>
Афиша

Концерты / 26 марта

Музыкальная капель

11:00

Шоу слонов-великанов

13:00
17:00

Возвращение Короля инструментов

15:00

Маттиас Гизен

19:00

Александр Новиков

Большой зал
19:00

Хартыга

19:00

Кино / 26 марта

Босс-молокосос

Большой зал
09:00
11:05
15:40
20:15
Средний зал
12:00 3D
14:05 3D
23:10 3D
Зал «Ваниль»
16:45
Малый зал
18:40
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
17:30 3D
Красный зал
11:40
16:10
20:25
Зелёный зал
13:30
Серебряный зал
15:10 3D
6 зал
10:20
12:20
14:20 3D
16:20
18:20
20:20
22:20
2 зал
11:20
13:20
15:20
17:20
19:20
21:20
7 зал
15:55
Зал № 8
15:55
Зал № 1
17:15
19:30
Зал № 2
18:50
Зал № 5
19:45
21:50
23:55
Зал № 6
20:00
17:25 3D
19:25 3D
19:45
20:40
22:50
23:40
Зал 10
20:10

Смурфики: Затерянная деревня

Серебряный зал
09:05
13:20
17:10
Средний зал
10:00 3D
16:10 3D
Зал № 5
17:50

Живое

Зелёный зал
09:10
15:30
17:35
Синий зал
19:30
21:35
23:40
Малый зал
14:20
16:30
20:50
Большой зал
22:45
Зал № 4
19:00
Зал № 8
20:40
Зал № 2
21:00
23:10
20:10
22:15
20:25
22:30
Зал 8 RealD
21:30
23:40
Зал 10
22:20

Красавица и чудовище

Красный зал
09:10
13:40
Серебряный зал
10:50 3D
19:00 3D
Синий зал
15:00 3D
Зал «Ваниль»
09:15
11:45
Большой зал
13:10
Средний зал
18:10 3D
Зал № 8
18:00
Зал № 1
21:40
Зал № 6
22:10
18:40
Зал IMAX
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
21:25 4DX 3D
23:55 4DX 3D
21:35

Зверопой

Малый зал
09:40
1 зал
10:35
12:40
14:45
19:10
21:15
Зелёный зал
11:20

Демон внутри

7 зал
10:10
12:05
14:00
17:55
22:10
Зал Relax RealD
20:40
Зал 1 RealD
23:50
Зал № 3
22:30

Сплит

8 зал
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
3 зал
20:25
2 зал
23:20
15:35
21:25
Красный зал
18:10
Зелёный зал
19:40
22:00
Зал «Ваниль»
19:15
Средний зал
20:40
19:40
21:40
22:10
Зал 9 RealD
20:25
22:45
Зал № 7
20:30
Зал № 8
22:50

Везучий случай

4 зал
10:25
12:15
14:10
18:45
20:40
20:55
21:05
Зал № 4
21:10
Серебряный зал
21:30
Зал Relax RealD
22:35

Конг: Остров черепа

3 зал
10:55
15:40
7 зал
19:50
1 зал
23:30
Зал № 7
18:00
Зал 7
20:50
Красный зал
22:25
23:40

Врач

Арт-чердак
11:00

Рождённые свободными

Кинозал
11:10

Мульт в кино. Выпуск №52: Мир. Мульт. Май!

11:30

Могучие рейнджеры

Малый зал
11:50 3D
23:15 3D
Зал «Ваниль»
14:15 3D
21:45 3D
Большой зал
17:45
Зал № 2
16:20
Зал № 6
17:30
Зал № 3
20:00
Зал № 4
23:10
17:50
Зал 6
21:25
Зал Jolly RealD
21:45 3D

Быть взрослым

Кинозал
12:30

Скрытые фигуры

3 зал
13:15
18:00

Кукушка

Кинозал
14:05

Большой друг

Кинозал
15:30

Логан

4 зал
16:05
22:35
22:40
Зал № 7
22:55
Зал 7
23:10
Серебряный зал
23:20

На пятьдесят оттенков темнее

1 зал
16:50

RAMMSTEIN Paris

Зал № 4
17:00

Программа фестиваля O!PLA (Польша)

Кинозал
17:00

Манчестер у моря

Зал № 3
17:10

Король бельгийцев

Арт-чердак
18:20

Ляпсус

Кинозал
19:00

Oscar Shorts-2017. Фильмы

Арт-чердак
20:10

Ночь в Париже

Кинозал
20:30

Скрижали судьбы

Зал 1 RealD
21:40

О любви

21:45

SuperАлиби

3 зал
22:45

После тебя

22:55

Театр / 26 марта

Ура! Чебураshka!

10:30

Не хочу быть собакой

11:00

Доктор Айболит

Малый зал
11:00

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00
15:00

Спектакль «Сказка о золотом петушке»

Камерный зал
11:30

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Мой зять украл машину дров

13:30

Metallos Boys

14:00

Дон Жуан в Севилье

Большой зал
18:00

Фронтовичка

Большая сцена
18:00

La Traviata

18:00

Знания / 26 марта

Ментальная арифметика

10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

11:30
13:00
15:00
16:30
17:00
18:00
19:00

Каникулы в Ньютон парке

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
19:00

Монтаж: От звука к изображению

13:00

Клуб «English class»

18:00

Спорт / 26 марта

Тхэквондо

09:00

Практическая стрельба из пистолета

09:00

Джиу-джитсу

10:00

Хоккей с мячом

10:00

Всестилевое каратэ

10:00

Всероссийские соревнования по самбо памяти А.М. Астахова и Э.В. Агафонова

10:00

Настольный теннис

11:00

Легкая атлетика

Легкоатлетический манеж
12:00

Гандбол

14:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Динамо» (Краснодар)

15:00

Баскетбол. ЖБК «Енисей» - «Спартак» (Ногинск)

19:00

Тусовки / 26 марта

Мини-гольф

The WOODS
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Аниматоры в New York

13:00
14:00
13:00
14:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Выставки / 26 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Беспредметное искусство

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Уроки революции

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Акварель

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Енисей

Выставочные павильоны
10:00

Siberian Power Show

Выставочные павильоны
10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

Comic Art

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Дневники войны

11:00

День Победы

11:00

Высоко-далёко

11:00

100 чудес света

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

COVA

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Цвет жизни

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Отточка

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00