>
Афиша

Концерты / 28 февраля

Наследие кумиров

Малый зал
17:00

Летопись музыкального искусства. 2021. Второй концерт

17:00

Жила-была деревня

Большой зал
18:00

Урок № 7. Март

Малый зал
19:00

Кино / 28 февраля

Конек-Горбунок

08:30
14:25
21:00
Зал 2
09:00
14:35
19:20
21:40
Зал 4
10:10
Зал 1
11:50
16:30
Малый зал
09:20
16:05
20:35
Средний зал
10:00
12:15
14:30
16:45
19:00
21:15
Большой зал
15:45
09:45
11:45
14:25
18:45
19:45
21:10
10:30
12:40
14:50
15:30
17:00
19:10
21:20

Том и Джерри

Большой зал
09:00
11:15
13:30
18:00
20:15
Зал «Ваниль»
11:55
14:10
23:10
Зал 1
09:35
14:15
Зал 3
11:05
19:40
21:55
Зал 4
12:30
18:40
Зал 2
17:05
10:20
10:50
11:20
12:30
13:00
13:30
14:40
15:40
16:50
17:50
19:00
20:00
21:10
12:10
18:45
12:10
13:00
15:40
17:10
19:25

Спасите Колю!

Зал «Ваниль»
09:00
18:40
Малый зал
22:50
09:00
11:25
14:10
21:40
10:10
Зал 4
14:50

Love

09:15

Батя

Зал 3
09:15
Зал 2
12:45
Зал 4
16:50
Зал 1
18:55
20:45
22:35
11:05
15:15
16:50
17:55
20:35
22:30
12:00
13:40
15:20
17:40
19:20
21:00
23:00

Родные

09:30
13:30
16:20
18:25
22:10
Малый зал
11:35
18:20
13:10
17:30
19:40
21:40
23:40
Зал 3
15:15
Зал 4
21:00

Душа

Зал «Ваниль»
09:40
10:40
12:50
15:00
18:00
Зал 3
17:25

МУЛЬТ в кино 123

10:50
Зал 2
11:25

Пончары. Глобальное закругление

11:10
Зал 3
13:20
Малый зал
13:50
16:45

Мавританец

15:10
19:30

Поворот не туда: Наследие

Зал «Ваниль»
16:25
20:55
Большой зал
22:30
17:10
20:10

Аферистка

22:00

Рыцари справедливости

22:10

Друзья навсегда

22:20

Проклятый дом 4

23:20

Дьявол в деталях

23:30

Театр / 28 февраля

Мой папа лучше всех

10:30

Мой волшебный носок

10:30
12:00

«Щелкунчик» в Театре кукол

11:00

Емелино счастье

Большой зал
11:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
12:00
18:00

Золотая принцесса

14:00

А вам это надо?

Большая сцена
18:00

ЗИМАвЁ

18:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Знания / 28 февраля

Занятие «Паровозик из детства»

11:00

«Я — движение». «Свет»

11:00

Алиса в Стране чудес и в Зазеркалье

12:00

Морской патруль

15:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Кит-магнит»

16:00

Спорт / 28 февраля

Каратэ

09:30

Киокусинкай

10:00

Winter Drift Battle

10:10
11:15
14:00

Дзюдо

10:30

Армрестлинг

11:30

Тайский бокс

12:00

Каток стадиона «Рассвет»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Каток ледового дворца «Рассвет»

17:45

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Надежда»

18:00

Выставки / 28 февраля

Родина помнит

09:00

История в масштабе

09:00

Роза подземных ветров

09:00

Век Екатерины

10:00

Путь к успеху

10:00

30 лет вместе — полет нормальный

10:00

Паровозик из детства

10:00

Выставка «Звучит война»

10:00

Степан Орлов: о времени и о себе

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Нина Убак, Галина Нестерова

10:00

Валерий Ковин

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

На нюансе

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Мемориал Победы

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Гравюра Западной Европы

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Всё начинается с поцелуя

10:00

Мир Шолохова

10:00

Ключ земли

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Вторая родина

11:00

Светлый день

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Марина Синишина-Шпирко

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Воскресение на площади

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Иллюзия в графике и плакате

11:00

Художественные произведения о войне из коллекции музея

11:00

Старинная японская фотография

11:00

Музейная скала

11:00

Аудиоэкскурсия «Звучит война»

12:00

Здравствуй, музей!

13:00

Сны о Сибири (экскурсия)

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00