Главная
>
Афиша

Беги за мной! Красноярск бесплатно

Городской фитнес-фестиваль

Беги за мной! Красноярск

Организаторы - Центр моделирования здорового образа жизни «Веста» - ждут всех, кому интересно узнать о современных направлениях фитнеса и погрузиться в тонкости здорового питания. Фитнес-фестиваль «Беги за мной! Красноярск» проходит в рамках подготовки ко Всемирной зимней универсиаде-2019.

Гостей Фестиваля ждёт интенсивная программа тренировок и лекторий о правильном и здоровом питании. Специально для участия в Фестивале в Красноярск приезжают два гостя: фитнес-тренер Алексей Василенко, который проведёт открытую тренировку по функциональному тренингу,  и вице-чемпион мира по бодибилдингу Михаил Сазонов, которому можно будет задать вопросы о спортивном питании и режиме тренировок.

Программа фитнес-фестивале «Беги за мной! Красноярск»:

Площадка скейт-парка:
14.00 – Zumba
14.00 - Мастер-класс по Workout & Cross/StreetLifting
15.00 - Функциональный тренинг (Алексей Василенко)
16.00 - BEST FIT

Площадка гимнастический зал:
14.00 - Пилатес в 3D
15.00 - Power Yoga
16.00 – Растяжка

Площадка конференц-зал:
14.00 - Лекция «Основы правильного питания»
15.00 - Лекция «Спортивное питание»
16.00 - встреча с Михаилом Сазоновым

Чтобы принять участие фитнес-тренировках и лекциях, необходимо зарегистрироваться. Участие во всех событиях фестиваля бесплатное.

Более подробно с программой Фестиваля, а также составом тренеров и лекторов можно познакомиться в официальной группе события в социальной сети «ВКонтакте» . Там же можно принять участие в конкурсе и побороться за призы от партнеров Фестиваля.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия