Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Фольца выиграл, как забирать,кто подскажет?
И у меня Grand Cherokee сегодня 26 июля, ха- ха 5000 переведите и приз- Ваш, номер тоже заканчивается на 39, будьте осторожны! Моя пожилая мама чуть не повелась
Владимир
+ 0 0
26 июля 2016 г. 18:10
Мошенники будь бдительны бесплатный сыр в мышеловкуе
Это вы мошенников предупреждаете или как? А то что бсплатно ничего не бывает, это любому понятно)
вы стали обладателем приза автомобиля «Grand Cherokee SRT» информация http://terminalinve.ru/
Разводняк! Позвонил в компанию "wallet one" +7 (495) 777-11-25 от лица которой проводят акцию. Сказали никаких акций они не проводят , это мошенники!!!
Вадим Дима
+ 1 0
26 июля 2016 г. 22:42
Я только что также позвонил. Там сказали что уже много людей пострадали от этой акции
Сегодня утром тоже пришла смс что на мой номер выпал приз. Я тетя наташа уже и незнаю что делать с таким щедрым подарком?))))
И мне обещали =). Пo uтoгам акцuu"Hам 10 лет" на Ваш абoнентскuй нoмер выпал прuз, автoмoбuль Mazda 3.
Пoдрoбная uнфoрмацuя пo телефoнy: +7 (9779) 90-59-44 http://www.amg-auto.ru/
По резyльтатам рекламно-маркетинговой акции проводимой на платежных терминалах вы стали обладателем приза автомобиля «Grand Cherokee SRT» информация http://terminalinve.ru/ телефон 88003334712

11:38:07
Проверил номер - компания в Питере вообще, не имеет ничего общего к платежной системе
И главное не сообщили, а "напомнили"
Дмитрий Марианна Сторожева
+ 0 0
26 июля 2016 г. 23:02
Я тоже выиграл тот же Grand Cherokee, у вас наверно номер тоже заканчивается на 39 )
Ой, а я Grand Cherokee SRT тоже выйграла. Через Яндекс пробила сайт virtmond.com, а на нем только 5 часов назад информация опубликована. Развод-разводищем. Еще и мой браузер против него - не открывает даже почитать сколько денег я должна вбухать.
Мне смс пришло вообще через Viber
Тоже пришло с номера 89822838405 VNIMANIE. V H0DE PRIZ0V0I AKCII 0T 0A0 TIGET AVT0 NA VASH N0MER TEL. VYPAL PRIZ A/M MAZDA. SPRAVKA: (9254)951-OO2, WWW.TIGET-AVTO.RU
Такое "письмо счастья" сегодня пришло😂😂😂
Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Внимание! ОАО "Ларго Моторc" оповещает! По итогам Акции "Нам 10 лет", в результате незавиcимого отбора на Ваш абонентcкий номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3".
Информация:
http://www.largo-motors.ru
Тел: +7 (9854) 87-42-76
09:56:23
Сегодня пришло.Продолжают шалить!
И мне сегодня утром пришло на вайбер сообщение о выигрыше Мазда3 с номера+7(9854)87-42-76 от какой то Vikki c фирмы ларго моторс
Денис Твердов
+ 0 0
22 июля 2016 г. 01:35
Работает одна и та же группа, существуют уже более года. Прокуратура просто спит...
сайт развод на выигрыш щевроле авео - http://akava-gm.ru/ СМС пришла с номера +79638524971
тамара стральникова
+ 0 0
21 июля 2016 г. 11:01
спасибо, что люди отписываются так подробно, я тоже получила смс о выиграше Шевроле-Авео, решила проверить, что люди пишут, все стало ясно! спасибо всем!
Антон Филатов тамара стральникова
+ 0 0
21 июля 2016 г. 16:39
Вот вы решили проверить, и правильно сделали. А ведь масса людей, которые не имеют доступа к интернету и ведутся на этот обман, особенно люди пожилого века. Мне пришлось пол часа как-то теще объяснять, что никакой машины ей не видать. Хорошо, хоть посоветовалась, а не стала сама иннициативу проявлять.
маргарита
+ 1 0
20 июля 2016 г. 14:59
Внимание! ОАО "Ларго Моторс" оповещает! По итогам Акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3".
Информация:
http://www.largo-motors.ru
Тел: +7 (9854) 87-42-76
07:37:53
это мне сегодня пришло.и сайт есть и адрес,но реквизитов нема.
А АВТОМОБИЛЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!)))
ЧО ДЕЛАТЬ???????)))
Соха маргарита
+ 0 0
23 июля 2016 г. 20:50
И мне тоже пришел смска такая мы деньги вычислили вот ждем результата обман это или нет время покажет. А вы не позвонили ради интереса или не зашли в сайт
Проверила ОАО Ларго Моторс г. Самара Московское шоссе 17 - это обман. Такой организации нет в налоговой регистрации. Есть ООО Ларго Моторс в г. Москве.
P0 REZULTATAM K0MPYUTERN0G0 0TB0RA NA VASH NOMER VYPAL PRIZ AVT0 <MAZDA>. P0DR0BN0STI P0 TEL: (9254)951-OO2, WWW.TIGET-AVTO.RU- sms с таким текстом пришло мне на телефон. Номер того, кто прислал sms:
+7982-283-83-62
Да пусть порадуются, пока, мошенники. По любому прокуратура из ищет. Раз столько смс-ок, кто из людей и попался.
Александр
+ 0 0
19 июля 2016 г. 20:11
Тоже чуть было не повелся)
я то же вчера выиграла ))) Положила на киви кошелек 5000 тыс. (как их теперь забрать) зашла в личный кабинет, как мне объяснили И вот что там написано "Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 20 августа к 11:00 часам по адресу г. Москва, мкр. Чертаново Северное, 1А корп. 1. На момент вручения главного приза Акции, автомобиля «BMW 750i xDrive» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Unteling»®, а так же наши основные партнеры это представители QIWI Банка, Банка Русский стандарт. Для развлечения гостей мы установим небольшой настольный аэрохоккей и создадим целый аттракцион «Андромеда». Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Ведущим этого дня будет обаятельный артист Павел Алексеевич Воля(Резидент Comedy Club, Ведущий Comedy Батл). Помимо комментирования всего происходящего, Павел проведет специально написанную викторину, за что также будет вручать призы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 590 000 рублей. Налог, в соответствии со ст 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 306 500 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом. В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 590 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 85 670 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставленна ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и ожидаете подтверждения, того что QIWI Банк принял Ваши реквизиты к исполнению. После того как я подтвержу Вам, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 85 670 рублей. Получив подтверждение по пополнению Вами, Вашего кошелька, банк осуществит перечисление по Вашим реквизитам при этом комиссию за перевод, 85 670 рублей, оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только средства поступают на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька уже будет 85 670 рублей, заблаговременно внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный QIWI банком счет на сумму 85 670 рублей за, оказанную, услугу перевода. В этой ситуации мы выступаем гарантом между Вами и QIWI-банком, то есть, банку гарантируем, что баланса Вашего QIWI-Кошелька достаточно для оплаты комиссии, а Вам гарантируем, что счет, выставленный QIWI-Банком, Вы оплатите только после того как QIWI-Банк осуществит перечисление по Вашим реквизитам. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что если банк по каким либо причинам не осуществит перечисления денежного эквивалента, Вы можете средства из QIWI кошелька перевести обратно на свой банковский счет.
У меня номер тоже на 38 заканчивается)))
И мне сегодня с утра достался BMW 750i xDrive
Проверила сайт, создан 29.06.2016.
А в вайбере сообщение пришло от нееой Виктории.
Я пошла на сайт. Там есть списки с призерами. От айфона до "моего" БМВ))
Но мне обязательно нужно пополнить Киви кошелек на 5000))
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции ваш номер +79118............38 оказался призёром и Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "BMW 750i xDrive". Информация: http://www.trans-grid.com/ Тел.: 8 (495) 374-82-13
10:09:30
И мне сегодня в 5 утра пришла такая смс в вайбере.