Главная
>
Афиша

Весенний Сибирский Модный Маркет

Показ дизайнерских коллекций одежды

Весенний Сибирский Модный Маркет

Весенний Сибирский Модный Маркет, приуроченный к Международному женскому дню, пройдет в Красноярске уже 4 и 5 марта.

Больше 40 дизайнеров Сибири из Красноярска, Новосибирска и Омска представят новые коллекции эксклюзивной одежды, аксессуаров и украшений под своим именем.

Все желающие смогут насладиться не только оригинальностью и разнообразием креативных сибирских брендов, но и приобрести дизайнерские изделия со скидкой до 70%.

Также участники Модного Маркета представят больше мужской и детской дизайнерской одежды и необычные аксессуары, в том числе и ювелирные украшения по доступным ценам.

Говоря о детях, несомненнои мамы смогут найти здесь не только подходящий наряд для своих детей, но и порадовать себя и ребенка увлекательными мастер-классами в детской зоне.

Организаторы приготовили массу интересных мероприятий и встреч для гостей:

  • Уникальная возможность будет предоставлена всем желающим девушкам или женщинам. Они смогут зарегистрироваться на участие в проекте изменения с известным профессиональным стилистом Александром Роговым в Красноярске, который состоится также весной. Среди всех зарегистрированных будут случайно определены 3 победительницы, которые лично с Александом Роговым и пройдут свой телевизионный путь преображения в Красноярске, начиная от психологии и заканчивая одеждой, прической, образом! Все подробности можно будет узнать на Сибирском Модном Маркете в специальной зоне регистрации для желающих принять участие в проекте!
  • Эксклюзивная презентация коллекции «FOLLOW ME...» от креативной команды «Автор стиля» и профессиональные консультации от специалистов.
  • Прекрасный спикер и директор PRO fashion consulting Екатерина Елисеева проведет лекцию на тему «Успешный кейс открытия дизайнерского ателье. Ателье как форма бизнеса», на которой вы найдете ответы на многие вопросы, которые оставались неразрешенными, получите практические советы для успешного начала собственного бизнеса, а также узнаете о дополнительных возможностях его развития.
  • Необычный, но крайне интересный мастер-класс от профессионала «Дизайн интерьера для твоего нового гардероба». Вы узнаете, как организовать пространство для новых вещей, как с пользой избавиться от старых и ненужных вещей, а также получите ответы на такие вопросы: где в доме женская зона? Какие приемы в гардеробе помогут навести порядок? Какие аксессуары должны быть на виду в прихожей?

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия