>
Афиша

Концерты / 29 апреля

Молодежь наступает

17:00

World of Dance Qualifier

19:00

Malina

21:00

Кино / 29 апреля

Видели ночь

Красный зал
09:00
17:00
20:50
Кинозал
16:50

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Большой зал
09:00 3D
Малый зал
11:50
15:35
17:35
Серебряный зал
09:10
Синий зал
11:35
13:25
10:00
17:10
Зал № 6
10:20
12:20
14:20
18:45
Зал № 7
11:20
13:20
Зал 6
10:40
16:50
Зал 8 RealD
11:30
13:30 3D
18:00
11:50
13:40
15:30
15:40
17:30

Секретный агент

Зелёный зал
09:15
22:05
Серебряный зал
17:20
2 зал
10:35
12:35
16:30
18:30
22:20
6 зал
23:10
Зал 7
12:30
18:30
22:25
Зал № 3
15:10
19:10
Зал № 4
22:40
22:45

Форсаж 8

Малый зал
09:20
Большой зал
11:20 3D
13:55 3D
16:30 3D
19:05 3D
21:40 3D
8 зал
10:10
12:45
15:20
17:55
20:30
23:05
1 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
15:35 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
13:55 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:25 4DX 3D
22:10 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:55
14:40
17:25
20:10
23:00
11:15 3D
16:05 3D
19:15
22:10 3D
Зал № 2
11:40
14:30
17:15
20:00
22:50
Зал № 1
12:30
15:15
18:00
20:45
Зал № 8
13:45
19:15
14:30
15:55
19:15
21:35
23:40
Синий зал
15:15
20:05
Серебряный зал
21:35 3D

Рок Дог

Средний зал
09:40 3D
15:55 3D
Зал 9 RealD
10:15 3D
15:00
Зал № 1
10:30
Зал № 3
13:15
Зал № 4
14:30
Зал № 7
15:20
7 зал
10:30
6 зал
12:10
15:45 3D
17:35
19:25
4 зал
14:15
11:05
13:50
19:20

Кухня. Последняя битва

Зал «Ваниль»
09:55
22:00
Средний зал
17:55
Зал Jolly RealD
10:40
14:50
17:05
19:20
21:40
23:55
Серебряный зал
11:00
15:05
19:20
Синий зал
17:50
22:40
13:50
17:00
21:05
23:55
Зал № 6
16:20
20:50
23:15
17:05
19:20

Время первых

Зал № 5
10:15
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 8
11:00
16:30
Зал 10
10:30
13:25
16:20
19:10
22:00
Зал Relax RealD
11:50
14:45
20:20
23:10
Зелёный зал
11:15
17:40
7 зал
14:10
20:35
16:35
20:20
23:00
19:05
Малый зал
19:35

Никита Кожемяка

Зал № 3
10:15
17:15
6 зал
10:25
14:00
3 зал
12:55
Зал 7
10:35
14:30
Средний зал
11:40
Малый зал
13:50
15:40

Затерянный город Z

3 зал
10:15
14:40
17:20
20:00
22:40
Зал 9 RealD
12:10
17:00
19:50
13:25
20:05
Зал № 7
21:30
Красный зал
22:30

Босс-молокосос

Зал № 4
10:20
12:25
Красный зал
12:50
Зал Jolly RealD
12:50
Средний зал
13:35 3D
16:05
18:05
4 зал
18:05

Наваждение

4 зал
10:30
16:05
21:50
23:45
Зелёный зал
13:50
Зал 8 RealD
22:30
22:55
23:20
Зал № 1
23:30

Моя девушка — монстр

Красный зал
10:40
14:50
18:40
14:30
14:55
21:50
Зал № 4
18:20
Зал 6
18:50
23:30
Средний зал
22:30

Мульт в кино. Выпуск №52: Мир. Мульт. Май!

Зал 1 RealD
10:45
10:50
Зал № 3
12:05

Потепление

Кинозал
11:30
18:30

Жена смотрителя зоопарка

Арт-чердак
11:50
Кинозал
20:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!

12:00

Сфера

Зал «Ваниль»
12:10
Средний зал
20:15
12:50
19:00
Зал 6
14:35
21:10
Зал № 3
23:20

Перестрелка

7 зал
12:20
16:50
18:40
23:15
6 зал
21:15
Серебряный зал
13:15
Зелёный зал
15:50
20:15
Зал 7
16:30
20:30
18:30
21:50
Зал № 7
19:30
Зал № 4
20:40
Зал № 8
22:00

Спасти Пушкина

4 зал
12:30
20:05
Зал 6
12:40
Зал № 4
16:30
17:20
Зал «Ваниль»
18:10

Стражи Галактики

Зал IMAX
13:05 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
Зал 8 RealD
15:30 3D
20:00 3D

Маша и медведь

13:05

Территория Куваева

Кинозал
13:10

Аустерлиц

Арт-чердак
14:10

Борьба Миндиашвили

14:10

Смурфики: Затерянная деревня

Зал «Ваниль»
14:20
16:15

Уйти красиво

2 зал
14:35
20:25

Фестиваль анимации «А4»

Кинозал
15:00
Арт-чердак
20:20

Фантастическая любовь и где её найти

Арт-чердак
16:00

Собачья жизнь

Зал № 7
17:20
Зал «Ваниль»
20:00
Малый зал
22:15

Обещание

Зал Relax RealD
17:40

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
18:00

Титаник

18:40 3D

Идеаль

Зал № 3
21:20
Зал 9 RealD
22:40

Театр / 29 апреля

Отражение

10:00
12:00
13:00
15:30
17:00
18:30

Приключения колобка

10:30
12:00

Колобок

11:00
13:00

Приключения кота Леопольда

Большая сцена
12:00

Ё-МОЁ

15:30

Сны

16:00
17:30

Как Снеговик солнышко искал

16:00

Пер Гюнт

Большая сцена
17:00

Сильфида

18:00

Инкогнито из Петербурга

Большой зал
18:00

Questioning/Кто ты?

Сцена современной пьесы
18:00

Спектакль «Ба»

Большая сцена
18:00

Боинг-боинг

19:00

Знания / 29 апреля

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

10:00
12:00

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры» (4-7 лет)

10:30

Шахматы в «Интеллектике»

11:30
12:00
13:00

Евгения Фаст

Камерный зал
11:30

Жили-были солдаты

12:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00

Ментальная арифметика

14:00
15:30
17:00
18:30

Занятия для детей и родителей «КнигоИгры» (8-12 лет)

14:30

«Сибирские скифы» и другие народы раннего железного века

16:00

Игротека в Доме ученых

17:00

Музыка в «Интеллектике»

17:11
18:00
19:00

Астрономия и астрофизика

17:30
19:00

История искусств в картинках и разговорах

18:00

Спорт / 29 апреля

Тайны древних степей

07:00

Городошный спорт

09:00

Синхронное плавание

10:00

Ушу-саньда

10:00

Первенство Красноярского края по волейболу

10:00

Восточное боевое единоборство

10:00

Греко-римская борьба

10:00

Прыжки на батуте

10:00

Тусовки / 29 апреля

Чистые игры

11:00

#танцуйКрай

12:00
12:00
12:00
13:00
13:00

Тайны и истории городского парка

14:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

Всемирный день танца ТРЦ «Планета»

15:00

Аниме

15:00

Красная горка

19:00

Oblaka friends party

21:00

Galki friends

22:00

Выставки / 29 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Идеал красоты

Выставочные павильоны
10:00

Свадебный салон

Выставочные павильоны
10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Любить человека

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Люди и птицы

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Краски лета

11:00

Линогравюра

11:00

Апрельские синтезы

11:00

Что делать?

11:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Знакомство с Юдинкой

15:00