Главная
>
Афиша

Катай! Загорай! бесплатно

Весенний горнолыжно-сноубордический флешмоб

Катай! Загорай!

11 апреля Фанпарк «Бобровый лог» приглашает любителей фана, горных лыж и сноуборда на весенний горнолыжно-сноубордический флешмоб «Катай! Загорай!».

Для всех горнолыжников и сноубордистов, которые в этот день приедут в фанпарк в купальных и карнавальных костюмах, проход на подъемник К2 с 12:00 до 14:00 будет свободным.

Весенний горнолыжно-сноубордический флешмоб «Катай! Загорай!» будет проводиться впервые, поскольку традиционный фирменный «Горнолужник» в этом году снова отменен из-за ограничений в связи с пандемией.

Организаторы надеются, что весенний флешмоб понравится любителям фана и станет еще одним традиционным мероприятием Фанпарка на свежем воздухе, которое приобщит к занятиям спорта еще больше людей самых разных возрастов и подарит массу положительных эмоций всем участникам.

Карнавальные костюмы, не должны мешать безопасному подъему по канатно-кресельной дороге и безопасному спуску по трассе. Участникам флешмоба, при нахождении в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м. При несоблюдении данных требований администрация Фанпарка «Бобовый лог» будет вынуждена отказать в участии в мероприятии. 

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия