ОАО "Бамтоннельстрой".


ОАО «Бамтоннельстрой» объединяет в пятнадцать  дочерних строительных предприятий и предприятий промышленной инфраструктуры, осуществляющих и обеспечивающих строительство тоннелей, метрополитенов и других объектов.

Проводит единую  производственно-технологическую, инвестиционную и финансовую политику компании, что способствует концентрации необходимых материально-технических и финансовых ресурсов для выполнения поставленных задач в планируемые сроки. Определяет финансово-экономическую, инвестиционную политику акционерного общества в целом, организует проектирование и строительство, выполняет контрольно-коордиционные функции, обеспечивает взаимодействие с заказчиками, партнерами, потенциальными клиентами.

Дочерние предприятия ОАО «Бамтоннельстрой» готовят к сдаче в  постоянную эксплуатацию Северомуйский железнодорожный тоннель в Бурятии, строят железнодорожные тоннели – Джебский в Красноярском крае и Тарманчуканский в Амурской области.
Автодорожные тоннели – Краснополянский и Шаумянский в Краснодарском крае, сооружают Красноярский метрополитен, комплекс Зарамагрских ГЭС в республике Северная Осетия-Алания, ведут бестраншейную прокладку коммуникаций в Новосибирской области.

ОАО «Бамтоннельстрой» участвует в региональных строительных рынках, развивает и осваивает новые виды деятельности, обновляет  основные фонды предприятий, повышает квалификацию работников компании.

Каждое из структурных подразделений компании осуществляет свою деятельность в той или иной сфере производства, максимально сосредоточив силы на своем направлении.

Представительства в городах Москва, Сочи, Екатеринбург, Хабаровск, Иркутск, Улан-Удэ и п. Нижнеангарск представляют интересы ОАО «Бамтоннельстрой» в МПС России, в законодательных и исполнительных органах власти – в регионах, где ведется строительство объектов.

ОАО «Бамтоннельстрой» - мобильная организация, имеющая уникальный опыт строительства в сложных и в экстремальных горно-геологических условиях, труднодоступных районах. География объектов строительства охватывает всю Россию от Черноморского побережья на Западе до Тихого океана на востоке.

На предприятиях компании работает около 7000 высококвалифицированных специалистов и рабочих.

Генеральный директор – Андрей Николаевич Недосеков

Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. Бограда , 132.

Тел. приемной: (3912) 52-92-11, факс 66-89-09.