>
Афиша

Концерты / 26 февраля

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Дмитрий Ушаков (Томск)

19:00

Вдохновенные строки

19:00

Ярослав Сумишевский

19:00

Кино / 26 февраля

Спасите Колю!

09:00
11:25
14:10
21:40
Зал 3
15:30
Зал 2
23:20
Зал «Ваниль»
18:40
Малый зал
22:50

Love

09:15

Родные

09:30
13:30
16:20
18:25
22:10
13:10
6 зал
15:20
21:00
4 зал
17:30
Зал 4
17:10
Зал 3
21:40
Малый зал
18:20

Конек-Горбунок

09:45
11:45
14:25
18:45
19:45
21:10
Средний зал
12:15
14:30
16:45
19:00
21:15
Большой зал
15:45
Малый зал
16:05
20:35
12:40
3 зал
14:50
17:00
19:10
21:20
1 зал
15:30
Зал 2
13:50
18:30
20:55
Зал 1
16:40
Зал 4
19:25
14:20
20:55

Душа

10:40
12:50
7 зал
15:00
1 зал
18:00
Зал 3
17:30

Том и Джерри

10:50
11:20
12:30
13:00
13:30
2 зал
14:40
16:50
19:00
21:10
5 зал
15:40
17:50
20:00
22:10
Зал «Ваниль»
11:55
14:10
23:10
Большой зал
13:30
18:00
20:15
12:10
13:00
15:40
17:10
19:25
Зал 4
13:00
21:55
Зал 1
14:20
19:05
Зал 2
16:15
18:40

Батя

11:05
15:15
16:50
17:55
20:35
22:30
12:00
13:40
6 зал
17:40
19:20
23:00
1 зал
22:20
Зал 3
13:35
19:45
23:50
Зал 4
15:15
Зал 1
21:20

Пончары. Глобальное закругление

11:10
16:40

Поворот не туда: Наследие

Малый зал
13:50
Зал «Ваниль»
16:25
20:55
Большой зал
22:30
1 зал
20:10

Кинофестиваль «Путешествие по России»

15:00
Кинозал
19:00

Друзья навсегда

4 зал
15:10

«Билли Айлиш: Слегка размытый мир» в IMAX

16:10
19:00

Мандерлей

7 зал
17:10

Мавританец

4 зал
19:30

Эпидемия

7 зал
19:50

Best Erotic Shorts 2

7 зал
21:50

Аферистка

4 зал
22:00

Проклятый дом 4

2 зал
23:20

Дьявол в деталях

3 зал
23:30

Рыцари справедливости

7 зал
23:40

Театр / 26 февраля

«Ханума» в Музыкальном театре

Большой зал
19:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
19:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Знания / 26 февраля

Мастерская оптических игрушек

Малая сцена
10:00

«Я — движение». «Свет»

11:00

Бабочки

11:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
14:00
16:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Кит-магнит»

12:00

Изящный век

12:00

Морской патруль

15:00

Спорт / 26 февраля

Горнолыжный спорт

10:00

Теннис

10:00

Боулинг

10:30

Тайский бокс

12:00

Каток стадиона «Рассвет»

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Тусовки / 26 февраля

Гоша Борода

Кафе Baker Street
20:00

Выставки / 26 февраля

Роза подземных ветров

09:00

Родина помнит

09:00

История в масштабе

09:00

Век Екатерины

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

На нюансе

10:00

Валерий Ковин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Нина Убак, Галина Нестерова

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Ключ земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

История нашего города

10:00

Путь к успеху

10:00

30 лет вместе — полет нормальный

10:00

Дневники войны

11:00

Вторая родина

11:00

Светлый день

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Марина Синишина-Шпирко

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

13:00

Природа Красноярского края

14:00

Легенды Сибирского тракта

14:00

Здравствуй, музей!

16:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

16:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00