>
Афиша

Концерты / 26 мая

Пульс времени

Малый зал
19:00

Свита

19:00

Кино / 26 мая

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Большой зал
09:00 3D
11:35 3D
14:10 3D
16:45 3D
19:20 3D
21:55 3D
Средний зал
10:00 3D
12:35 3D
15:10 3D
17:45 3D
20:20 3D
22:55 3D
Синий зал
09:10 3D
11:40 3D
14:10 3D
16:40 3D
19:10 3D
21:40 3D
Зелёный зал
10:40
13:10
15:40
18:10
20:40
23:10
Красный зал
20:00
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:50 4DX 3D
18:00 4DX 3D
20:35 4DX 3D
Зал 8 RealD
10:40
13:15
15:50
18:25
21:00
23:35
Зал 1 RealD
11:05 3D
13:40 3D
16:15 3D
21:25 3D
Зал IMAX
11:30 IMAX 3D
14:05 IMAX 3D
16:40 IMAX 3D
19:15 IMAX 3D
21:50 IMAX 3D
Зал Relax RealD
12:00
14:35
17:10
19:45
22:20
Зал 7
15:05
17:40
20:15
22:50
4 зал
10:15
12:45
15:15
17:55
20:25
22:55
8 зал
10:50
13:20
15:50
18:20
20:50
23:20
6 зал
11:25
13:55 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
1 зал
12:00
14:30
17:00
19:30
22:00
Зал № 4
10:15
12:50
15:25
18:00
20:40
23:15
Зал № 2
10:45
13:20
15:55
18:30
21:15
23:50
Зал № 1
11:15
13:50
16:25
19:00
21:35
Зал № 5
12:15
14:50
17:25
20:00
22:40
Зал № 3
14:30
17:05
22:15
11:30 3D
13:00
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
19:55
21:30 3D
22:20
23:55
14:00
14:40
15:10
15:50
16:30 3D
17:10
17:40
18:20
19:00
19:40
20:10
20:50
21:30 3D
22:10
22:40
23:20

Трио в перьях

Зелёный зал
09:00
Серебряный зал
11:20
Красный зал
11:30
Зал «Ваниль»
09:25
11:10
12:55
Малый зал
14:25
09:40
11:20
Зал № 5
10:20
Зал № 3
12:45
Зал 7
11:20
13:10
14:05
14:30
16:15

Чужой: Завет

Серебряный зал
09:00
13:00
18:00
20:20
22:40
7 зал
10:25
12:55
15:25
17:50
20:20
22:50
3 зал
16:25
18:50
21:15
23:40
Зал № 7
10:40
13:10
15:40
18:10
20:40
23:10
Зал 9 RealD
11:25
14:00
16:30
19:00
21:30
Зал 10
13:00
18:05
Зал 4DX RealD
15:25 4DX
23:10 4DX
11:35
13:55
16:15
21:10
23:30
Зал «Ваниль»
14:40
17:10
19:40
22:10
14:50
17:15
19:45
22:10

Меч короля Артура

Красный зал
09:05
15:50
22:30
Зал 10
10:20
15:30
20:30
23:00
Зал 6
11:40
Зал Jolly RealD
13:15 3D
18:30 3D
Малый зал
11:55
16:25
21:35
Зал № 6
13:15
15:50
18:30
23:50
17:30
20:00
22:30
17:30

Стражи Галактики. Часть 2

Малый зал
09:15
18:55
Зал Jolly RealD
10:30
15:45
21:05
23:50
Зал 6
22:00
Зал № 6
10:30
21:05
14:55
18:25
Серебряный зал
15:20
18:35
19:45

Париж подождёт

1 зал
10:10

Рок Дог

Зал № 3
10:50
3 зал
14:35

Sci-Fi Shorts

Кинозал
11:40
Арт-чердак
18:50

Охотник с Уолл-стрит

Арт-чердак
12:20
Кинозал
13:20
17:20
Зал 6
17:00

Прочь

3 зал
12:30
15:25

Большой

Красный зал
13:20
Зал 6
14:20
19:20
15:50
21:00
Зал № 3
19:40

Любовь и страсть. Далида

Арт-чердак
14:30

Белое вино из Баббудойу

Кинозал
15:30

Киллер поневоле

Арт-чердак
16:50

Петсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба

18:00

Монстры Юга

Красный зал
18:15
Арт-чердак
20:30
23:35

Семь самураев

Кинозал
19:30

Театр / 26 мая

Жизель

19:00

Голубая камея

Большой зал
19:00

Знания / 26 мая

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Японский иероглиф

15:00
Музей Андрея Поздеева
15:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Свободная камера

18:30

Спорт / 26 мая

Пауэрлифтинг

10:00

Регби: «Енисей-СТМ» — «Красный Яр»

Стадион
19:00

Тусовки / 26 мая

Фестиваль водных фонариков

Около Виноградовского моста
21:00

Прощай, «Мюнхен»

21:00

Fried Day

22:00

Выставки / 26 мая

Евгений Ежов

09:00

Горница

09:00

Осязаемый мир

09:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Бабий кут

10:00

Башмаков Игорь Владимирович

10:00

«Ы»

10:00

Вадим Елин

10:00

Сергей Афанасенко

10:00

День учреждения Пограничной охраны РСФСР

10:00

Современные системы безопасности — Антитеррор

Выставочные павильоны
10:00

Детские рисунки

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Флаг в руки

11:00

Иль де Франс

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Сибирские актуальные сказки

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Дневники войны

11:00

Высоко-далёко

11:00

Первозданная Россия

11:00