Главная
>
Афиша

Экспорт в Китай. Практическая инструкция бесплатно

Бесплатный семинар

Экспорт в Китай. Практическая инструкция

Мероприятие состоит из двух основных разделов: «Экспорт в Китай» и «Продажи внутри Китая»:

В разделе «Экспорт в Китай» эксперт расскажет об эффективных методах поиска импортеров, о структуре и об основных портах импорта продукции, распределении импорта по способам транспортировки грузов в Китай, а также о требованиях, предъявляемых китайскими импортерами к компании-поставщику и к поставляемой продукции.

В разделе «Продажи внутри Китая» слушателям расскажут об особенностях и объемах потребления импортных товаров в различных регионах Китая, о работе с китайскими торговыми сетями, регистрации торговых и производственных предприятий, об особенностях ведения хозяйственной деятельности, участия в выставках, регистрации торговых марок.

 Помимо этого в ходе семинара слушатели узнают о ключевых моментах в подготовке коммерческих предложений для китайских импортеров и торговых сетей, о психологии ведения переговоров с менеджерами китайских торговых сетей и представителями китайского бизнеса в целом.

Дата: 18 октября 2018 г. Время: с 11:00 до 16:00 часов.

Место: Красноярск, МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов,19), Конференц-зал №3, Павильон №3.

Эксперт: Медведев Михаил Геннадьевич, генеральный директор компании «Чайна Эксперт Интернэшнл». Дополнительная информация об эксперт.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+

Расписание мероприятия