Главная
>
Афиша

Murphy’s grammar

Курсы английской грамматики

Murphy’s grammar

Вы не новичок в английском языке, но до сих пор с большим сомнением употребляете артикли и лишь приблизительно разбираетесь во временах? Однако у вас есть большое желание совершенствовать английское написание и произношение? Тогда курсы английской грамматики «Murphy’s grammar» – то, что вам нужно.

Курсы основаны на одном из лучших и чрезвычайно популярных современных учебников по грамматике английского языка «English Grammar in Use», написанном учителем Реймондом Мерфи. Присоединяйтесь.

Программа

  • 26 июля в 16.00 – Занятие на тему «Future continuous, Future perfect, Future perfect continuous».
  • 2 августа в 18.30 – Повторение и закрепление знаний по ранее пройденной теме «Future continuous, Future perfect, Future perfect continuous», изучение новой темы «12 времен английского языка».
  • 9 августа в 18.30 – Повторение и углубление знаний по теме «12 времен английского языка и их употребление».
  • 16 августа в 18.30 – Повторение и закрепление знаний по теме «12 времен английского языка и их употребление», изучение новой темы «Модальные глаголы can, could, be able to».
  • 23 августа в 18.30 – Повторение и закрепление знаний по теме «Модальные глаголы can, could, be able to», изучение новой темы «Модальные глаголы could do и could have done».
  • 30 августа в 18.30 – Повторение и закрепление знаний по теме «Модальные глаголы can, could, be able to, could do, could have done», изучение новой темы «Модальные глаголы must и can’t».

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
14+

Расписание мероприятия