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

11:00

Борис Ряузов и его время. Часть 1: Фронтовая мастерская

11:00

Обитатели Мирового океана

11:00

Раскопки Красноярского острога

11:00

С видом на море

11:00

Лето в деревне

11:00

Суриков. Взятие снежного городка

11:00

«Слово о полку Игореве». «Борис Годунов»

11:00

Виктор Буркасов

11:00

ДИНОЗАВРиЯ

13:00

Обнажая искусство

15:00

Экскурсия по выставке «Сказания о земле Енисейской»

19:00