«Интеллектуальные системы учета» (ООО «ИСУ»)

Компания «Интеллектуальные системы учета» ООО «ИСУ» была создана 15 октября 2010 года в результате взаимодействия специалистов французской компании Sagemcom, правительства Красноярского края, а также «Российского энергетического агентства» (РЭА).

«Интеллектуальные системы учета» - самое крупное за Уралом и единственное в Красноярском крае предприятие, которое занимается производством автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ). «ИСУ» изготавливает оборудование Smart Metering – «Умные» счетчики, создает специальное программное обеспечение, а так же оказывает полный спектр услуг по внедрению систем.

Деятельность компании направленна на создание уникального продукта, который способствует автоматизации и упрощению процедур сбора и передачи данных о потреблении и качестве электроэнергии. Системы коммерческого учета электроэнергии компании «ИСУ» - инновационный в своем роде продукт, созданный на основе современных технологий, а также с учетом особенностей российских электрических сетей.

Генеральный директор компании «Интеллектуальные системы учета»: Артем Владимирович Скрябин