Главная
>
Афиша

Краски лета бесплатно

Натюрморты и пейзажи, выполненные в различных живописных манерах

Краски лета

Сразу восемь живописных цветочных композиций представил Александр Отрошко. Автор, родившийся в Сочи, как никто другой чувствует и отражает в своих холстах море солнечного света и колористическое изобилие прекрасной флоры.

Выставка знакомит с графикой молодого, однако несомненно высоко-профессионального и тонко одаренного художника – Павла Глыбина. Удивительным образом художнику удается в черно-белой работе, выполненной графитом передать атмосферу летнего кедрового бора.

Также в экспозиции можно увидеть работы Игоря Мущенко. Насыщенные, и одновременно спокойные, приглушенные тона его работ буквально дышат теплом летней, южной природы.

Кроме того, представлены работы известных авторов, таких как член Союза художников России – Валерий Песегов. Его живописная работа «Летний дворик» построена на сочетании контрастных тонов буйно-цветущей зелени, и надвигающегося сумрака предгрозового неба.

Всего в новой экспозиции представлено более 40 произведений из частных коллекций и мастерских художников и фондов галереи.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия