Главная
>
Статьи
>
Спорт
>
Спокойная неделька

Спокойная неделька

04.04.2014
10

Неделя после фантастической победы «Енисея» получилась в красноярском спорте довольно-таки спокойной. Тёплая и солнечная погода вместе с горожанами празднует успех любимой команды. Лето пришло в Красноярск в начале апреля, мотивируя людей на занятия спортом. Парковки на острове Татышеве задыхаются от количества машин, на самом острове пробки стали привычным делом. Люди стремятся к спорту и здоровью — это радует. Ещё бы клещей не было, но их, по данным Красспорта, собираются массово ликвидировать, что радует.

Футбольный «Енисей» тем временем отправился в Уфу для встречи в рамках первенства ФНЛ с одноимённым коллективом. Соперник у наших серьёзный. Уфимцы не потеряли шансов на попадание в стыковые матчи и просто так очков не подарят. Красноярцам победа тоже нужна: задача на сезон была попасть в восьмёрку, но пока от её выполнения «Енисей» далёк.

Считаю, что хозяева выиграют в этом матче со счётом 2:1. Ваши варианты принимаются на почту sbprognoz@mail.ru до 20.00 сегодняшнего дня.

После домашней победы над «Химиком» красноярцы отстают от 8 места на 5 очков, учитывая, что 2 победы нам достанутся просто так (из-за снятия с турнира «Салюта» и «Алании»), шансы есть, используют ли их футболисты? Большой вопрос.

Таблица нашего конкурса «Прогноз» на данный момент выглядит так

ФНЛ

1.Vlad_berkut — 25 очков
2. Ueelch — 23 очка
3. Kasatkin— 22 очка
4. Meetrich 16 очков
5-6.Болельщица 14 очков.Metlyaev — 14 очков 
7. Павел К. — 12 очков
8. Serchel — 11 очков
9. Skaven — 8 очков 
10. Merkis — 6 очков
11. Хипстер — 5 очков

 Сегодня же стартует очередной тур Премьер-лиги. Начнётся он в 22.15 по красноярскому времени встречей «Кубани» и «Томи», вот мой прогноз на матчи:

 «Кубань» - «Томь» - 3:1
«Спартак» - «Урал» - 2:1
«Амкар» - «Терек» - 1:0
«Крылья Советов» - ЦСКА — 0:2
«Зенит» - «Рубин» - 2:0
«Анжи» - «Динамо» - 1:2
«Краснодар» - Ростов» - 3:1
«Локомотив» - «Волга» - 3:0

Ваши прогнозы по-прежнему принимаются на почтовый адрес sbprognoz@mail.ru до 21.30 по красноярскому времени.

А вот как выглядит таблица по Премьер-лиге.

Премьер-Лига

1.Meetrich — 139 очков
2. Serchel — 135 очков
3. Kasatkin 126 очков
4.Vlad_berkut 124 очка
5. Павел К. — 121 очко
6-7. Ueelch — 113 очков. Metlyaev- 113 очков
8-9. Skaven — 107 очков. Болельщица — 107  очков
10. Хипстер — 61 очко
11. Merkis — 57 очков

Тем временем в Лиге Чемпионов состоялись первые четвертьфинальные матчи. Стоит отметить, что в этом сезоне в восьмёрку сильнейших клубов Европы пробились действительно лучшие, поэтому предсказать победителя сейчас просто нереально. Выделяются, конечно, «Бавария», «Реал» и «Барселона», но если мадридцы практически обеспечили себе полуфинал, то вот «Баварии» с «МЮ» и, тем более, «Барсе» после домашней ничьей с «Атлетико» придётся очень постараться. Теневой же фаворит «ПСЖ», благодаря чудо-голу Пасторе в добавленное время, очень близок к тому, чтобы убрать с дороги «Челси». На следующей неделе ответные матчи. Нас ждёт настоящее пиршество футбола, не пропустите!

Павел К.

Рекомендуем почитать