>
Афиша

Концерты / 27 июля

Екатерина Спиркина

19:00

Кино / 27 июля

Дюнкерк

Серебряный зал
09:00
13:35
18:10
22:35
7 зал
10:15
12:25
14:35
16:45
18:55
21:05
23:10
3 зал
15:50
18:00
Зал IMAX
10:25 IMAX
12:40 IMAX
14:55 IMAX
17:10 IMAX
19:25 IMAX
21:40 IMAX
23:55 IMAX
Зал 7
11:30
13:45
18:10
Зал 4DX RealD
23:00 4DX
14:40
16:50
18:55
23:40
Средний зал
15:45
20:40
Зал «Ваниль»
17:30
Зал № 6
15:45
20:40
22:55
Зал № 2
16:20
21:30
16:40
20:50
23:00

Стань легендой! Бигфут Младший

Большой зал
09:00 3D
Средний зал
11:45 3D
13:45 3D
Малый зал
16:45
Зелёный зал
09:05
12:25
15:45
6 зал
10:10
12:00
13:50 3D
15:40 3D
17:30 3D
19:20
21:10
4 зал
11:05
12:55
14:45
Зал 9 RealD
10:35
12:30
14:25
16:20
18:15 3D
Зал 10
15:20
Зал № 3
14:15
15:00
17:40
19:30

Гадкий я 3

Синий зал
09:05
10:50
14:55
Средний зал
09:45 3D
Большой зал
11:10 3D
Малый зал
14:45
3 зал
10:20
12:10
14:00
20:10
Зал Jolly RealD
10:30
15:10
Зал 10
11:35
13:25
17:20
Зал 6
14:00
Зал № 5
14:30
Зал № 4
16:40
18:50

Человек-паук: Возвращение домой

Зал «Ваниль»
09:30
12:15
Большой зал
13:20 3D
Серебряный зал
11:05
15:40
Зал № 8
14:00
Зал № 6
18:00
2 зал
19:05
19:10
Зал 10
19:15
23:50

Взрывная блондинка

Красный зал
09:30
14:30
Синий зал
12:35
16:40
19:00
21:20
23:40
Серебряный зал
20:15
Зал 1 RealD
10:15
12:35
15:00
17:25
19:50
22:15
Зал Relax RealD
11:45
14:10
16:35
19:00
21:25
23:50
Зал 4DX RealD
13:10 4DX
18:20 4DX
20:40 4DX
Зал № 7
14:00
16:30
19:00
21:30
23:55
Зал № 1
15:30
18:00
20:30
22:55
Зал № 8
18:40
23:20
15:15
17:30
19:45
22:00
17:00
19:20
20:00
21:40
22:20

Планета обезьян: Война

Малый зал
10:00
Большой зал
16:10 3D
21:30 3D
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
15:30 4DX 3D
Зал 8 RealD
11:50
14:40 3D
17:35
20:30 3D
23:25
Зал 10
21:50
1 зал
10:25
2 зал
14:50
3 зал
22:00
Красный зал
11:50
16:50
21:30
Зал № 5
16:30
19:20
22:10
Зал № 2
18:40
23:45
17:25
22:05
21:00

Заячья школа

Зелёный зал
10:55
14:15

Ловушка для привидения

Кинозал
11:00

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Зал 6
11:25
Зал «Ваниль»
15:00
Большой зал
19:00 3D

Дикая история

Арт-чердак
11:30
Кинозал
16:15

В глубины Вселенной

12:00
15:00

2pac: Легенда

Зал Jolly RealD
12:20
Зал 6
19:40
Зал № 3
16:15
21:00
4 зал
16:35
19:15
21:55
17:20
19:10
22:25
Средний зал
18:00
Малый зал
20:55

Ужас Амитивилля: Пробуждение

Малый зал
12:45
18:45
Зал «Ваниль»
19:45
21:45
Средний зал
22:55
2 зал
13:05
21:40
6 зал
23:00
Зал 6
15:50
Зал Jolly RealD
21:05
17:05
20:40
Зелёный зал
17:35
21:10
22:15
Зал № 3
23:45

Овердрайв

1 зал
13:00
16:55
18:50
22:45
16:45
Зал 6
17:40
Зелёный зал
19:20
22:55
20:10

Международный фестиваль кино о велокультуре

Арт-чердак
13:30
Кинозал
21:10

Он и Она

Кинозал
14:00

Роковое искушение

Зал № 4
14:40
18:40
20:40
22:40
Зал № 8
16:40
21:15
Зал Jolly RealD
17:05
19:05
23:05
Зал 9 RealD
20:10
22:10
17:10
18:50
21:50

Матрица времени

1 зал
14:55
20:45
Зал 7
16:00
20:20
22:30
Красный зал
19:30
20:20
21:20

Берлинский синдром

Арт-чердак
15:05
20:25

Тёмная материя

17:00
19:00

Уедем к чертовой бабушке

Арт-чердак
17:10

Блокбастер

2 зал
17:25

Киноканикулы

18:00

Грейсфилд

18:35
Зал № 3
19:00
Зал 6
22:25

Красная черепаха

Арт-чердак
18:55

Мумия

23:20

Знания / 27 июля

Мастерская дяди Жени

11:00

Путешествие в страну сказок

11:00

Летняя школа в «Планете»

16:00
17:00
18:00

Планета приключений

16:00
17:00
18:00

Английский для души

19:00

Лекции по четвергам

19:00

Лекторий на Южном берегу

19:00

Спорт / 27 июля

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Правильный бег

12:00

Ритмы лета

18:00

Тусовки / 27 июля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Только полезное

16:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Акустический вечер

20:00

Stand up на Крыше

Театр на крыше
20:30

Chiki Boom. Главный девичник

22:00

Чистый четверг и грязный четверг

23:00

Выставки / 27 июля

Эпохи удивительных существ

09:00

Робополис

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Бабий кут

10:00

Моя живительная сила

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Путешествие в страну фантазий

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Сергей Карбушев и Сергей Попечец

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Военная техника Второй мировой войны

10:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Дневники войны

11:00

Высоко-далёко

11:00

Хакасские этюды

11:00

Сето

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Русское классическое искусство

13:00

Верные друзья

13:00

Татьяна Серикова

13:00

Сказания о Земле Енисейской

19:00

Сны о Сибири (экскурсия)

19:30