Главная
>
Афиша

Дефицит бесплатно

Выставка в ТРЦ «Планета»

Дефицит

С 10 по 30 августа гости торгового центра могут посетить интерактивную выставку «Дефицит», организованную Музейным центром «Площадь Мира».

По выходным здесь будут проходить бесплатные экскурсии.На выставке посетители торгового центра погрузятся в эпоху дефицита времен СССР. На фоне большого разнообразия товаров в торговом центре, гости «Планеты» узнают о том, как сложно было еще в недавнем прошлом купить предметы первой необходимости. На выставке будут представлены пылесос «Ракета», стиральная машина «Малютка, и другие вещи, дефицитные в советское время.

Центральным экспонатом станет интерактивная установка «Советская изнанка», выполненная в виде пирамиды с открывающимися боксами и экранами, на которых можно будет посмотреть познавательные видео.

Каждые субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00 на выставке будут проходить бесплатные экскурсии. Экскурсовод Музейного центра «Площадь Мира» расскажет посетителям о дефиците в СССР, длинных очередях за самыми простыми товарами и важности выставленных предметов в жизни советского человека.

Выставка проходит на 2 этаже ТРЦ «Планета».

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия