>
Афиша

Концерты / 29 марта

Хоровое братство

Малый зал
19:00

Евгений Дятлов

Большой зал
19:00

Tommy Emmanuel (Томми Эммануэль)

19:00

Нино Катамадзе & Insight

Большой зал
19:00

Весенние хоровые капеллы

Малый зал
19:00

Кино / 29 марта

Босс-молокосос

09:00 3D
11:00 3D
13:40
15:25 3D
17:25 3D
19:25 3D
Большой зал
09:00
11:05
15:40
17:45
19:50
Средний зал
12:00 3D
14:05 3D
23:10 3D
Зал «Ваниль»
16:45
Малый зал
18:40
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
17:30 3D
21:35 3D
Красный зал
11:40
16:10
20:25
Серебряный зал
15:10 3D
Зал № 2
10:15
14:15
18:50
Зал № 1
10:50
13:00
15:10
17:15
19:30
Зал № 3
11:20
13:50
18:10
Зал № 8
11:40
15:55
Зал № 5
13:35
15:40
19:45
21:50
Зал № 6
17:40
20:00
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
12:25 4DX 3D
17:00 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:15
13:20
15:25 3D
17:30
19:35 3D
Зал 10
11:50
13:55
16:00
18:05
20:10
Зал 7
14:20
10:25 3D
11:35
12:05
13:30
14:10
14:35
15:25
16:15
17:20
18:20
20:40
22:50
2 зал
10:30
12:30
14:30
16:30
18:30
20:30
22:30
6 зал
11:30
13:30
15:30 3D
17:30
7 зал
15:55
8 зал
19:35
21:35

Смурфики: Затерянная деревня

Серебряный зал
09:05
13:20
17:10
Средний зал
10:00 3D
Малый зал
16:30 3D
Зал № 6
10:30
Зал № 5
11:40
17:50
Зал № 2
12:20
Зал 9 RealD
10:40
12:40 3D
14:35
16:30 3D
18:25
12:00
12:05

Красавица и чудовище

Красный зал
09:10
13:40
Серебряный зал
10:50 3D
20:50 3D
Синий зал
15:00 3D
Зал «Ваниль»
09:15
11:45
Большой зал
13:10
Средний зал
18:10 3D
09:35
13:00 3D
20:25
Зал № 4
10:15
Зал № 6
14:50
22:10
Зал № 8
18:00
Зал № 1
21:35
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:55 IMAX 3D
17:15 IMAX 3D
19:35 IMAX 3D
21:55 IMAX 3D
Зал 7
11:40
16:20
20:50
Зал Jolly RealD
14:00 3D
Зал Relax RealD
18:10
Зал 4DX RealD
21:25 4DX 3D
23:55 4DX 3D
12:15
14:00
16:35 3D
18:25
19:05
21:35

Живое

Зелёный зал
09:10
15:30
17:35
Синий зал
19:30
23:30
Зал 6
10:35
15:15
Зал 8 RealD
12:35
17:05
19:20
21:30
23:40
Зал 10
22:20
Зал № 4
12:50
17:00
19:10
Зал № 8
13:45
20:40
Зал № 2
21:00
23:10
Малый зал
14:20
20:50
Средний зал
16:10
15:35
18:20
21:50
16:15
17:00
20:25
22:30

Могучие рейнджеры

09:15
13:45
17:40
Зал Jolly RealD
11:30 3D
16:40 3D
21:45 3D
Зал 6
12:45
20:00
22:30
Зал 4DX RealD
14:30 4DX 3D
19:00 4DX 3D
11:50
14:40 3D
18:15
Малый зал
11:50 3D
23:15 3D
Зал «Ваниль»
14:15 3D
21:30 3D
Средний зал
20:40 3D
Зал № 2
16:20
Зал № 3
20:15
Зал № 4
23:20

Зверопой

Малый зал
09:40
Зал 8 RealD
10:25
14:50
1 зал
10:35
12:40
14:45
19:10
21:15
Зелёный зал
11:20
11:35
12:25
Зал № 6
12:30
Зал № 3
15:55

Демон внутри

7 зал
10:10
12:05
14:00
17:55
22:10
Зал Relax RealD
20:40
Зал 1 RealD
23:50

Сплит

8 зал
10:15
12:35
14:55
17:15
23:35
3 зал
20:25
6 зал
22:40
Зал № 7
10:40
13:05
15:30
20:30
Зал № 8
22:50
Зал № 5
23:55
12:20
14:40
17:00
19:40
22:00
Зал Relax RealD
13:40
Зал Jolly RealD
19:15
Зал 9 RealD
20:25
22:45
16:05
21:25
Красный зал
18:10
Зелёный зал
19:40
22:00
Большой зал
21:55

Везучий случай

4 зал
10:25
12:15
14:10
18:45
20:40
Зелёный зал
13:30
Зал № 4
15:00
21:20
16:30
20:55
Зал 7
18:50
Зал Relax RealD
22:35
Зал «Ваниль»
19:15
20:00

Конг: Остров черепа

3 зал
10:55
15:40
7 зал
19:50
1 зал
23:20
Зал 6
17:35
Зал № 7
18:00
Красный зал
22:25
23:40

Скрытые фигуры

Зал Relax RealD
11:00
3 зал
13:15
18:00

Ночь в Париже

Кинозал
11:10
Арт-чердак
20:30

Oscar Shorts-2017. Фильмы

Кинозал
13:10
Арт-чердак
16:30

Рождённые свободными

Арт-чердак
13:30

Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

14:15

Коллектор

Арт-чердак
15:00

Врач

Кинозал
15:40
20:40

Логан

4 зал
16:05
22:35
22:40
Зал № 7
22:55
Серебряный зал
23:20
Зал 7
23:25

О любви

Зал Relax RealD
16:10
21:20

На пятьдесят оттенков темнее

1 зал
16:50

Король бельгийцев

Кинозал
17:40

TheatreHD: Амадей

19:00

Балерина

Серебряный зал
19:00

Земля из тысячи дворцов

Арт-чердак
19:00

Собачья жизнь

19:20

Документальная анимация. Я был победителем

Кинозал
19:30

Скрижали судьбы

Зал 1 RealD
21:40

SuperАлиби

3 зал
22:45

Манчестер у моря

Зал № 3
22:45
22:45

После тебя

22:50

Театр / 29 марта

«Золушка» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00

Мой волшебный носок

16:30
18:00

Сон. Лето. Ночь

Большая сцена
19:00

Князь Игорь

19:00

Время женщин

Учебный театр
19:00

Знания / 29 марта

Группа кратковременного прибывания в «Интеллектике»

10:00

Шахматный клуб в Доме ученых

11:00

Мы интересны миру – мир интересен нам

13:00

Каникулы в Ньютон парке

13:00
14:00

Ментальная арифметика

13:00
14:30
16:00
17:30

Домашняя театральная кукла

14:00

Шахматы в «Интеллектике»

16:30
17:30
18:00

Песочная терапия в «Интеллектике»

17:00
18:00
19:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00
19:00

Спорт / 29 марта

Среда восхождения

19:30

Тусовки / 29 марта

Мини-гольф

The WOODS
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Лучшее состязание детективов

19:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Культурная среда

21:00

Выставки / 29 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Ярмарка свежих продуктов «Весна»

Выставочные павильоны
10:00

Уроки революции

10:00

Язеп Мажулис, Надежда Посевкина

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Акварель

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

ЭкспоКлининг

Выставочные павильоны
10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Скорбящая мать

10:00

Беспредметное искусство

10:00

Вышитые картины

10:00

Неофициальный альбом

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Высоко-далёко

11:00

Дневники войны

11:00

День Победы

11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

Comic Art

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Цвет жизни

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

COVA

11:00

100 чудес света

11:00

Живая связь

11:00