>
Афиша

Концерты / 30 марта

Open Kids

Большой зал
19:00

Нота вдохновения

19:00

Кино / 30 марта

Босс-молокосос

Большой зал
09:00
11:05
15:30
Средний зал
12:00 3D
14:00 3D
21:00 3D
23:00 3D
09:00 3D
11:00 3D
13:15
17:05 3D
Красный зал
09:00
17:00
Синий зал
10:55 3D
14:35 3D
Зелёный зал
11:55
Серебряный зал
13:05
21:40
6 зал
10:10
12:10
14:10 3D
16:10
18:10
20:10
22:10
7 зал
11:10
13:10
15:10
17:10
19:10
21:10
23:10
Зал 8 RealD
10:15 3D
12:20
14:25 3D
16:30
18:35 3D
Зал 10
10:50
12:55
15:00
17:10
19:15
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
Зал № 6
10:20
12:25
14:30
16:35
18:40
20:45
Зал № 4
10:50
17:50
Зал № 5
13:00
17:20
19:25
21:30
11:40
12:10 3D
12:40
13:40
14:10 3D
15:40
17:40
19:40
21:40

Призрак в доспехах

Серебряный зал
09:00 3D
15:00 3D
Синий зал
18:15 3D
20:35 3D
22:50 3D
09:15
11:25
14:50 3D
18:00
19:05 3D
21:15 3D
23:25
Зал № 2
10:15
12:30
14:45
17:00
19:20
21:40
23:55
Зал № 1
10:50
13:10
15:30
17:45
20:00
22:15
Зал № 8
11:15
13:30
18:50
21:05
Зал № 7
16:00
Зал № 6
22:50
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 1 RealD
11:00
13:15 3D
15:30
17:45 3D
20:00
22:15 3D
Зал Relax RealD
11:50
16:35
21:05
23:20
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:35 4DX 3D
22:50 4DX 3D
12:00
14:10
16:20
17:05
18:30
19:10
19:55 3D
20:40
22:05 3D
22:50
23:40
Большой зал
13:10 3D
17:35 3D
19:55 3D
22:15 3D

Лекарство от здоровья

Зелёный зал
09:10
15:55
20:50
Красный зал
23:00
8 зал
10:15
13:00
15:45
18:30
21:25
3 зал
11:50
14:35
20:05
22:50
Зал № 7
13:00
18:20
21:15
Зал № 8
15:50
23:20
Зал Jolly RealD
14:00
19:00
21:50
14:15
19:00
21:15
21:50
Средний зал
18:00
Малый зал
22:45
21:55

Смурфики: Затерянная деревня

Синий зал
09:10 3D
12:50 3D
16:30 3D
Серебряный зал
11:20 3D
17:20 3D
Красный зал
13:30
15:15
18:55
09:45
11:30
13:00 3D
15:10
20:10
Средний зал
10:00 3D
Малый зал
11:45
13:45
18:15
Зал № 3
10:15
14:15
Зал № 5
11:00
Зал 9 RealD
10:30
12:25 3D
14:20
16:15 3D
18:10
Зал 6
13:30
12:20
14:10
16:10 3D

Собачья жизнь

Зал «Ваниль»
09:20
16:15
18:30
Зал 6
11:20
15:25
19:30
Зал № 3
12:10
16:10
18:15
12:15
17:05

Зверопой

Малый зал
09:40
Зал № 7
10:40
Зал № 5
15:05
Зал Jolly RealD
11:45
1 зал
14:45
18:45

Скрытые фигуры

4 зал
10:20

Уна

1 зал
10:30
16:50

Демон внутри

2 зал
10:35
14:20
18:05

Красавица и чудовище

Зал 7
10:40
13:20
18:25
Красный зал
11:00
Серебряный зал
19:10 3D
Зал «Ваниль»
13:30
20:30
16:00
18:30
19:15
Зал № 3
20:20

Живое

Зал «Ваниль»
11:20
Средний зал
16:00
Малый зал
20:15
Зелёный зал
13:50
18:45
23:35
Зал Relax RealD
14:15
18:50
Зал 9 RealD
20:10
22:20
14:30
19:00
23:25
Зал № 4
15:40
20:00
Зал № 3
22:55
15:55
21:40
23:45

Врач

Арт-чердак
12:00
15:50

Сплит

12:10
14:45
21:05
1 зал
12:25
20:50
23:15
Зал 8 RealD
20:40
23:05
Зал 6
21:40
Красный зал
20:40
Зал № 4
22:10
Зал «Ваниль»
23:00

Ночь в Париже

Кинозал
12:20
15:40

Послесвадебный разгром

2 зал
12:30
16:15
20:00
21:50
23:40
21:00
Зал 10
21:20
23:25

Конг: Остров черепа

4 зал
12:45
17:00
21:15
Зал 7
21:00

Могучие рейнджеры

Зал № 4
13:05
Зал № 5
23:35
13:35
16:55
Зал 4DX RealD
13:35 4DX 3D
Зал 7
15:50
23:30
Малый зал
15:45
16:35

Король бельгийцев

Арт-чердак
14:00
17:50

Рождённые свободными

Кинозал
14:10

Везучий случай

4 зал
15:05
19:20
23:35
Зал Jolly RealD
16:55
18:00

Логан

3 зал
17:20

Персональный покупатель

Кинозал
17:30

Путешествие времени

Зал 6
17:35

Мультфильмы со смехом. Свидание вслепую

Кинозал
19:30

Разбуди меня

Кинозал
20:50

О любви

22:50

Театр / 30 марта

«Снежная королева» в ТЮЗе

Большая сцена
12:00
19:00

Мой волшебный носок

16:30
18:00

Время женщин

Учебный театр
19:00

Чайка

Большая сцена
19:00

Красотка кабаре

Большой зал
19:00

Знания / 30 марта

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

09:00
09:15
10:10
10:30
11:30
12:00
15:00
16:45
18:00

Каникулы в Ньютон парке

13:00
14:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00
19:00

Студия рисунка

17:30

Спорт / 30 марта

Ермак

10:00

Тусовки / 30 марта

Мини-гольф

The WOODS
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке Band

21:00

Chiki Boom. Главный девичник

22:00

Выставки / 30 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Ярмарка свежих продуктов «Весна»

Выставочные павильоны
10:00

ЭкспоКлининг

Выставочные павильоны
10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Вышитые картины

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Язеп Мажулис, Надежда Посевкина

10:00

Акварель

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Уроки революции

10:00

Беспредметное искусство

10:00

Живая связь

11:00

Comic Art

11:00

Сибирские стили

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

COVA

11:00

Высоко-далёко

11:00

100 чудес света

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Цвет жизни

11:00

Дневники войны

11:00

День Победы

11:00

По тропинкам моей земли

13:00

Григорий Гуркин

13:00

Экскурсия по музейным хранилищам

19:00
19:00