>
Афиша

Концерты / 27 февраля

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Dava

17:00

Мама, я меломан

Камерный зал
17:00

Вечер джаза

Камерный зал
19:00

Кино / 27 февраля

Конек-Горбунок

08:30
16:25
21:00
Зал 2
09:00
14:35
19:20
21:45
Зал 4
10:10
Зал 1
11:50
16:30
Малый зал
09:20
16:05
20:35
Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
19:00
21:15
09:45
11:45
14:25
18:45
19:45
21:10
3 зал
10:30
12:40
14:50
17:00
19:10
21:20
1 зал
15:30

Том и Джерри

Большой зал
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
20:15
Зал «Ваниль»
11:55
14:10
23:10
Зал 1
09:35
14:15
18:55
Зал 3
11:05
21:30
Зал 4
12:30
Зал 2
17:05
2 зал
10:20
12:30
14:40
16:50
19:00
21:10
1 зал
10:50
13:00
5 зал
11:20
13:30
15:40
17:50
20:00
12:10
18:45
12:10
13:00
15:40
17:10
19:25

Спасите Колю!

Зал «Ваниль»
09:00
18:40
Малый зал
22:50
09:00
11:25
14:10
21:40
6 зал
10:10
Зал 4
14:50
Зал 3
23:45

Батя

Зал 3
09:15
19:40
Зал 2
12:45
Зал 4
16:50
18:40
22:40
Зал 1
21:15
11:05
15:15
16:50
17:55
20:35
22:30
6 зал
12:00
13:40
15:20
17:40
19:20
21:00
23:00

Love

09:15

Родные

09:30
13:30
16:20
18:25
22:10
Малый зал
11:35
18:20
4 зал
13:10
17:30
7 зал
19:40
21:40
Зал 3
15:15
Зал 4
20:30

Душа

Зал «Ваниль»
09:40
7 зал
10:40
12:50
15:00
1 зал
18:00
Зал 3
17:25

МУЛЬТ в кино 123

10:50
Зал 2
11:25

Светлячок

11:00

Пончары. Глобальное закругление

4 зал
11:10
Зал 3
13:20
Малый зал
13:50
14:25

Мавританец

4 зал
15:10
19:30

Поворот не туда: Наследие

Зал «Ваниль»
16:25
20:55
Большой зал
22:30
7 зал
17:10
1 зал
20:10

Аферистка

4 зал
22:00

Рыцари справедливости

5 зал
22:10

Друзья навсегда

1 зал
22:20

Проклятый дом 4

2 зал
23:20

Дьявол в деталях

3 зал
23:30

Best Erotic Shorts 2

7 зал
23:40

Театр / 27 февраля

Кошкин дом

11:00

Ухти-тухти

Малая сцена
11:00
13:00

Сказка старого дерева

11:00
13:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
12:00
18:00

Золотая принцесса

14:00

Не принц и даже не конь под принцем

15:00

Август: Графство Осейдж

Большая сцена
18:00

Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино

Большой зал
18:00

Жизнь как дым...

Малый зал
18:00

Папа offline (Father попал)

19:00

Знания / 27 февраля

«Я — движение». «Свет»

11:00

Фотоинтенсив для молодых мам

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Зеркала

14:00

Морской патруль

15:00

По земле и воде

16:00

Спорт / 27 февраля

Идем на Аргыджек!

07:00

Каратэ

09:30

Киокусинкай

10:00

Горнолыжный спорт

10:00

Боулинг

10:30

Дзюдо

10:30

Зимний волейбол

Кёрлинг-центр
11:00

Армрестлинг

11:30

Тайский бокс

12:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Winter Drift Battle

14:00

Футбол: «Енисей» — «Волгарь»

17:00

Каток ледового дворца «Рассвет»

17:45

Тусовки / 27 февраля

Киты vs медведи

12:00

Выставки / 27 февраля

Родина помнит

09:00

История в масштабе

09:00

Роза подземных ветров

09:00

Век Екатерины

10:00

30 лет вместе — полет нормальный

10:00

История нашего города

10:00

Путь к успеху

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

На нюансе

10:00

Нина Убак, Галина Нестерова

10:00

Валерий Ковин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Паровозик из детства

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Марина Синишина-Шпирко

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Вторая родина

11:00

Светлый день

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Тайны старого парохода

12:00

Экскурсия по выставке «Путь к успеху»

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

16:00

Здравствуй, музей!

16:00