>
Афиша

Концерты / 26 апреля

Михаил Шуфутинский

Большой зал
19:00

LRK Trio + Таня Балакирская

Малый зал
20:00

Кино / 26 апреля

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Синий зал
09:00
13:05
Красный зал
10:45
14:50
Серебряный зал
13:55 3D
18:20 3D
09:10
11:00
12:50
14:40
18:30
Малый зал
09:45
11:45
13:45
15:45
Зал № 5
10:15
12:15
14:15
16:15
18:15
Зал № 4
13:50
Зал Jolly RealD
10:30
12:30 3D
16:35 3D
18:30
Зал 10
11:30
13:25
15:25
12:20
14:05
16:50
18:40
14:00
18:40
20:30

Время первых

Зелёный зал
09:00
13:30
18:05
1 зал
10:20
13:00
15:40
18:20
21:00
23:40
Зал 8 RealD
10:25 3D
13:15
16:05 3D
19:00
21:50 3D
Зал Relax RealD
11:25
14:20
17:10
22:50
Зал № 4
11:00
16:00
Зал № 8
11:40
17:10
Зал № 6
12:30
15:15
20:05
22:50
Зал № 3
21:00
23:45
Зал «Ваниль»
12:00
Малый зал
19:45
12:10
13:10
14:10
17:55
20:40
16:00
22:20

Смурфики: Затерянная деревня

Красный зал
09:00
10:00

Кухня. Последняя битва

Большой зал
09:00
14:00
19:00
Средний зал
12:10
17:10
Зал «Ваниль»
20:45
09:00
12:20
14:35
16:55
19:10
21:25
Серебряный зал
09:05
22:45
Синий зал
10:50
14:55
19:45
Красный зал
12:35
16:40
21:25
Зал № 7
10:30
Зал № 3
11:20
13:45
16:10
18:35
Зал № 8
14:40
22:45
Зал № 4
22:15
Зал 1 RealD
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
22:40
Зал 7
11:50
14:10
16:30
18:50
21:10
23:30
Зал 10
19:40
22:00
12:15
14:30
16:45
21:35

Форсаж 8

Средний зал
09:30
14:30
19:30
22:10
Большой зал
11:20 3D
16:20 3D
21:20 3D
09:45
11:20 3D
21:40 3D
23:40
Зал № 1
10:15
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 2
11:15
14:00
16:45
19:30
22:15
Зал № 8
20:00
8 зал
10:15
12:50
15:25
18:00
20:35
23:10
2 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
7 зал
11:55
14:30
17:05
19:40
22:15
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:05 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
18:35 IMAX 3D
21:20 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:20 4DX 3D
14:05 4DX 3D
16:50 4DX 3D
19:35 4DX 3D
22:20 4DX 3D
Зал 9 RealD
12:20
15:05
17:50
20:35
23:20
Зал Relax RealD
20:00
10:35
11:30 3D
14:50
15:50
17:25
19:00
22:00 3D
Серебряный зал
11:20 3D
15:45 3D
20:10 3D
Синий зал
17:10
22:00

Собачья жизнь

Зал «Ваниль»
10:00
16:45
18:45
23:00
Зал 6
10:40
Зал № 7
13:00
17:10
Зал № 5
20:15

Босс-молокосос

Зал 9 RealD
10:15
Зал Jolly RealD
14:30
Зал № 6
10:20
18:00
Зелёный зал
11:35
3 зал
12:45
17:30
19:30
15:55

Уйти красиво

4 зал
10:35
16:50
20:40

БайБайМэн

3 зал
10:50
4 зал
22:35

Жена смотрителя зоопарка

Кинозал
11:00
14:50
14:35
Зал 6
14:50

Фестиваль анимации «А4»

Арт-чердак
11:10

Наваждение

6 зал
11:15
13:15
15:15
17:15
19:15
21:15
23:15
Зал 6
12:45
17:25
19:30
21:35
Зал «Ваниль»
14:45
Малый зал
17:45
22:30
Зал № 7
15:05
19:15
21:20
23:25
Зелёный зал
16:05
20:40
22:40
16:30
20:20
22:10

Июльский дождь

12:00

Ой, мамочки

4 зал
12:30
18:45

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Арт-чердак
12:50

Путешествие времени

Кинозал
13:10

Королева Испании

4 зал
14:25

Лекарство от здоровья

3 зал
14:45
21:30
20:35

Они сражались за Родину

15:00

Аустерлиц

Кинозал
17:00

Рейд: Пуля в голове

Зал 10
17:20
Зал Jolly RealD
20:30
Зал № 5
22:20

TheatreHD: Мет: Травиата

19:00

TheatreHD: Золотая маска: Гроза

Зал № 4
19:00

Линар

Арт-чердак
19:00

Конг: Остров черепа

Красный зал
19:10

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
21:00

Призрак в доспехах

Зал Jolly RealD
23:00

Если б я была мужчиной

Зал 6
23:40

Театр / 26 апреля

Чучело

Большая сцена
12:00

La Traviata

19:00

ХII ночь или Как вам будет угодно

Большая сцена
19:00

Мокрая курица, а не муж

19:30

Знания / 26 апреля

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Группа кратковременного прибывания в «Интеллектике»

10:00

Ментальная арифметика

13:00
14:30
16:00
17:30

Шахматы в «Интеллектике»

16:30
17:30
18:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Песочная терапия в «Интеллектике»

17:00
18:00
19:00

Спорт / 26 апреля

Первенство Красноярского края по волейболу

10:00

Тренировки по скалолазанию

18:00

Тусовки / 26 апреля

Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»

12:00
12:00
14:00
14:30

Виниловые вечера: Все это рок!

17:00

Общая программа «Книга. Ум. Будущее»

19:00

Лучшее Состязание Детективов

19:00

Культурная среда

21:00

Выставки / 26 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Григорий Гуркин

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

Любить человека

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Флаг в руки

11:00

Сибирские стили

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

По / против течения

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Люди и птицы

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Краски лета

11:00